На что похоже?

Felicecuore
Ранее овуляция была стабильно на 15-й день. Последние 3 цикла длились 30-31 день(О не отслеживала, но предполагаю, что на 17-18 день). Сейчас на 23 ДЦ на тестах слабенькая вторая полоска, но довольна видная. Если брать цикл 28 дней, то сейчас 8 ДПО, а если 30-31 день - то 5-6ДПО. Может так рано показывать тест? Или может это две ляли сразу?)

На 5 - 6 дпо, тесты кристально белые с одной полоской. Если их две, то дпо по минимуму восьмое.

Ссылка на это сообщение

Вы же не отслеживали овуляцию, какой смысл гадать какой ДПО?! Может в этот цикл она у Вас на 10ДЦ была вообще.

Две/не две на таких сроках Вам никто не скажет. Сдавайте ХГЧ. В динамике.

И тесты покажите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На 5 - 6 дпо, тесты кристально белые с одной полоской. Если их две, то дпо по минимуму восьмое.

У меня в предыдущую Б на 11 ДПО такие полоски были, вот я и не знаю, что думать. О раньше 15ДЦ не было никогда.

Ссылка на это сообщение

Рановато для тестов. Ну или ранняя овуляция. Сдайте ХГЧ, сразу все прояснится

Ссылка на это сообщение

Рановато для тестов. Ну или ранняя овуляция. Сдайте ХГЧ, сразу все прояснится

Уже штук 7-8 тестов замочила за два дня - картина одинаковая. Ну, до задержки не буду с ХГЧ заморачиваться, только деньги выкидывать. Оно или есть, или нет.

Ссылка на это сообщение

Овуляция - дама непредсказуемая.

Наверное, так и есть. Пришла раньше положенного, - айайай)) Вот как тут спланировать, если она такая непостоянная..

Ссылка на это сообщение

Наверное, так и есть. Пришла раньше положенного, - айайай)) Вот как тут спланировать, если она такая непостоянная..

Вот и хорошо, что она именно такая. Иначе бы мы все уже вымерли.)))))

Не по теме. В группе в одной со мной училась девочка, сидели вместе за одной партой. Так у нее Б наступила после единственного па во время М.

Родился замечательный парень, которому уже 20+.

Ссылка на это сообщение

Даже при самых стабильных циклах О бывать имеет право раньше обычного. Или не бывать не бывать вообще.

Сдайте хгч, сможете предположить когда О была. Сдайте в динамике, сможете предположить, сколько ляль.

Ссылка на это сообщение

У меня при регулярном цикле с овуляцией на 19-20 дц была беременность после единственного па на 4 дц.

Тут нет правил.