Молочница и сыр с плесенью

Miss Kiki
Только не бросайте тапками просто выскажите кому не лень свое мнение-как думаете может ли быть связь между большим употреблением сыра с плесенью и появившейся молочницей??может как то на флору влияет?

Ем сыр с плесенью регулярно, пару раз в неделю минимум. Молочницы никогда не было.

Ссылка на это сообщение

Я очень люблю сыр с плесенью и молочницы у меня нет)))

Ссылка на это сообщение

Никакой связи нет! )))

А вот излишнее употребление сладостей может влиять.

Ссылка на это сообщение

Хочу вам по теме рассказать свою историю.До второй беременности не знала что такое молочница. Как только забеременела второй дочкой(ноябрь 2003г), неделе на третьей появилась молочница, сидела на тазике с чистотелом каждый вечер, потом лечилась пимафуцином (это единственное лекарство от молочницы, которое можно было беременным). Вот так я всю беременность и прожила, пролечусь, пару-тройку недель всё хорошо, а потом опять начинались потихоньку выделения, потом и зуд, и опять пимафуцин...Как родила, то и забыла о молочнице. Она, оказывается у некоторых беременных бывает просто от каких-то сбоев внутренних.