Перейти к содержимому

- - - - -

Недостаток прогестерона???

Отправлено ДемчОнка 31 марта 2013 - 07:33
Только начала измерять БТ с этого цикла и вижу, что график далек от идеала. Посмотрите, пожалуйста. Кто что посоветует? Ну к врачу, конечно, обращусь через месяц, когда более четкая картина будет. А пока все равно волнуюсь. Поэтому кому не сложно, прокомментируйте. Спасибо!
мне каж после завтрашней бт будет точно известно,но пока бт37.2 то врядли недостаток.
нужно хотя бы 3 графика для сравнения, и этот цикл не закончился). подъём есть -хороший
Спасибо! ну просто она поднималась у меня как то медленно. Пишут, что должен быть резкий скачок. А у меня им и не пахло.
Ассия, я так понимаю важно, чтобы в ближайшие дни температура оставалась на том же уровне, что и сегодня?
Пока все нормально. Если в месячные поставите не учитывать, возможно и разница станет больше
нормальный график,на мой взгляд
Спасибо вам. Прям полегче стало. )

Живые темы на форуме

Эндометрий
Ирискискиска,  @@@@@@@@@ на рост хгч!@@@@

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
У меня тоже Д-димер низкий, вчера на 12ДПП 0,16 всего, а РФМК 5,5 (0 - 5,5), раньше был ниже. Я...

ЭКО в УКРАИНЕ
А вообще так странно, одна клиника и разные назначения на анализы, кому то мониторят, кому то не...

Популярные записи в блогах

Родила сына. Он в реанимации
1 января родила сына. Назвали Павликом. Рвало, тошнило, болел живот. Экс. Срок 37 недель. На стол...

Стимуляция
Всем привет девочки. Здесь я хочу сейчас рассказать о своей стимуляции, которая сейчас в действии...

Тонкий Эндометрий. Как нарастить?
Всем доброго времени суток!Коротко о себе: Мне 31 год. Проблемами с циклом и эндометрием не было,...

Интересные фото в галерее

Clear blue easy, и ещё какой-то названия не помню
Девочки подскажите, кто что видет, 8дпо. Грудь камнем, ноет.

Привет.Что скажите?
Примерно 12 дпо утро.

Реагент?
Точно не знаю какой дпо

Лучшие статьи в библиотеке

Методы определения овуляции
Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течени...