Перейти к публикации

Olgunis

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Хорошо, когда много помощников!!! Мне мама и папа мои помогают, не представляю, что бы делала без них! Хотя бывают дни когда они уезжают на день, я хоть и в мыле вся, но все сделано))) Жду когда Евгеша мой подрастет, чтобы смог ползать и с Алешей играть. Алеша всегда ходит целует Женю и пытается накормить))) глаз да глаз нужен))) Вот думаю Алешу в сад устроить, но как то страшно, да и жалко его. Хотя отдают ведь деток с 1.5 лет и говорят хорошо адаптируются. Подруга в Швеции вообще в 1.2 отдала и прекрасно ребенок привык. Вся в сомнениях я... У меня Алеша, очень уж Лунтика любит, поэтому включаю понемногу. Одно время машу и медведя смотрел, сейчас надоело ему.
  2. Ох, сижу даже растерялась)) что рассказать то) Растем, вроде все как полагается, по нормам) вот только с зубами отстали) всего 6 зубов, а нам почти полтора. Но эт не страшно думаю. Ах да, мы совсем не говорим, понимаем все, а вот говорить совсем отказываемся, все на своем балакаем. Ходила к неврологу, сказали в два ко мне приходите если не начнет говорить. А в остальном растет любознательный, активный, очень гулять любит, часами гуляем, зайдем домой покушаем и опять у порога стоит и плачет, мол выпустите))). Стал удивлять своим понимаем, пару дней назад пролил свой чай в комнате, я даже сказать ничего не успела, а он уже тряпку с кухни несет протирать). Удивительно для меня это все, хотя наверняка все детки такие!!! Оля2777, я смотрю у тебя погодки, ! У меня ведь тоже) Алеша старший, а 11.07.2013 родился сыночек Евгений. И началась еще более веселая и интересная жизнь))) Как ты справляешься с детками? Девочки, расскажите пожалуйста, какие вы стишки малышам читаете? совсем маленькие уже не хочется рассказывать Алеше, а побольше стишки выбрать никак не могу.
  3. Девочки, всем привет, примите нас к себе, мы тоже мартята. Сыночек Алешенька, родился 15.03.2012. В сеть не часто выхожу, но с радостью буду с Вами общаться!
  4. Olgunis

    Головная боль при беременности...

    Я пила цитромон, конечно не больше одной таблетки, больше ничего не помогало. Терпеть особенно ночами просто невозможно по моему.
  5. Olgunis

    Выделение из груди! Подскажите!

    У меня так же, начались выделения, напугалась вначале, а возможности к врачам сходить не было, решила подождать начала следующего цикла. Но вот не дождалась, забеременела. Выделения были вначале но совсем незначительные, сейчас прекратились.
  6. Olgunis

    Кто видел?!

    У меня тоже ровный график во второй фазе и я беременна! Так что не переживай!
  7. Olgunis

    Это ведь оно???

    Спасибо всем, девочки!!! Буду теперь ждать ярких полосочек! Всем ожидающим, желаю быстрее дождаться! АПЧХИИИИ на всех!
  8. Olgunis

    Это ведь оно???

    Девочки!!! Вчера увидела свои первые две полоски!!! Это ведь оно самое??? А то как то не верится!!! http://i006.radikal.ru/1107/82/87c14793570c.jpg
  9. Olgunis

    Пить или нет кальций при судорогах?

    Я пила магний б6 только тогда судороги проходили, а кальций тоже пью курсами на ночь по 2 таблетки, мне врач говорила, что только так он усваивается.
  10. Olgunis

    про двйняшек)))

    У меня подруга близнецов родила, хотя в родне не было. Славные такие девчушки!)
  11. Olgunis

    Электронный тест на Б ( USB Pregnancy Test )

    А ведь точно шутка!)))) Повеселилась!
  12. Olgunis

    Электронный тест на Б ( USB Pregnancy Test )

    прикольный тест) впервые вижу!
  13. Olgunis

    Девочки подскажите по графику пожалуйста!

    Я раньше конечно не отслеживала овуляцию специально, но по последнему циклу четко поняла что она на 13 день была. А в этом аж на 17. Смутило меня то что раньше раз задержек не было, а сейчас чего ждать. Наверное все когда то в первый раз бывает.
  14. В общем проблема в графике, я ни как не могу понять когда мне ждать М. Потому как программа в связи с поздней овуляцией добавляет дни второй фазы. Обычно цикл 27 дней, задержек раньше не было. Вот и растерялась. Ждать их 10.06 или все таки возможно что запоздают как прога рисует???
  15. Olgunis

    ООооооо!!!!Я влюбилась.....в коляску))))

    Эт я не отгавариваю не подумайте плохо, просто обратите внимание! А эта коляска красивая!
×
×
  • Создать...