Перейти к содержимому

- - - - -

Недостаток прогестерона???

Отправлено ДемчОнка 31 марта 2013 - 07:33
Только начала измерять БТ с этого цикла и вижу, что график далек от идеала. Посмотрите, пожалуйста. Кто что посоветует? Ну к врачу, конечно, обращусь через месяц, когда более четкая картина будет. А пока все равно волнуюсь. Поэтому кому не сложно, прокомментируйте. Спасибо!
мне каж после завтрашней бт будет точно известно,но пока бт37.2 то врядли недостаток.
нужно хотя бы 3 графика для сравнения, и этот цикл не закончился). подъём есть -хороший
Спасибо! ну просто она поднималась у меня как то медленно. Пишут, что должен быть резкий скачок. А у меня им и не пахло.
Ассия, я так понимаю важно, чтобы в ближайшие дни температура оставалась на том же уровне, что и сегодня?
Пока все нормально. Если в месячные поставите не учитывать, возможно и разница станет больше
нормальный график,на мой взгляд
Спасибо вам. Прям полегче стало. )

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Алли,  ну я вообще уколов боюсь, а ХГЧ самой пришлось ставить в живот, очень долго готовилась , м...

ЭКО в УКРАИНЕ
//Berkana//, Нет, не было. Печально то, что мне в Исиду на рентген труб на 6-11 ДЦ, а мес. то нет...

Тромбофилия и беременность
спасибо за ответ! За тромбоциты я сильно не переживаю, вроде успокоили врачи тем что при Б ск...

Популярные записи в блогах

Вкусный блог!))
Вот называется и я созрела для чего-нибудь такого)))) Мучаю своих девчонок в домике всякими вкусн...

Помогите советом
Здравствуйте всем! Попробую описать ситуацию. Замужем 4й год. Двое детей погодок. Проблемы с муже...

крик души!центр им.Кулакова Москва
девочки миленькие кому помогли забеременеть в центре им.Кулакова на Опарина 4, в г.Москве, уже 2...

Интересные фото в галерее

25 неделек
На всех заразный презаразный чих

Человечек
Маленький, 9 нед 4 дня)

image
Девочки, добрый вечер всем! Я не знаю что и думать, 9 ДПО вечер, тест чувствительностью 10, к...