Идеи на фотосессию

Сладкая мышка
Кто делал фотосессию на годик детям в фотостудии? Какие были декорации, реквизит? Шарики,торты? Какие образы? У нас зал с оконом, кроватью и детским стеллажом, фотограф говорит светлые пижамы хорошо будут смотреться, но я не хочу на праздник фото в пижаме, пусть даже и детский... платьев светлых нет, рубашка розовая, а нужно голубое или бежевое...и футболок светлых нет однотонных... а что если темную юбку со светлым верхом, то нормально будет?

Чтобы были отличные фотографии надо все продумать заранее. Племянника фотали на годик в студии.. так одежды пришлось всем купить в цветовой гамме подходящей, шарики сами гелиевые принесли, единичку клеили неделю))) зато получилось отлично.

Ещё и торт пекли, чтобы он его там размазал))) но фоточки огонь получились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтобы были отличные фотографии надо все продумать заранее. Племянника фотали на годик в студии.. так одежды пришлось всем купить в цветовой гамме подходящей, шарики сами гелиевые принесли, единичку клеили неделю))) зато получилось отлично. Ещё и торт пекли, чтобы он его там размазал))) но фоточки огонь получились!

вот и я хочу попасть и в цвет и в фасон... вот буду думать, еще неделька есть
Ссылка на это сообщение

Ну так купите наряды на д.р)) сын был в бодике с бабочкой и жилетиком нарисованными и шортики,дочку фоткала в красной юбочке пачке и светлый бодике на машинке красной.у сына комнату не украшала,дочке в принципе тоже но нам тетя подарила розовую единичку метровую в розочках)) вот игрушки красиво поставила дочу на машинку и сама ее нарядную фоткала) .а есть ещё фотки классные как сын и дочка первый тортик сами кушали,конечно страшно извазюкались,зато фотки памятные( тортики из печенек и творожка) и свечка с цифрой.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите фотосессии в интернете. Понравится идея - воплощайте.

Ссылка на это сообщение

вот и я хочу попасть и в цвет и в фасон... вот буду думать, еще неделька есть

0d0e8b0fced862ed48b5bc835a59dc4257e173320365289.jpg

Это репетиция дома) с нашим реквизитом! Как вспомню клеила ночами единицу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрите фотосессии в интернете. Понравится идея - воплощайте.

Да мы нашли в интернете- и сделали в своих цветах.

Там много идей!

Ссылка на это сообщение

Ничего не покупали специально, мигрень была, еле накрасилась. Взяла, что дома было. 30 минут пощелкали и все. Но я очень довольна результатом! Хороший фотограф и освещение и все гуд.

979ccb097f9e.jpg

5ed4b9873c0d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ничего не покупали специально, мигрень была, еле накрасилась. Взяла, что дома было. 30 минут пощелкали и все. Но я очень довольна результатом! Хороший фотограф и освещение и все гуд.979ccb097f9e.jpg5ed4b9873c0d.jpg

у нас наподобие интерьер, тоже кровать, виг вам, только в светло-голубых оттенках.