Понос после кесарево

angeliza
Девочки,всем привет) Сегодня 5е сутки после кесарево,и началсся понос,сильный(извините за подробности.уже за утро 2 раза сходила,и все равно крутит живот У кого такое было?и из-за чего?как лечились? Может из-за того что много кисломолочных продуктов ем? Подскажите)) Спасибо))

Вы линекс пили? Нам всем после кесарево сказали пить линекс для кишечника.

Ссылка на это сообщение

Гы) вам везет, обычно все запорами страдают после операций…я 5 дней не могла в туалет по большому сходить. Ну, не знаю…Линекс попейте.

Ссылка на это сообщение

У меня после ЕР был жуткий понос в роддоме, девчонки сходить не могут, мучаются на горшках, а я пулей летаю только успеваю туда - обратно!

Ссылка на это сообщение

может вам специально укололи, ведь тужится тяжело

пейте чай крепкий

Ссылка на это сообщение

а вообще - поздравляем с рождением! :Hello: