На каком сроке начинает расти живот?

Масюсенька
Привет, девушки! Подскажите, на каком сроке у вас начал расти живот? Я сама полненькая. У меня 13 недель, а живот пока не видно, даже как-то не прощупывается, только жира больше стало)))))

я росла после 15 недель. Вы не переживайте, в 13 неделек ещё маленький плодик, рановато для живота, а вы накапливаете жирочек для беременности, так придумала природа.Удачи вам и легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с 15 начал появляться , в 20 недель был как на 6-7 месяце :) тоже оброс пузик жирком -но не критично

Ссылка на это сообщение

Тоже по этому поводу переживала, даже вес не набирала. И вот он начал расти, где то с 17-18 недель. Но хочу во всей своей обычной одежде :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем огромное!!!! Хочется уже с животиком походить)))))