Как у вас аппендицит болел?

_Katrysya_
Может он поболеть и перестать? Только что стояла меняла памперс доче, хотела разогнуть спину и тут резкая колющая боль слева и пошла боль вниз живота, я так не разгибаясь почапала в туалет с перепугу думаю ну все аппендицит, вышли газы и перестало болеть. Сейчас беспокоит только поджелудочная, уже несколько часов, два дня периодически болит в области желчного ( у меня застой был, пью аллохол ) на узи ток во вторник, к гастроэнтерологу тоже. Чет стремно, каждый день живот болит, а вдруг уже мой черед пришел.... пля. Никогда так не болел и чтоб каждый день. Знаю, нужно пройти обследование, но ссыкотно так, особенно колоноскопию.

У мужа была ноющая несильная боль неясной локализации полдня, потом справа, небольшая температура и чуть подташнивало. Скорая и хирург наощупь точно определить не смогли, на лапаре удалили уже такой себе приличных размеров воспаленный аппендикс вечером.

Ссылка на это сообщение

Аппендицит, вроде как справа. У меня шов справа, и болело там.

Вообще, бывает. Только не острая боль, а тупая. Меня с пол года от глистов лечили, потому что периодически живот болел (но не каждый день). А потом остро скрутило, увезли на скорой и вырезали. Мне три года было.

На диете сидите, раз поджелудочная беспокоит?

Это еще энтероколит может болеть. У меня параллельно с поджелудочной шло. По анализу кала определяется.

Ссылка на это сообщение

Аппендикс вроде справа...мне очень долгое время там болело,ныло, потом все сильнее и сильнее...оказалась киста яичника...три года назад вырезали, а пару дней назад снова появилось такое тянущее ощущение...от внутреннего волнения подташнивает..очень боюсь( если не дай Бог что ,сына не с кем оставить(

Ссылка на это сообщение

С утра у меня заболел желудок, потом боль опустилась в живот, при чем болел весь живот, непонятно, что это, но могла ходить ещё, а вот в 6-7 вечера начались приступы боли справа, уже лежала скрючившись. Скорая начала осматривать дома, мне больно, я не даюсь, все, увезли в больницу, там хирург осмотрела, узи, кровь и т.д., сразу на операцию. Вообщем, за день скрутило. И раньше ничего не беспокоило.

Ссылка на это сообщение

Аппендицит справа. У меня был в пять лет. Если нажать и резко отпустить то очень больно. Подпрыгнуть на одной ноге отдаёт очень сильно и больно. Температура была не большая, 37,3. С утра болело, к вечеру уже срочная операция. Ну к вечеру я уже ходить не могла, меня увезли на скорой. До этого врач в поликлинике не могла поставить диагноз. Я боялась и врала, что мне не больно, а у самой слезы текли от боли.

Ссылка на это сообщение

Не болело совсем,только был вздут живот,налёт белый на языке,цвет лица серый и почему то,не могла ходить. Тт была повышена. Анализ крови выявляет аппендикс.

Ссылка на это сообщение

Болело в области солнечного сплетения. Потом боль начала усиливаться и расползаться по всему животу. От начала болей до госпитализации прошло часов 5-6, потом еще 6 часов в приемном покое и операция уже с перитонитом. В приемном покое уже лежала практически в беспамятстве и бреду.

Ссылка на это сообщение

У меня такая боль, как вы описываете. Особенно после овуляций в стороне, где она была

Причина тому-спаечный процесс. Спайки кишки слепили и часто перед газами или походом в туалет такие боли

Ссылка на это сообщение

аппендицит точно справа, потому как это воспаление аппендикса, который есть рудиментарный отросток кишки справа, ниже печени.

Есть один характерный способ локализации: лечь на спину и кто-то поднимает Вашу прямую правую ногу вверх на 90 градусов - если появятся резкие болевые ощущения внизу живота справа, почти где поднятая нога согнута, это оно с большой вероятностью.

Ссылка на это сообщение

У меня такая боль, как вы описываете. Особенно после овуляций в стороне, где она былаПричина тому-спаечный процесс. Спайки кишки слепили и часто перед газами или походом в туалет такие боли

Была недавно справа и спайки есть так как кс были, ну я думаю что они есть. Газы очень больно делают это ппц, иногда не верю что несчастный пук может так больно в животе делать. Просто у меня давно все болит и я ппц как перепугалась. Накрутила себя сильно.

Ссылка на это сообщение

У знакомой у сына был приступ аппендицита. Было это лет 25 назад. По приезду в больницу боли прекратились и врачи отправили его домой, сказали: досвидос, до следующего приступа. До сих пор повторного приступа не было.

