Перейти к содержимому

- - - - -

Недостаток прогестерона???

Отправлено ДемчОнка 31 марта 2013 - 07:33
Только начала измерять БТ с этого цикла и вижу, что график далек от идеала. Посмотрите, пожалуйста. Кто что посоветует? Ну к врачу, конечно, обращусь через месяц, когда более четкая картина будет. А пока все равно волнуюсь. Поэтому кому не сложно, прокомментируйте. Спасибо!
мне каж после завтрашней бт будет точно известно,но пока бт37.2 то врядли недостаток.
нужно хотя бы 3 графика для сравнения, и этот цикл не закончился). подъём есть -хороший
Спасибо! ну просто она поднималась у меня как то медленно. Пишут, что должен быть резкий скачок. А у меня им и не пахло.
Ассия, я так понимаю важно, чтобы в ближайшие дни температура оставалась на том же уровне, что и сегодня?
Пока все нормально. Если в месячные поставите не учитывать, возможно и разница станет больше
нормальный график,на мой взгляд
Спасибо вам. Прям полегче стало. )

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
KElenka, во-во, тоже так боялась неудачи в протоколе, а теперь-хоть бы попасть в него...а насчёт...

Стимуляция овуляции
у мужа не очень,вот последняя сг,сдавали в кулаковском центе,но врач говорит,что для стимуляции х...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Т@нечк@, ну вот.(( С кем же я завтра буду бояться? А разве вечером можно сдавать анализы? Там же...

Популярные записи в блогах

Нежданчик мой.
После двух беременностей, которые я на самом деле выстрадала путём долгого и муторного планирован...

Кричит ребенок при кормлении грудью
Девочки, привет. У меня уже целый комплекс!! Сижу реву, я не справляюсь с ГВ! Мы по просьбе врача...

Мой СПКЯ: диагностика
Что мы имеем.Диагностические критерии СПКЯ (достаточно наличия двух признаков из трёх):1) Гиперан...

Интересные фото в галерее

Динамика с 9 по 18 дпо
Мы уже подросли. Можно смело в положительные)) Хочу сделать контрольный тест в 5 недель. Всем жел...

айтест верхний 22 дпо
сверху вниз: 22дпо-20дпо-19дпо(хгч1578)-18дпо-17дпо-16дпо-15дпо

Мы ждали этого 5.5 лет!!!!!
Наши полосочки с 9 по 16 ДПО, самый лучший подарок на день рождения от мужа!!!!

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Cиндром «пустых» фолликулов - состояние, при котором в созревшем фолликуле без явных патологий не...

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...