у кого так было

Сандик
Привет девочки, по моим подсчетам 4недельки и 5дней с последних М, но такое ощущение, что у меня 6-7месяцев, живот полный какой-то не на вид, а по ощущениям. Это не кишечник, не газы, а вот именно ощущение ребенка на большом сроке, только что не двигается. Вроде в первую Б такого не было, что это может быть? Может у кого так было???????

а может быть тонус на таком раннем сроке? нОШПА ЕСТЬ, выпила..... а обычно пьют 1или 2табл?

Обязательно сходите к врачу, тонус бывает на любом сроке! Лучше всего лежать и папаверин в попу!!!

  • Нравится 1

И все-таки мне кажется - это кишечник. Там несколько метров, кто знает, что там происходит. У меня с самых ранних сроков живот был огого какой. Все из-за него, родимого.

читаю и все-же склоняюсь или тонус или кишечник, больше к тонусу склоняюсь, я не могу пойти не на узи ни к доктору, я в другой старне нахожусь. Ношпу выпила, вместо папаверина вставила вибуркол, завтра лететь домой 4самолета надо сменить, еще и по этому поводу переживаю, а там только долечу и сразу к врачу. Спасибо девочки за советы!!!!!!!

У меня было так же..на сроке 5 недель живот был большой...но у меня не было не тонуса и кишки были в порядке..это бывает если вы принемаете утрожестан..ну или дюф) в моём случает так же..живот сильно дуется от прогостерона)