Резус фактор

НасТЮха beremenюха
Девочки,подскажите пожалуйста,может группа крови и резус влиять на зачатие,у меня первая отриц. у мужа вторая полож. и ещё вопросик какой должен быть эндометрий чтобы наступила беременность,никогда над этим не задумывалась,прошла лапару(всё прекрасно),овуляция каждый месяц,а берем. не наступает!Спасибо заранее.

Если раньше не было абортов, выкидышей короче говоря прерванной беременности никак резус фактор не влияет! У меня тоже 1-, у мужа 2+! В прошлом году была лапара, удаляли эндометриодную кисту, на сегодняшний день я уже на 6-м месяце :) просто когда забеременеешь, надо будет контролировать антитела!

Ссылка на это сообщение

Разные резусы не влияют на скорость забеременивания) У меня 4- у мужа 1+, Беременность наступила через 4 цикла поанирования на 5-й. До этого был выкидыш в 2009 году от другого мужчины. Просто всю беременность нужно будет мониторить резус-конфликт с ребенком, чтоб антител не было

Ссылка на это сообщение

Нет, не конец. Резус на зачатие не влияет. Он может повлиять на вынашивание беременности. Чем больше абортов и беременностей, тем выше риск резус-конфликта с ребеночком.