Аутогемотерапия. Отзывы.

Алёна84//
Добрый день. Девочки, делал ли кто эту процедуру именно в гинекологии? Может, врач назначал? Кратко - кровь из вены вводят в ягодицу постепенно увеличивая, а потом уменьшая дозу крови. Такие хорошие отзывы в интернете, но в основном все лечатся от прыщей/угрей. А меня, конечно, интересует эффект в гинекологии. Никто не пробовал?

Я пробовала,у меня бесплодие неясного гинеза и плюс были частые воспаления придатков. Результата не ощутила вообще не в чем.

Ссылка на это сообщение

Делала неднократно.

Становилось лучше, месяцев на 6.

Назначали при неспицифическом воспаленнии (т.е. мазки плохие, а возбудителей нет, сам организм не боролся).

Ссылка на это сообщение

ilianna, Спасибо. 6 месяцев для меня хороший результат, примерно такая же ситуация, мазки плохие, лейкоцитов много, а инфекций нет.

Leffochka // жаль, конечно(( Пишут, что не самая приятная процедура, а результат не гарантирован.

Ссылка на это сообщение

мне делали, типа иммунитет поднимали. результата не почувствовала особо. но этот ад до сих пор помню - 10 дней кряду кровь из вены, все руки синие - жесть :((((

и еще я почему-то с этой процедуры поправилась, как будто месяц одними пирожками да булками питалась :-(

Ссылка на это сообщение
Аlёnka мне не помешает поправиться))) Совсем не помогло? и болеть реже не стали?
Ссылка на это сообщение
mashamamasha// О_оо, совсем-совсем? Не заморачиваться даже? Просто у нас ее и не назначают особо... поэтому и спрашиваю отзывы здесь, но в интернете так красиво все расписано.
Ссылка на это сообщение

Нет ни одного исследования в котором эффективность этого метода выше чем эффект плацебо. Не заморачивайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас назначают ее в комплексе с другими процедурами при лечении хронического эндометрита. за результат свой не скажу, не проходила. а те кто прошел эту схему у кого как: кто через 3 месяца, кто через полгода забеременели. но повторюсь, тут комплекс процедур был.

Ссылка на это сообщение

Мне делали в больнице при воспалении придатков в комплексе с другими процедурами. Супер эффекта не заметила. А вот попа была синяя.