Небесная колесница.

oksanochka13
Прабабка была у меня ведьма и назвала она именно меня Оксаной и если бы не так сказала маме проклянет иначе! Маман испугалась! У меня часто вещие сны и очень развита интуиция , кто мне делает плохо тот очень страдает( я не ворожу и не увлекаюсь такими делами вообще, как тос амо выходит). Я сейчас далеко от городов и деревнь, живем с мужем до 1 сентября в глуши. И вот позавчера в 05.35 утра слышу такое: шум будто за забором прошла колесница с упряжкой. Да слышно было ее очень далеко как она проехала мимо. тут никого нет кроме нас в ближайшие 2 км во все строны. И проснулась я от шума и думаю - небесная колесница ! вот почему так не знаю! Я уверенна мне не приснилось и не гоню я. Может у кого так случалось.

если у вас есть ген. предрасположенность к паранормальным явлениям, то почему вы сомневаетесь? у меня конечно такого не было, но ведь у меня и бабки все простые смертные :D

У меня случаются вещие сны и самое главное, нет бы по серьезным вопросам, а то по всякой ерунде))).Я на такие вещи стараюсь меньше внимания обращать...правда иногда страшно становится....)))

У беременных, давно заметила, в этом смысле вообще все обострено. В пролую беременность могла придти в консультацию и просто глядя на других беременных, определяла пол их будущих детишек. Не ошиблась ни разу. Кстати, сейчас этого пока нет. :)

у меня снов не бывает вещих, но... когда еще не знала что Б, тою такая мою посуду думаю о ГОСе и тут будто внутри меня кто-то говорит "я беременна". стою в ступоре, но так как человек очень практичный думаю "ой что за бред" - через несколько дней тест показал //. все время настраивалась на мальчика, т.к с детства вбила себе в голову что первый будет сын потом дочь(навреное прототип моих родителей). и хоть все почему-то мне твердили что будет девочка, я усердно себе говорила, что будет хлопец. лежу точно так же про это не думаю, и опять "будет дочка" - через несколько недель узистка радостно обьявила "пол девичий" :D наверное барышня моя будет какой-то предсказательницей :D :D :D

у меня вещие сны бывают. мама видела тоже вещие сны и во сне общалась с умершими родственниками. папа предчувствовал свою смерть заранее. бабушка умеет заговаривать. так-что, может, и действительно наследственное. не пугайтесь. принимайте как данность, как дар. учитесь пользоваться во благо, а не во вред.

по поводу пола ребенка. я тоже сразу поняла без УЗИ, кто будет. более того, я знаю, сколько у нас будет детей и какого пола. заранее.

стало все обостряться в 2011 году, сломала ногу и был очень огромнеший стресс и еще и муж финты выкидывал. когда совсем отчаюлась стала много молоться и замечать за собой странные слова (относила к себе только их). Во сне увидела когда смогу ходить. Во сне в феврале 2012 увидела, что муж загуляет... И еще 13 родилась я. Маман говорит прабабка аж плясала от счастья , что 13 родилась и что глаза карие (тогда черные были аж) и мендалевидные. Я не хочу говорить иногда людям так как чаще плохое вижу. Но подруга пользуется и говорит - хоть знать буду.

У меня вроде в семье ведьм не было. Но сны вещие вижу постоянно. И мертвые часто со мной во сне разговаривают, и еще какие-то сущности мне говорят, что будет. Но я заметила, что это все обостряется когда нервничаешь. Например, мне как-то приснилось( а я в тот момент переживала за бабушку, она болела и старенькая была, я боялась к ней ехать, вдруг умрет прямо при мне), что какие-то "люди" , их было несколько это точно, говорят, что она проживет два месяца, это было зимой, в феврале, а она умерла 1 апреля. Один раз смотрела фотки с моей свадьбы, на одной мой дядя меня поздравляет, посмотрела и аж дернулась, вот мне кажется, что он мертвый на фотке и все, несколько раз смотрела, ощущение не прошло, уже думаю, дура ты совсем, блин, через год умер. Самое стремное, это жить с этим, когда знаешь, что случится какое-то горе, другие люди не знают этого и не переживают несколько месяцев заранее. Правда, и хорошее тоже сниться, муж мой, например, за несколько месяцев мне приснился, что я случайно встретила человека, а он такой большой , как великан, и чувствую, что он так сильно меня любит, и говорит, ложись на мою грудь и спи, я говорю, я тебя знаю. А он улыбается и говорит, ну, и как же меня зовут, а я имя не могу вспомнить, на всякий случай сказала Леша, но знаю, что это не то. Он говорит с усмешкой, ну, пусть будет Леша. Оказалось он Женя))))) Такие сны, запоминаются)

Оксаночка, что-то даже как-то страшно становится! Я далека от всего этого паранормального, но иногда интересно бывает)))