Кроватки ellipsebed

//Мама_ляли//
Девочки,кто пользуется этой краваткой,она оправдывает средства,или просто красивая и все?)

погуглила - мне понравилась очень, трансформер, компактная, без острых углов, но к сожалению в живую не видела(((

Ссылка на это сообщение

О, какая красота! Увидела бы раньше, наверно, не устояла и купила.

Ссылка на это сообщение

Тоже посмотрела в гугле. Действительно красиво и функционально. Я сейчас присматриваю кроватку для 3-летнего сына, самая простая в Икее с матрасом будет стоить 10 тысяч. Если к этой стоимости добавить цену детской кроватки, то как раз и получиться тысяч 17. Так что по деньгам, в принципе, нормально.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, сама помню, как еще недавно перед рождением дочки долго выбирала кроватку. В итоге остановилась на EllipseBed. Да – дорого, но есть и дороже. Кроватка совершенна, не побоюсь этого слова. Все настолько продумано. Я не зря искала такую модель. Качество дерева отличное. Внешний вид сохранился как при покупке. Проблем при сборке не было – зачем еще нужен муж -) Ну, и в дополнение могу сказать, что все, кто бывает у нас в гостях, обращают внимание на кроватку. Она, правда, очень красивая.