кризис 8 лет совместной жизни

@Марьянка @
Девочки я одна такая,или это у всех?Через месяц нам 8 лет.А если честно даже не хочу годовщину. Устала как собака,дети на мне,быт на мне,магазины на мне.А муж считает что он работает и должен отдыхать.А самый пик был вчера.Мой муж считает что я ночями должна его ждать,пока он посмотрит фильм или пивка под футбол выпьет.А мне стоит только лечь в кровать и я засыпаю,а его это бесит.Я ему уже много раз говорила что ждать до часу ночи я его не могу.Я встаю ночью кормить ребёнка.А если често после такого даже желание пропадает.И что это кризис или мои тараканы?

Блин один в один было такое. Как раз через 8 лет развелись правда не из-за этого. Прожили друг без друга пол года, на данный момент в общей сложности вместе 13 лет. кстати отношения сейчас совсем другие с обеих сторон.

Ссылка на это сообщение

У нас сейчас кризис 3 лет...

Так у нас 3 года как вместе и год как женаты...так кризис дошел до ужаса, в мыслях развод...и новая жизнь...

Я устала, а муж думает, что все его завихи я должна терпеть...

Причем я заметила, что кризисы чаще настигуют мужиков, а женщинам некогда, они то приборку делают, то готовят, то детей укладывают и воспитывают..

А мужчины должны отдыхать

Ссылка на это сообщение

@Марьянка @, круто)) Вы ему как в анекдоте ответьте: "Будешь ахать, не буди")))

А вообще, это наглость. Пусть перерывы делает в просмотрах фильмов и распитии пива, если секса хочет. Иопять-таки, если он засиживается более, чем до часу ночи, значит не так сильно он устает.

Я не знаю, что вам посоветовать, но чисто по человечески он не прав. Муж жене должен во всем помогать, тем более если жена сидит в декрете с маленьким ребенком, потому что не просто работа, а круглосуточный эмоциональный и физический труд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муж зажрался, мое мнение. Вы ребенка кормите и еще и должны ждать пока он кино досмотрит, что секс ему на блюдечке преподнести? У меня челюсть отвисла, когда я это прочитала, честно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня вечером будет серьёзный разговор.Может голову на место поставит.

Ссылка на это сообщение

А вы как-нибудь его растолкайте после того как он уснет,пусть бодренько кекс предоставит.

Ссылка на это сообщение

Milkas,да у мужчин кризис,а у нас (по себе сужу )точка кипения.

Со своим прожила 11,5 лет,всё было,но моей точкой было то,что он решил вдруг работать на себя (занимался ремонтами квартир) и уволился с работы.хотя я просила не спеши.

Одна-две халтуры,а потом тишина он сидит дома варит супы,а я хожу на работу сутки-сутки.Когда я подняла этот вопрос он сказал -Ну а что я могу сделать работы нет.

Сейчас живу в гражданском браке 3 года ,и то что происходит в моей жизни (на даный момент ) с поялением этого человека меня это устраивает,и самооценка поднялась и жизненый опыт есть.

Ссылка на это сообщение

А нельзя как-то активней, но не пилением, изменить образ жизни?

Понятно, что разбаловали его по самое не могу.

Ну типа - уложили ребенка и сказали - пошли сексом заниматься, сейчас.

Ссылка на это сообщение

Обнаглел малость. Просто он не осознаёт как с ребенком тяжело.

Ссылка на это сообщение

Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня...

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила

детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы,

прибежала домой нарубила дров, приготовила обед, накормила детей,

побежала в поле,косила до темна, привела корову, подоила, приготовила

ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась,

схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная спать,

потом с ужасом вскакивает

- Господи!!! А муж-то весь день на диване пролежал нетра(х)аный!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Не, это не кризис, а обыкновенный балованный муж. Неужели он только через 8 лет совместной жизни неожиданно сел на диван? А все 7 лет муж был первый помощник для вас?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас тоже 8 лет брака, только вот детей нет! Тоже вижу ,что кризис, что чуть подустали друг от друга. Даже говоря другими словами, устали от проблем, которые свалились на нас, а отдыха в этом году не было, собираем на ЭКО, поэтому уже друг с другом не разговариваем, а кричим. Но я как-то спокойно к этому отношусь, стараюсь давать и ему и себе личное пространство, отдых. Все пройдет. А на счет сна и секса, я жаворонок, муж - сова, мне бы в 10 лечь, а он в 12 вечера только идет на прием ванных процедур, и сидит там по часу. Тоже секс или когда я его дождусь, или когда он днем начнет приставать. Все услажняеться еще отсутствием спальни, я спать ,а он - комп....Тоже у него один выходной - сидит у телека, а я то бираю, то готовлю. Он правда стиркой у меня заведует)) Я думаю, что необходимо или пересмотреть отношение к ситуации, или ....ну разводиться из-за этого глупо,. Удачи

Ссылка на это сообщение

Разбаловали вы его. Вручайте ему малышика по-чаще, пусть занимается. Их всех несет иногда, я как это вижу сразу ребенка ему и в салон красоты.

Ссылка на это сообщение

Не верю я в кризисы, этим словом люди оправдывают то, что рушится у них на глазах, то что может больше нет чувств, как будто 8-й год кризисный, а как начнётся 9-й год все проблемы уйдут и все будут жить как в сказке, согласна с девочками, что просто муж "балованный" стал.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки что выслушали меня. ;) Вчера поговорили,разговор прошёл хорошо.Ночью вставал кормил ребёнка. :think1::)