Заявление на бесплатное питание.

Аскерёнок
Всем привет ! Кому не сложно,помогите мне пожалуйста составить заявление на имя директора на бесплатное питание в школе,как многодетным. Позвонила учительница,сказала написать заявление на имя директора и приложить ксерокопию книжки многодетной мамы. Весь инет перевернула,там бланки у всех . У нас,как я поняла,свободная форма. Как написать? Директору гимназии №14 Бурлака А.Н от Аскеровой О.С. Адрес(нужно писать?). Заявление. Ниже что писать? Прошу предоставить бесплатное питание моему сыну Аскерову М.Н,в связи с тем,что мы являемся многодетной семьёй. Копию удостоверения многодетной матери прилагаю. Число. Подпись. Чё-то не то,мне кажется(( Поправьте пожалуйста . Ещё хотела про фамилию спросить. У директора фамилия Бурлака. Она склоняется?

Фамилия не склоняется. Мне кажется вы нормально написали,раз в свободной форме,разве что добавить год рождения ребенка и класс,где учится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас еще справку надо из райсобеса - о том, что Вы НЕ получаете денежной компенсации на это самое питание (у нас это 350 руб)

если есть у вас такое вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде так.

У меня двое детей, но на той неделе учительница дала такое же заявление, говорит: заполните, и Ваша дочка тоже будет бесплатно обедать))))

ну я подсуетилась конечно)))) хоть за это спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное :flower: :flower: :flower: ! Отнесла заявление учительнице. Она сказала,что всё я правильно написала. Фамилия и правда не склоняется,спасибки :flower: !

Оставлю тут пример заявления,может кому-нибудь пригодится.

Директору гимназии №14

Бурлака А.Н.

от Аскеровой О.С.

Город Одинцово,ул. ...,д. ...,кв. ...

тел.: ...

Заявление

Прошу предоставить бесплатное питание моему сыну Аскерову Максиму Назимовичу 07.08.2005г.р,ученику 2 "Г" класса,в связи с тем,что наша семья является многодетной. Копию удостоверения многодетной матери прилагаю.

Подпись.

Ссылка на это сообщение

Дюдюка Барбидокская наверное наоборот)) Женские не склоняются)) Ну по крайней мере эта фамилия точно не склоняется. Про мужские не знаю. Наверное если бы директор был мужчина,тогда бы написала:

Директору гимназии №14

Бурлаку А.Н.

:think1: :think1: :think1: