Это может быть О?

Beeline-N
Скажите пожалуйста можно ли это считать О или нет, а то темпа что-то вообще ни как не растет, может дюф начать пить? Как думаете?

Я думаю что рано переживать, вырастит она,куда денется то :D .А дюфастон все таки не аскорбинка, лучше пить по назначению врача. :)

Ссылка на это сообщение

а у вас есть какие либо ощущения 2-й фазы? болезненность груди например или что то, что вы обычно во второй фазе ощущаете? Вот я поняла в этом цикле, что программа правильно О нарисовала потому, что грудь чувствительной стала и раздражать все стали (это мои признаки 2-й фазы).

Ссылка на это сообщение

посмотрите мой график. тоже так вторая фаза начиналась. а сейчас красота

Ссылка на это сообщение
Karmela А у Вас действительно красивый график, может через денек тестик замочите, а то прям неверится что отрицательный :( Желаю Вам || :D
Ссылка на это сообщение

Так вот и ощущений ни каких нет, ни чего не болит, хотя обычно грудь дает о себе знать, а тут тишина... Буду надеяться, что еще остается делать.

Ссылка на это сообщение

Надеятся нужно!!! У меня в этот цикл тоже какая-то странная О, ни ощущений, ничего! и БТ как-то не активно поднималась, но по УЗИ подтвердили))) Может это знак, ну не так как обычно, глядишь и в Б. перерастет ))) Удачи :flower:

Ссылка на это сообщение

у вас итак температура не маленькая. У меня в первой фазе она на уровне 36,3-36,4... а у вас уже 36,7... Так что не думаю, что надо пить дюфастон...

Кстати, меня тоже цистит что-то этой осенью замучил, паршивец(((

Ссылка на это сообщение

Я про дюф подумала потому что темпа вроде во 2 фазе должна быть 37 и выше, а у меня низкая, вот и решила спросить мнение:).

Лисен@, правда так хочется верить что это знак, что все получилось:) спасибо девочки за ваше мнение и поддержку.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, темпа упала сегодня и О пропала, такое возможно разве??? Может и не было О и дело к М?:(