Отзовитесь! Либо я в неадеквате, либо тест...

nensi1979
Всем привет, девочки, у кого такое было с тестом на Б: я его замочила и сразу появились две полоски, но минут через 2 осталась одна (контрольная), у меня такого за 7 лет никогда не было (всегда ОДНА полоска). Разумом понимаю, что Б вряд ли (низкая БТ), мажет по чуть-чуть, но этот тест сбил меня с толку.... что это было? Завтра я, конечно, сделаю новый тест, но так на душе неуютно (перед глазами две полоски ), может кто сталкивался с такой ситуацией?

у меня такое было пару раз с тестом...но там же написано - оцените результат через 3-5 мин, но не позднее 10 или что-то типа того! это просто реагент...к сожалению...удачи вам и скорейшей Б))

Ссылка на это сообщение

у меня такое было прямо в месячные... просто тест бракованный... Но в след цикле я забеременела...считайте это хорошей приметой:-)

Ссылка на это сообщение

КновТест делала, спасибо за поддержку, :reverans: действительно, пусть это будет авансом (приметой) на следующий цикл.

Ссылка на это сообщение

И у меня такое тоже было. Покупала дешевенький тестик какой-то..рублей за 10..сразу появилась полоска, потом пропала. Я сразу сделала другой тест - и ничего...Так что с тестами это бывает

Ссылка на это сообщение

со мной было 1 раз, купила Еви тест, четкая воторая полоска, через несколько секунд полностью исчезает, остается только одна.

Ссылка на это сообщение
//МарияЮрьевна//, когда тест начинает намокать, то красный реагент ползет по тесту вверх, на некоторое время(секунды) кажется что есть полоска в тестовом месте, но она постепенно сползает наверх. Может быть вы эту полоску имели ввиду? у меня часто так бывает, но это не вторая поска, которая исчезает через несколько секунд, это вообще не полоска.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да уж... тут итак везде вторая полоска мерещится, а если еще и такие тесты будут..... :Crazy: с ума сойти......... в общем у меня новый цикл, всем спасибо, никогда просто с таким не сталкивалась.