Недостаток прогестерона???

ДемчОнка
Только начала измерять БТ с этого цикла и вижу, что график далек от идеала. Посмотрите, пожалуйста. Кто что посоветует? Ну к врачу, конечно, обращусь через месяц, когда более четкая картина будет. А пока все равно волнуюсь. Поэтому кому не сложно, прокомментируйте. Спасибо!

мне каж после завтрашней бт будет точно известно,но пока бт37.2 то врядли недостаток.

Ссылка на это сообщение

нужно хотя бы 3 графика для сравнения, и этот цикл не закончился). подъём есть -хороший

Ссылка на это сообщение

Спасибо! ну просто она поднималась у меня как то медленно. Пишут, что должен быть резкий скачок. А у меня им и не пахло.

Ссылка на это сообщение
Ассия, я так понимаю важно, чтобы в ближайшие дни температура оставалась на том же уровне, что и сегодня?
Ссылка на это сообщение

Пока все нормально. Если в месячные поставите не учитывать, возможно и разница станет больше

Ссылка на это сообщение

нормальный график,на мой взгляд