Беременность через месячные,у кого была?

LaLuna56
Девочки,ситуация такая: вчера был 10 ДПО,начались как бы месячные (странноватые,как-будто разбавленные водой,но достаточно обильные)..А так вообще должны были начаться только через неделю...НО!у меня так же ужасно продолжает болеть грудь и соски...может ли это быть беременность?или надеяться уже не на что?тест буду делать дня через 3..У кого так было?месячные,а оказалось беременность?

У меня м пришли в срок. Но выделений было меньше обычного. На 5й день зачем-то сделала тест- а там//. Возможно, это было кровотечение из-за отмены дюфастона. Теперь неважно. Жду теперь, когда увижу на узи плод в матке(или не увижу, если ВБ...)

Нет,вообще никаких признаков не было. Только когда увидела//, живот тянуть начало и покалывать. А грудь в этом цикле вообще не болела почти и сейчас не болит.

У меня были, в итоге ВБ, но М. Были обычные ни как у вас...

Моя кума узнала о своей беременности на 4-ом месяце. Говорит, шли месячные как обычно.

  • Нравится 1

Не путайте месячные и кровянистые выделения/кровотечения. Месячные во время Б не могут идти! Делайте тест, если //, то к врачу, может быть угроза.

  • Нравится 3

Натусек84, а ВБ была в трубе? Как убирали ее?

НАТУСЁК84

а как вы узнали,что внематочная?тест делали,он оказался положительным,а потом на узи?а у вас грудь и живот болел?

Да как не назови - месячные или кровянистые выделения - суть одна. Матка сокращается, отторгает эндометрий. Если плодное яйцо таки прикрепилось, высокий риск его отслоения. Поэтому, конечно, это угроза прерывания.

Это могут быть и обычные М,которые пришли раньше. У вас нет графика,откуда известно,что О была? Пока о Б думать нет повода. Ну замочите тест на всякий случай,хотя Б-это все-таки отсутствие М,а не М раньше срока.

ВБ была в трубе , узнали случайно после М. Через 3 недели, даже и не подозревали, думала что это моя БТ скачет? у меня 36,1-36,5, а тут чуть выше... Грудь после М. то болит то нет , как оказалось ВБ сроком 5,3 эмбриональных и срочно на стол.

И еще я сразу не обратила внимание что в первой фазе у меня был трехслойный эндометрий , обычно у меня однослойный...

У меня с 1 сыном месячные пришли как обычно во время и в таком же количестве,все как обычно.. не подозревала что беременна до середины следующего цикла, когда муж заставил сделать тест после того как увидел что я мажу колбасу сгущенкой))), больше никаких признаков..... сразу увидела две яркие полоски, врач поставил срок 6-7 недель , на следующий день начался бешеный токсикоз, который продолжался до родов... так что все бывает

  • Нравится 6

1Беременность узнала 12-14нед...

Месяки были в срок, токо скудные...я тогда молодая была 21год, не придала значения...свекровь меня отправила к Гине, нашла во мне сто миллионов признаков: типа руки в боки, аппетит и мн.др...

И когда мне сказали что уже скоро все зашевелиться я была в шоке!

Ща сыну 17лет...но мои друзья всегда вспоминают о моей несообразительности...

  • Нравится 2

У меня так было со всеми тремя детьми. С первым узнала только после родов родила раньше срока а врач говорит,что ребеночек доношенный узи тогда не делали, второй,месячные пришли как обычно я и не думала через 2 недели стали появляться странные предпочтения следующие уже не пришли. Только врачи в род. Доме разобрались что к чему сына переносила родила в 42 недели. С дочкой я уже была начеку,да и медицина шагнула далеко вперед.

***Romashka*** с первым ребенком Вы после родов узнали, что были беременны????? :blym: а живот при этом не рос???? а шевелюшки?????? :shok::shok9:

Ну перевернуть можно любые слова с ног на голову. Для вас поясню, узнала, что срок был больше поставленного гинекологом. Это был 95 год и врач не самая умная к сожалению.

  • Нравится 2

Да, и отвечая на ваши приколы добавлю живот был малюсенький со стороны стало заметно после 35 недель где то это по срокам врача.

***Romashka*** Ну извините, я просто написала, что я поняла. Прикалываться и не собиралась. Просто думала, мало ли чего в жизни бывает ;)