Перейти к содержимому

- - - - -

Недостаток прогестерона???

Отправлено ДемчОнка 31 марта 2013 - 07:33
Только начала измерять БТ с этого цикла и вижу, что график далек от идеала. Посмотрите, пожалуйста. Кто что посоветует? Ну к врачу, конечно, обращусь через месяц, когда более четкая картина будет. А пока все равно волнуюсь. Поэтому кому не сложно, прокомментируйте. Спасибо!
мне каж после завтрашней бт будет точно известно,но пока бт37.2 то врядли недостаток.
нужно хотя бы 3 графика для сравнения, и этот цикл не закончился). подъём есть -хороший
Спасибо! ну просто она поднималась у меня как то медленно. Пишут, что должен быть резкий скачок. А у меня им и не пахло.
Ассия, я так понимаю важно, чтобы в ближайшие дни температура оставалась на том же уровне, что и сегодня?
Пока все нормально. Если в месячные поставите не учитывать, возможно и разница станет больше
нормальный график,на мой взгляд
Спасибо вам. Прям полегче стало. )

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки-беременюшки, а чего болталку зимних ЭКО деток не хотите создать? ;) Вот тут :)

Стимуляция овуляции
МэриМама,  Ты так и не ответила , призрак на тесте появился? Если не помнишь какой чувствительнос...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

Популярные записи в блогах

слабоположительный тест clear blue или реагент.
Девочки, к сожалению сделать фото теста не могу - качество фотоаппаратуры не позволяет передать,т...

Второй декретный отпуск
Девочки,привет!наверняка кто-то сталкивался с такой ситуацией,подскажите...До 6 июня этого года я...

Как я родила с ХЭ
Вот мы и встретились с моей сладкой киской!Какая же она красивая!)Рост 50, вес 3220, с именем осо...

Интересные фото в галерее

11 ДПО Что скажете?
Девочки, привет) Я тут новичек, помогите своим экспертным зрением :molitva:

21 ДПО
Девулечки,ну можно уже нам в положительные?

приблизительно 9 дпо
Брак теста?...эта странная полоска появилась сразу..,первый раз такое вижу

Лучшие статьи в библиотеке

Плюсы беременности
Беременность – это удача. Это подарок свыше. Это самое важное событие в жизни женщины. Важнее мож...

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...