КРЫМСК!

s_nadezhdoj
Девочки, не дай бог, есть кто-то из Крымска??? Кому нужна помощь? Может кто-то знает семьи оттуда с конкретными адресами? Контакт кипит, но пишут, что помощь не доходит по федереальным каналам или цыгане разгребают все. Здесь много народа, мы сможем помочь. Девочки, которые в положении, не ищите инфо о случившемся на самом деле, там много страшного, очень страшного, вам нельзя смотреть, но помочь собрать вещи, гигиену и тд сможем, главное знать конкретные адреса и каждый вышлет нужное.

Расскажу что знаю я:

Живу в 50 км от Крымска. В Крымске моя подруга живет. Еще вчера приехала соседка от туда, забирала маму свою (она там живет). Отвозили туда воду (это им сейчас больше всего нужно), варили борщи, каши, макароны, консервы и прочее. Раздавали людям по улицам, а то правда в центре на площади разгребают все цигане, а потом продают.

Дома полные ила, глины и т.д.

Самое страшное видела соседка - это то, что очень много трупов, они везде были (в первый день), она видела как загружались три магнитовские фуры трупами и увозилось. СТРАШНО.... Нет слов... Все умалчивается.... Трупы людей и животных висели на заборах, деревьях.

Соседка привезла из Крымска к себе человек 30 (благо у нее построены домики для отдыхающих). В общем пишу и плачу....

Очень много услышала от них... Какой кошмар... И им обещают выплатить по 30 т.р. Но как эти деньги могут заменить родных и близких(( Скорбим...

Ссылка на это сообщение

Женя, вы можете узнать хоть пару адресов?

я знаю еще девочек, они вышлют посылки, пусть они дойдут позже, но дойдут

в инете говорят, что только по 10 тыс..

Ссылка на это сообщение

Подруге нужна помощь? что нужно? давайте ей вышлем