Лично у меня больше была почти 2-ое суток, я не знала что это такое. А когда меня вырвало и поднялась температура, мама сразу вызвала скорую. Врачи сказали, что ещё бы часа 2 и случился бы разрыв.

Кстати болело чуть ниже пупка справа и при надавливании на это место чувствовала как будто шарик.

Ссылка на это сообщение

У нас дедушка умер от перитонита, поэтому меня возили в больницу по каждому подозрению

В очередной раз живот болел ночью посередине, утром прошел, но скорую вызвали. В больнице уже ничего не болело, но к вечеру повезли на операцию (кровь хреновая была и тт росла)

Ссылка на это сообщение
У нас дедушка умер от перитонита, поэтому меня возили в больницу по каждому подозрению В очередной раз живот болел ночью посередине, утром прошел, но скорую вызвали. В больнице уже ничего не болело, но к вечеру повезли на операцию (кровь хреновая была и тт росла)

В итоге хирурги сказали, что был очень воспалённый, но в нетипичном месте (4 часа операция была, искали). Поэтому клиника стертая была

Ссылка на это сообщение

В итоге хирурги сказали, что был очень воспалённый, но в нетипичном месте (4 часа операция была, искали). Поэтому клиника стертая была

Кошмар, я в шоке.

Ссылка на это сообщение

Вечером заболел живот, я была у бабушки и подумали, что грязными руками съела что-то на улице вот и крутит. Но утром вызвали врача, потом поехали в больницу. В итоге, примерно в 12 дня меня прооперировали. Гангренозный перетонит во всей красе уже был. Вообщем счёт шёл на секунды... мне 7 лет было.

Ссылка на это сообщение

У меня аппендицит был в детстве. Утром заболел живот, не справа даже, а весь как-то, как будто что-то не то поела. Отсидела ещё уроки, только к вечеру стал болеть бок, и когда поднялась температура и рвота, вызвали скорую, в ту же уже ночь прооперировали, до утра тянуть не стали, ситуация срочная была.. Прям такой внезапной резкой боли не было, он просто весь день ныл.

Ссылка на это сообщение

Была недавно справа и спайки есть так как кс были, ну я думаю что они есть. Газы очень больно делают это ппц, иногда не верю что несчастный пук может так больно в животе делать. Просто у меня давно все болит и я ппц как перепугалась. Накрутила себя сильно.

Вот и у меня после кс началось через полгода где то. После овуляции аж в пот брасало, по минут 10 не могла шевелиться... Хуже схваток

Ссылка на это сообщение

подобная боль была при кисте ЛЯ, там сигмовидная кишка рядом проходит и при скоплении газов, или, пардон, перед тем как в туалет прижмет боль адская, я аж орала. При этом еще слабительные пила, т.к. со стулом проблемы и боялась тужиться

Ссылка на это сообщение

подобная боль была при кисте ЛЯ, там сигмовидная кишка рядом проходит и при скоплении газов, или, пардон, перед тем как в туалет прижмет боль адская, я аж орала. При этом еще слабительные пила, т.к. со стулом проблемы и боялась тужиться

Делала узи месяц назад, все ок было. Могла вырости за месяц? Вчера ночью в правом боку где яичник сильно крутило, аж на ногу отдавало.

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня после кс началось через полгода где то. После овуляции аж в пот брасало, по минут 10 не могла шевелиться... Хуже схваток

А как вы поняли, что это из за спаек? Когда первый раз случилось, не боялись что плохое что то?

Ссылка на это сообщение

Делала узи месяц назад, все ок было. Могла вырости за месяц? Вчера ночью в правом боку где яичник сильно крутило, аж на ногу отдавало.

Легко, или же спайки, а еще не да Бог, гидрос. Я за перебдеть и сбегать на УЗИ. С подобными симптомами на следующий день побежала к Г, оказалась фоликулярка 5.5 на 5.7, к гастроэнтэрологу так и не дошла. Утверждать что это именно она конечно не могу, болячек хватает, но с ее уходом этот ад закончился. Муж пугался - орала как резаная, боялась пошевелиться, а потом, через пару минут понимала что надо в туалет

Ссылка на это сообщение

У меня лет с 10 были боли справа, примерно по часу, потом проходили. А в 15 заболел желудок, как будто голодная, поела - все равно болит, так целый день. А вечером уже боль перешла в правый бок, ну и не отпустила больше.

Однокурсница со мной в общежитии жила, у нее тоже желудок целый день болел, она все ела, ела, я в шутку ей сказала, что мне так аппендицит вырезали, ну и ей в итоге вырезали.