Перейти к публикации

//Дочки и Сыночки//

Пользователи
  • Публикации

    14 618
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в топе

    18
  1. @Minimary спасибо за информацию!! Сегодня он пересдает гормоны. А так же узи мужское сделает. всю картину поймем после этих анализов. Идиопатическое бесплодие..?? Ого, почитаю поподробнее. И свечи тоже заинтересовали. Поищу есть ли в Казахстане. @Minimary у вас после свечек получилась естественная беременность?
  2. @Плодожор в том то и дело .. он не работает на вредном производстве, ну за рулем, да, но как и все мужчины, работа сама с вождением автомобиля не связана…. Постоянно пил то цинк, то ещё что-то, я не понимаю причину гибели за такой сравнительно малый срок ….. я не понимаю…. гормоны сдавали. ФСГ И ЛГ повышен незначительно.
  3. @Violina 88 он сказал что по квоте точно нет, и даже платно «шансов мало». Я ему пишу - но я ведь получила квоту. Он говорит что тогда сначала лечиться а там посмотрим ….. очень странная позиция….. Просто вопрос: были ли случаи чтоб врачи говорили «шансов мало», анализы были плохими а чудо раз и происходило…?
  4. Вот и я не понимаю …. Сейчас еду репродуктологу , хочу узнать процедуру отбора семейных пар до эко даже после утверждения квоты. …. Что за фигня…? У нас тоже так берут. Я спросила можно ли взять прям оттуда. Он сказал сначала лечение а там видно будет …. Я просто уже указала клинику , у нас при подачи документов спрашивают какую клинику я выбрала.
  5. @Плодожор да. Двое деток от первого брака @ElvieElly казахстан. Астана. @Юлька 2501 там вроде написано что 3 нормальных есть 😢Я и подумала что хватит же для ЭКО. Мне говорили девочки что даже одного находили и оплодотворяли … Вот именно! А для чего тогда эко - это именно когда нужно использовать хоть какой шанс ….(((( Так и сказал «но шансов мало» …. А теперь документы которые я сдала в департамент здравоохранение - сгорят? Раз меня не взял в протокол сразу? Или там можно после сдачи документов через два месяца например снова сдать СГ …?
  6. @Яхидна нам тоже дали квоту на эко. Но врач репродуктолог сказал что шансы ничтожно малы 😭😭. И не хочет брать нас. Хотя квоту дали ! Документы я сдала !… @Яхидна а кто колол ХГЧ мужу? Кто назначал ??
  7. Девочки. Всем добрый вечер….. Слов будет мало. В реальности я вообще молча перевариваю ситуацию. Написав своей знакомой хорошей девочке - она посоветовала написать сюда.. так как тут есть девочки которые и разбираются, и подскажут, и свои истории… а может и получилось забеременеть…может с помощью ЭКО, ИКСИ или даже может естественная беременность возможна ? Я в шоке. скину Вам результаты за 2018, 2022, 2023 и 2024 год. 2018 результате были хорошими. Но я болела. Лечилась. Были операции. Поэтому я лечилась и восстанавливалась. 2022 - у него результаты стали хуже - но не критично. 03.11.2023 - тотальный ужас пять месяцев он пил сперотон, цинк, всякие андровитамины 03.04.2024 - ситуация чууууть улучшилась.
  8. Я во вторую беременность вообще. Один тест сделала. Увидела // и всё. Больше не делала. Токсикоз накрыл такой что и без тестов все было понятно 😄😄😄 сейчас я сделала ещё один тест. Пусто Да…… 😢😢😢😢 Какой трогательный стих….
  9. @НатаlyМама огоооо. Минута а такая разница …. Так можно и поседеть если на таких тестах динамику отслеживать Да. Конечно. юно чёт мазануло малость
  10. 10,23 нг/мл. Я ничего не принимаю сейчас 9-10 дпо эхххх наверно пролет 😢😢 А что для мужиков есть при повышенном ФСГ?
  11. А ты прог не сдавала на 21 дц ? я раньше сдавала и результат был 0,54 иногда 1. а сейчас 10.23 Хотя вот сделала ещё тест (правда биоматериал мой был не концентрированным, слишком много воды пила) тут пусто.
  12. Ухтыыыыыыы какое прекрасное сообщение послала !!!!!!! Ловлю чихи!!!!! Ловлю и обмазываюсь !!!!!!! Девочки я ещё и прогестерон сдавала на 21 ДЦ. И там он повышен немного …. @Sevgi 🥰😍❤️ да я пароль забыла. Нечаянно вышла и не могла долгое время зайти на сайт.
  13. Девочки 😵‍💫 я показала @Mur1kНастасьяи она тоже увидела … решила вот и вам показать … Почему танюшу? 🤣 🙏🏻🙏🏻
×
×
  • Создать...