Перейти к содержимому

- - - - -

Недостаток прогестерона???

Отправлено ДемчОнка 31 марта 2013 - 07:33
Только начала измерять БТ с этого цикла и вижу, что график далек от идеала. Посмотрите, пожалуйста. Кто что посоветует? Ну к врачу, конечно, обращусь через месяц, когда более четкая картина будет. А пока все равно волнуюсь. Поэтому кому не сложно, прокомментируйте. Спасибо!
мне каж после завтрашней бт будет точно известно,но пока бт37.2 то врядли недостаток.
нужно хотя бы 3 графика для сравнения, и этот цикл не закончился). подъём есть -хороший
Спасибо! ну просто она поднималась у меня как то медленно. Пишут, что должен быть резкий скачок. А у меня им и не пахло.
Ассия, я так понимаю важно, чтобы в ближайшие дни температура оставалась на том же уровне, что и сегодня?
Пока все нормально. Если в месячные поставите не учитывать, возможно и разница станет больше
нормальный график,на мой взгляд
Спасибо вам. Прям полегче стало. )

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Udachka)), желаю хорошего роста!!! Пусть будет самый беременный ХГЧ!!!...

Тромбофилия и беременность
moon, это хорошо еще окситоцин не ставят) удачи!!!

ЭКО в УКРАИНЕ
korovko, я така... :reverans: А потягати попробуй, мені деколи і мігрень приглушує

Популярные записи в блогах

Просьба
Девочки, я уже давно занимаюсь Таро. Это моя отдушина, так сказать. То, чем я отвлекаюсь от навяз...

Левша ли?
Девочки,всем привет! Есть ли у кого детки левша? Нам 1.6.Как сын начал во всём разбираться,так вс...

Самое сложное, ждать...
Добрый день форумчанки!!!!Наверное самое сложное, это день Х, начнутся монстры или нет.Нет просто...

Интересные фото в галерее

32 недели
Наш пятый малыш и младший братик... Аааапчхиииииии на всех желающих!!!!

Это же отрицательно?
Делала этот тест вчера и позавчера,тоже плюсик был,но совсем бледно..сегодня вроде ярче

10-11дпо
Скорее всего реагенты. До праздников ориентировочно 2-4 дня. Может сбились с овуляцией. Больше те...

Лучшие статьи в библиотеке

Ременс - сила природы для женского здоровья
Гомеопатические лекарства издавна считались высокоэффективной терапией при многих болезнях. Их де...

Профилактика раковых заболеваний у женщин
С чего начинается забота о своем здоровье? В нашей жизни есть вещи, которые мы не можем изменить,...