Не спадает тт 39,5!

❤Kiranmala❤
У меня истерика! С 16 ч держится тт! Нурофен не помог, позже в 39,1 поставили анальгин и димедрол - не спала, а поднялась к 39,5! Дали Панадол - не помогло! Приняли решение капать - моя надежда! И вот 4:00 - не помогло! 39,5(((( девочки, это что? Спадёт ? Как? С нами врач ! Но я вижу беспокойство . Мы в другом городе, за 900 км от дома . Я не сплю сутки. У нас кишечная инфекция

Тогда ждите. Должно помочь скоро.

Скорейшего выздоровления вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас было так, антибиотики помогать начали день на 3 только

Ссылка на это сообщение

У нас было так, антибиотики помогать начали день на 3 только

В остальном 39,5?

Ссылка на это сообщение

У дочки так было при кишечной инфекции. Поставили капельницу со спец аппаратом (в нем огромный шприц, из которого с определенной скоростью в систему лекарство поступает). Только она помогла. Ни тройчатка, ни нурофены, ни панадолы не помогали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У дочки так было при кишечной инфекции. Поставили капельницу со спец аппаратом (в нем огромный шприц, из которого с определенной скоростью в систему лекарство поступает). Только она помогла. Ни тройчатка, ни нурофены, ни панадолы не помогали.

Дело в том, что капельница не помогла

Ссылка на это сообщение

У дочки при пневмонии так было,ни тройчатка ни свечи. Была под 40. Пока межсестра не принесла спирт разведенный. Я ее прям обильно обтерла и темпа тут же упала и больше не поднималась.

Ссылка на это сообщение

Если ноги руки теплые, то обтирать водой (не спиртом, не уксусом, обычный водой). Если холодные, то греть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диклофенак не кололи? Спросите врача про него. Если кишечная инфекция, то должны были сделать промывание - клизму, т.к. токсины могут быть в кишечнике.

С детками лежала в больнице, правда с бронхитом, 3 АБ поменяли, день-два кололи, если по анализу крови и по состоянию улучшений не было, то меняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ношпа обязательно и нимесулид.

Последнее время со всеми жаропонижающими даю ношпу. Если температура выше 39

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На педиатр назначал панадол+врослый нурофен 200 пополам+нош-па. И обтирать водой с температурой как кожа. И еще бы давать пить много пить для вывода токсина. И капельницу можно капать прям долго. Физаствоо+глюкоза. На счет антибов не подскажу.

Ссылка на это сообщение

У дочки так было во время гнойного отита.Ухо не болело! А тт не снижалась с 40 гр..только в больнице поняли отчего сделала прокол

Ссылка на это сообщение

В остальном 39,5?

Мокрое полотенце на лоб.

Обтирания раствором уксуса и воды или водкой комнатной температуры. Спадёт градусов на 5

Ссылка на это сообщение

мочу сдавали? насчет менингита посмотрели? ангина, отит?

Ссылка на это сообщение

У сына не падала темп на море, я от безысходности намочила простыню и прям укрыла ей его. Темп спала как ни странно.

Ссылка на это сообщение

У сына было 40+, не сбивалась ничем (в больнице были), помогло только механическое охлаждение - бутылки со льдом на сгибательные поверхности ( локти, колени, подмышки), лоб, запястья, ступни обтирала постоянно просто водой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У дочки так было на розеолу ! Тт под 40 и от литички толку ноль . Так и жили 3е суток . Макисимум до 38.8 спадала ......в общем такое бывает ! Надо пережить ! Здоровья крепкого !