В ожидании + теста...

Notavailable
Девочки привет! Такое дело, в течении последних месяцев измеряла БТ, а вот одну оочень активную неделю не измеряла. Сейчас температура 37 - 37,1, выделения густые и небольшой зуд. Следующие М числа 14го, руки чешутся сделать тест, но понимаю, что рано. Что может это означать? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=860187&t=1349146131

Температура характерная для второй фазы,все отлично!Про беременноость говорить пока рано - надо мерять дальше.Терпенья вам в ожидании // ;)