Перейти к публикации

Вероничка //

Пользователи
  • Публикации

    944
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

8 492 просмотра профиля
  1. Такой скачок роста ХГЧ... Меня сразу это насторожило. И рано на УЗИ пошли. У меня после осмотра на кресле в 6 недель кровать начало, в итоге сохраняли-сохраняли до 14 недель и не сохранили. Выкидыш.
  2. @Violina 88 именно этот диагноз нам и поставили. Сдали анализы, УЗИ сделали. Ждём результаты и пьем таблетки.
  3. @Ola-la- может аллергия на кондитерку так повлияла, как раз обострение было. Из лечения ОРВИ был только сироп от кашля Коделак нео. Перед этим днём ехали в машине 4,5 часа, в конце пути вырвала, это нам свойственно. И с этого же дня пошла отрыжка. Сегодня уже раз 15-20 было. Прям, совсем много раз. Мы сейчас в маленьком городе. После завтра идём к педиатру. Думаю, что направит в Воронеж к гастроэнтерологу. Всё как назло. Чужой регион. Явно, нет специалистов. Ещё и педиатр, может не принять...
  4. @Elena_1710 прям рыгал или отрыгивал? У нас отрыжка тихонькая.
  5. @Violina 88 от чего, почему? Вы сталкивались? Ничего подобного ранее не было. Как лечить? Как диагностировать?
  6. Добрый день. У дочери 4,5 годика 2 недели назад появилась отрыжка. По 5-6 раз в день. Даже, давно не кушает, а отрыгивает. Сначала я не придала значение, так как дочь при очередной, говорила, что животик говорит спасибо. Пару дней назад я уже напряглась. Недавно переболели не сильно, вирусом. Был стресс ещё ежедневный по оперативной обстановке в регионе. Отрыжка не кислая, не вонючая - это я дочь выспрашивала. Вы всё знаете, поделитесь инфой, что это может быть?
  7. Добрый день! Запасы давние с Айхерб у меня закончились. Нужен в дозировке 5000 или 10000 МЕ с большим количеством капсул в банке, с бюджетным ценником и не подделка, как пишут про ВБ и прочие площадки. Пожалуйста, расскажите свой опыт, где покупаете и какой? Так же интересны все остальные группы витаминов и минералов, тот же вопрос где и какие нашли в качестве альтернативы. Раньше пила много всего.
  8. Воспитатели оказались театралами. На следующий день благодарили за такой подарок, понимая, что купить у нас в Белгороде билеты очень сложно. У няни муж выразил ещё нам персональную признательность. Но в январе все спектакли у нас отменили и его перенесли на начало марта. Ещё не ходили. Я предложила обменять на деньги, если не захотят идти. Все ответили, что пойдут. Этот спектакль они не посещали, а он классный.
  9. У меня так же. Есть немного посуды, интересной, которую дарили коллеги. Пользуюсь и вспоминаю, кто и при каких обстоятельствах подарил. Прям, тепло на душе.
  10. И ещё вопрос по теме. Няне дарите такие же подарки, как воспитателям? Мы одинаковые. Только на ДР в конверт меньше положили, так как парочка родителей, посчитали, что много ей. Хотя, оставшаяся часть распереживались, что убрали.
  11. @IVVA2011 я такое спрашивать не буду))) Ооочень красивое. Себе такое хочу. Сама себе тоже на 8 Марта подарю.
  12. Добрый вечер! Что планируете подарить от родительского комитета? От себя лично, если есть желание? Я в РК планирую по блюду большому из премиального магазина, уже присмотрела. Что-то нужно ещё к нему... А от себя ещё не придумала.
  13. Шапочка только тканевая, чтобы волосы не дергать. Всегда выбираю на ВБ. Сейчас с силиконовой пропиткой внутри, но она начала трескаться, ещё незаметно, но я узрела. До этого была, из ткани, как купальник. Очки купила в Магнит-косметик, и эта фирма везде продаётся - в Бубль Гум видела. Только очки не трите и в естественных условиях сушите - иначе, антизапотевательное покрытие испортите. Очки нужно родителю отрегулировать по переносице и голове. Тренеру некогда подгонять под ребенка. Я первые очки испортила сразу. Натерла стекла после бассейна) Этого делать нельзя. Нужно сначала инструкцию прочитать, перед использованием!
×
×
  • Создать...