Паевская кто о ней знает?

slonikk
Как она вам как психолог?Разделяете ли ее взгляды?

Подружка с БП "подсадила" меня на Паевскую.

Чисто как человек Паевская мне не близка, но как психолог она говорит много здравых вещей.

Ссылка на это сообщение

Раньше читала, но после того, как она стала активно пиарить и советовать везде одеу инста гурыню Вику Дмитриеву, у которой нет образования соответствующего и которая советует вещи, опасные для здоровья детей ( типа с 3х лет ребенок должен мвться сам один в ванной ) и прочее, резко рпзтнравилась. Еще она и выстурает на семинарах э ого недопсихолога.. как говорится, скажи мне, кто твой друг..