средство мумиё

Dobi88
Подскажите, кто применял средство от растяжек с мумиё, помогло или нет, и где его можно купить?

Я покупала мумие в аптеке и смешивала с обычным кремом. Кожа очень нежная становится, упругая и растяжек визуально меньше кажется. Но все же это эффект только при использовании.

Ссылка на это сообщение

А у меня на мумие дикая аллергия высыпала,с неделю ходила чесалась :( Продается оно в виде таблеток в аптеке.Нужно растолочь 1-2 табл.и смешать с любым любимым кремом и наносить на проблемные участки.Только запах у мумие специфический.

Ссылка на это сообщение

я использовала,воняет жутко,и эффект только пока использовала(((сейчас мажусь маслом из виноградных косточек))))))супер