Боюсь идти на узи

Киски-Ириски
До паранойи, до дрожи в коленках! 2 недели назад была на узи, нашли пя, сказали через 2 недели придти сб слушать. Сегодня этот день настал, а я даже боюсь позвонить в клинику и записаться. Как представлю, что там в очереди сижу, потом захожу в кабинет и ложусь на кушетку, а мне что то плохое скажут, у меня сердце от одной только мысли колотиться начинает. Собраться не могу, боююююсь. Что делать?((((

А вы хгч мониторили?

А в целом надо собраться, взять в пуки себя и идти, другого выхода нет. Ну или можно до 40 недель подождать пока сам наружу попросится ;)

Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

А вы хгч мониторили?А в целом надо собраться, взять в пуки себя и идти, другого выхода нет. Ну или можно до 40 недель подождать пока сам наружу попросится ;)Все хорошо будет!

мониторила до первого похода на узи. Врач сказала не изводить себя и перестать бегать анализы сдавать через день. Ну я и выдохнула на 2 недели, а теперь такой мандраж, не передать словами
Ссылка на это сообщение

Хоть пойдете, хоть не пойдете, что изменится? Ребенок,которому суждено родиться-родится, хоть вы что делайте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вы своей боязнью ничего изменить не сможете.

идите и слушайте с/б. если что-то плохое случилось, то лучше узнать раньше.

удачи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Валерьянки и вперед! Толку то бояться.

Я после ЗБ в марте и ВБ в сентябре не то,чтобы перестала бояться, но держу себя в руках и наоборот иду смотреть по минимально возможным срокам. ВБ так и нашла. Просто трезво смотрю на вещи. Ходить (если что не так) неделями с ЗБ - не лучший вариант.

А вам - удачи! Желаю вам услышать сердечко вашей бусины! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если вам спокойнее будет не ходить на узи-не ходите.Но лично мне было всегда сложнее жить в неизвестности. Я за любую правду, чем от безысвестности сходить с ума.

Идите спокойно! С чего вдруг там должно быть что-то плохо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Принять все и успокоиться.... Я после ЗБ в следующую Б на УЗИ ходила каждый раз в полуобморочном состоянии.... Не могла справиться....

Вы поймите, этот малыш ни в чем не виноват. Поэтому берегите его. Думайте о хорошем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вас очень понимаю, так же трясусь перед каждым узи... Но лучше сходить и удостоверится что все хорошо... А еще я молюсь перед заходом в кабинет, прошу у Бога что бы с крохой было все хорошо...становится легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я такая же как и вы. Первое узи мне далось очень тяжело. Еле еле туда зашла, ноги были как ватные, руки тряслись. Врач узи когда увидела в каком я состоянии, очень долго меня успокаивала. Что творилось со мной не передать. Я вас прекрасно понимаю. Автор надо идти, идите. Удачи вам, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, я просто поддержать - удачи Вам, пусть все будет хорошо с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Идите слушать заветное «тук-тук, тук-тук...». Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дышим медленно-медленно. Вдох. Выдох - в два раза медленнее вдоха. И считаем про себя: вдох 1-2, выдох 1-2-3-4... Ребенку кислород нужен. Думаем о нем.

Я с таким мандражом до второго скрининга ходила. Очень понимаю. Еще и из очереди бегала в туалет - руки и лицо под ледяную воду сунуть, когда паника накрывала. Ну и валерьянка-магний внутрь по полной программе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хоть пойдете, хоть не пойдете, что изменится? Ребенок,которому суждено родиться-родится, хоть вы что делайте.

а ребенок, которому не суждено родиться, в течении нескольких недель очень потихоньку отравляет мать. наверное, лучше знать раньше, чем позже, когда уже лейкоцитоз и вапче