Девочки, творческие натуры и просто все, все, все!

ЧеᎮтоჶкᗩ
Девочки, помогите пожалуйста, хочу мужу смс отправить с тонким намёком на толстые обстоятельства. Помогите текстом, чтобы поприкольнее и не совсем пошло.

Простите, а почему именно СМС? Такие вещи нужно сообщать глаза в глаза, я так думаю

Ссылка на это сообщение

Посмотрела ваш график, не про те обстоятельства подумала ;)

Значит в конце этого цикла точно увидите :tectik:

Ссылка на это сообщение

Так вот же, сначала нужно дело сделать, чтобы потом сообщать) :tectik: Да может и домой быстрей вернётся)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня с утра о тебе вспоминаю.

О счастливых мгновеньях, что были вдвоём.

Поскорей приезжай! По тебе я скучаю!

Что будет дальше - узнаешь потом.........

Привет котенок! Я только что вышла из душа!.. У тебя пять минут, чтобы прийти и не дать мне одеться!

Это конечно не моё творчество, тырнет , но всё же....

Ссылка на это сообщение

вообще это вещи интимные и у каждого свои названия процесса и ласковые прозвища...вот был блог на подобную тему, там одна девочка писала про "реанимацию ежика"...похохотали все

Ссылка на это сообщение

я своему иногда фотку отправляю..себя в обнаженном виде...домой спешит

Ссылка на это сообщение

Я своему писала, когда мы ещё встречались: "Всё так пылко и горячо внутри, что река переполняет берега и разливается. И ещё песня была такая: "в городе пахнет только тобою, низ живота наполняет любовью". Или ещё "бабочки пархают в животе от твоих ласк и прикосновений". Мой так сразу прочитав, побрасал всех своих друзей вместе с пивом и через час примчался ко мне. Я частенько любила смсками "сбивать его с ног" , прям ностальгия нахлынула :Hello:

Ссылка на это сообщение

Можно в лоб))

Мой прекрасный, мой любимый, приезжай домой скорей!!!

Просто я совсем не знаю , делать с кем твоих детей?

Ну и соответствующая фотография ,по примеру БаТаВы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Предлагаю вариант : Я только что вышла из душа. У тебя есть только пять минут, чтобы не дать мне одеться.

Ссылка на это сообщение

Ой , не дочитала что такой вариант уже был

Ссылка на это сообщение

Твоей руки касаясь еле-еле,

Я вся дрожу, как на деревьях лист.

И вот…. Моя душа уже не в теле.

Моя душа – сплетенья тел магнит….

Ссылка на это сообщение

Твоей руки касаясь еле-еле,

Я вся дрожу, как на деревьях лист.

И вот…. Моя душа уже не в теле.

Моя душа – сплетенья тел магнит….

Ссылка на это сообщение

Извините за шрифт. Твоей руки касаясь еле-еле, я вся дрожу, как на деревьях лист. И вот...Моя душа уже не в теле. Моя душа- сплетенья тел магнит...

Ссылка на это сообщение

Вот я какой знаю:

Совратить тебя хочу,

Но робею и молчу!

Может быть кусочек секса

Я сегодня получу??...

Тоже не мое личное -))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я передумала , можно вот так.Вставить примерно такую картинку.

i?id=507549292-43-72 Сообщение:"Любимый, прямо сейчас хочу...Можно одного!"

Если мужик не глупый, поймет, прилетит.

Ссылка на это сообщение

Ещё нашла "Я твоя киска очень жду тебя с сосиской", "Как на счёт того чтобы загнать устрицу в ракушку?" :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ох, сколько вы зря времени потратили, я бы уже сама к нему поехала, так и пропустить нужный мометн недолго..В нычке красивое бельё есть? Не обязательно там заниматься, но намекнуть вживую можно))а домой вместе и быстренько...через 9 месяцев -сверточек с бантиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ага, так куда ехать то? Он у меня постоянно мотается, ему там не до меня:(
Ссылка на это сообщение

Тогда звоните,кричите в трубку,что жить без него не можете))