Перейти к публикации

Странная боль в 10 недель Б


♥Катюня♥ツ
Сегодня вдруг почувствовала странную боль в животе, именно в матке. Она не сильная, ноющая такая, и по бокам от матки колит, а в самой матке ощущение, будто её тянет во все стороны. Матка не каменная, думаю это не тонус.Стоит беспокоиться? Или это нормально и она так растет? У кого как было, расскажите пожалуйста. Я на кипише, ничего не болело уже давным давно, а тут

У меня с неделю как будто отдает где-то "в дне" слева) По несколько секунд несколько раз в день. По узи все норм. Тоже не знаю, что это:)

Ссылка на комментарий

лучше уж сходите к врачу, что угодно может быть, каменная у вас матка или нет - в 10 недель вы ее сами не нащупаете же.

Ссылка на комментарий

Она растет и тянется!!!!! Конечно ей может от этого быть больно.

Ссылка на комментарий

Девочки, может узи съездить сделать? или вредно? скрининг у меня только на 20 назначен

Ссылка на комментарий

Ой, у меня тоже скрининг на 20 только сегодня назначили)))) Ну, мы прямо с тобой в ногу идем)))) Я делала узи как раз, когда такое началось в понедельник и Г на кресле смотрела, вообще ничего не нашли плохого, до меня нескольких в больницу направили.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    965 сейчас онлайн
    13468899 cообщений
×
×
  • Создать...