Перейти к публикации

VeronaV

Пользователи
  • Публикации

    202
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. VeronaV

    У кого небыло вообще признаков Б?

    Как же? Признаки были на лицо! Сначало ела всё подряд. А потом тошнило от всего подряд.)))
  2. VeronaV

    О Внематочной....Крик души........

    Как я тебя понимаю... У меня первая беременность закончилась внематочной((( Трубу удалили...Говорили 50 на 50 что стану мамой. Но я поставила цель и шла к ней.Прошло 1.5 года и я забеременила. Сейчас маленькому Стёпке 3 месяца. И у тебя всё будет хорошо. Ты только верь...
  3. VeronaV

    Мысли вслух. Можно не комментировать

    Я зациклена на беременности была очень!!! Особенно после внематочной, когда удалили одну трубу . Но для себя решила, что стану мамой и расслабилась..Время не заставила ждать...Теперь у меня маленький пузатик и верю что ещё такие будут. Чего и тебе искренне желаю))))
  4. VeronaV

    Устала...

    Не отчаивайся!!! Ты молодец, что веришь и ждёшь! И это обязательно случиться)))))))))))
  5. VeronaV

    Лечение молочницы при лактации

    В предыдущем блоге жаловалась вам , девочки, на покраснение. Оказывается , по результатам мазка, у меня молочница и отсутствует флора. Подскажите, пожалуйста, какие свечи вы ставили при кормлении грудью от молочницы? Мой Г молодой парень 26 лет после института и ему свечи все хороши ( всё равно что кормишь грудью)
  6. VeronaV

    Восстановление после родов

    Привет)))))))) Была вчера у Г . Сказал, там ))), небольшое покраснение есть, которое меня в принципе не беспокоит. Прописал свечи бетадин. В аптеке мне сказали , что при лактации свечи ставить противопоказано. Девочки, и что же мне делать!? Может что-то посоветуете ?
  7. VeronaV

    Паховая грыжа

    Девочки, привет! Нашему Стёпе 3 недели. Несколько дней назад у своего малыша я обнаружила увеличение машонки справа,и подумала что это водянка. Врач сказала что это вероятнее всего паховая грыжа и нужно показаться хирургу. Я очень расстроилась...сижу плачу...
  8. VeronaV

    Собираю зарзные беременный чихи)!!

    А мы чихаем на тебя чихам, заражённым на бебиплане.Тоже как и ты 40 недель назад ловила!!! Апчихххххххххххххххххххххххх !!!
  9. VeronaV

    Ловите чих в Крещение Господне!!!

    Спасибо всем всем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. VeronaV

    Ловите чих в Крещение Господне!!!

    Сегодня провославный праздник Крещение Господне. Я и наш сыночек Стёпа, который со дня на день появиться на свет, хотим пожелать всем девушкам , чтоб их мечта стать мамой осуществилась!!! Мне кажется, просто надо этого очень захотеть))) Удачи, девчёнки!!! Беременейте , будьте счастливы и ловите праздничный апчиххххххххххххххххххххх !!!
  11. VeronaV

    Вопрос про утрешний ПА:)

    Конечно добежит...Ты верь в это сама! Смешно, но представляй что бежит и в итоге добегает и оплодотворяет яйцеклетку. Мысль материальна...Удачи и без пару дней 40-недельным апчиххххххххх на тебя!!!
  12. VeronaV

    Зловредная молочница...

    Нам 39 неделек с хвостиком))) Сегодня врач сказала ещё недельку погулять. И всё вроде отлично, только вот молочница , не покидающая меня почти всю беременность , сново дала о себе знать. Буквально на днях поставила 6 свечей клоритмазола и всё равно периодически чувствую лёгкое жжение ( выделения нормальные). Ставила раньше пимафуцин и залаин. А сегодня назначила мне примафунгин. Уже устала от этих препаратов!!! Хочется как-то родить ребёночка здорового!
  13. VeronaV

    Опрос про шевеления!

    И у меня малыш дал о себе знать в 17, а пузырьки в 14
  14. VeronaV

    Опрос про шевеления!

    И у меня малыш дал о себе знать в 17, а пузырьки в 14
×
×
  • Создать...