Я задушила мужа своей любовью?

Zabor
Именно эти мысли меня посещаю. Я такой человек, что не могу контролировать сколько этой любви нужно давать. Могу в день по три раза сказать, что люблю его, что он самый лучший. Детей нет. Вместе 10лет. Ему 35. К сибе не чувствую в последнее время какой либо любви, все обыденно, никакой романтики и любви. Да и меня это достало, готовка, работа, стирка. Хочется, каких то перемен. Может наши отношения себя изжили. Девочки, рассудите.

А по-моему вам пора детей рожать. И переключить свою любовь на ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всего лишь? Я то прочитала буквально сначала: я задушила мужа! Ещё подумала - такого в прямом эфире БП ещё не было!))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Так говорить можно что угодно, главное поступки. Как душите то, кроме разговоров, может делать начать что то и появится романтика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нужно иногда уступать супругу "поле боя". Как выплат из ситуации согласна с Шри-Мама.

Ну если вы никаких новых подробностей не напишите))

Ссылка на это сообщение

Так говорить можно что угодно, главное поступки. Как душите то, кроме разговоров, может делать начать что то и появится романтика?

да вот как раз романтики делаю, кино и прочее. Кекс раз в месяц. Даже после романтика спать. Поняла, что задолбалась все сама делать. Хочу, что бы муж тоже хотел меня радовать. В нашей семье чувство, что только я стараюсь.
Ссылка на это сообщение

Не готовьте и не стирайте. Идите в салон красоты собой заниматься и приходите домой загадочной и недоступной.

согласна с вами. Переехали загород. Одна машина на двоих на которой муж уезжает на работу каждый день, моя работа на дому. Я толком не выездная. Задолбалась. Стоит вопрос ребром о покупке второй машины так как я запустила зал и вообще чувствую что потухаю. Аааа до слез
Ссылка на это сообщение

У меня отчасти тоже такое есть, весь потенциал мужу достаётся. Но мой пока не против :)

Ссылка на это сообщение

Отличный совет про ребенка! Когда родите, все останется как и было: стирка, уборка, готовка, никакой любви, романтики, только к этому ещё добавится орущий ребенок который требует внимания 24 часа в сутки. И ваши отношения прям резко улучшаться! В отпуск съездите, на свидание сходите, в кино, театр, устройте ролевые игры, да вообще столько всего можно сделать вдвоем без детей, вы просто пока ещё не цените свободу и не пользуетесь ей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

в нашей семье чувство, что только я стараюсь.. больше времени себе нужно уделять..

может вашего мужа все устраивает, а остальное ваша выдумка! ну не говорит слова любви, а поступки как? а вы видимо себя перестали любить и хотите выпросить это у мужа...

живете вдвоем? если да, то купите себе красивое белье и щеголяйте дома...имхо..если что простите)

Ссылка на это сообщение

Эмм.. 35 лет мужику, а кекс раз в месяц? Автор, тут, может, не о любви речь, а о здоровье?

ну и вообще, 10 лет вместе, наверняка "приелись" друг другу. Вы говорить с ним не пробовали? мол, затухаю, как будто мне 70, а не (20/30/50 нужно озвучить), продумайте, что можно вам обоим сделать, какие есть желания, чтобы игра не в одни ворота была. Как вариант: общую цель поставить (путешествие/крупную покупку и т.д.), она может очень сплотить.

А он не думает, что, раз Вы дома работаете, то Вы и должны проявлять инициативу? Не может быть, что для Вас это проблема, а он и не знает, что Вас это так напрягает?

Про ребенка я бы в такой ситуации пока не думала, уж лучше котика-собачку завести, а то и правда окажетесь еще в худшей ситуации.. Ну, по крайней мере, пока не определись с отношениями внутри вашей семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в нашей семье чувство, что только я стараюсь.. больше времени себе нужно уделять..может вашего мужа все устраивает, а остальное ваша выдумка! ну не говорит слова любви, а поступки как? а вы видимо себя перестали любить и хотите выпросить это у мужа...живете вдвоем? если да, то купите себе красивое белье и щеголяйте дома...имхо..если что простите)

себя я и правда перестала любить. Целыми днями дома, не крашусь, набрала чуток. Живем в двоем
Ссылка на это сообщение

Дево, деоей нет. Идем к этому. У меня удалили трубы в том году. Собираем документы на квоту

Ссылка на это сообщение

а вы психологически готовы к ребенку? нужна гармония в вашей голове и в ваших отношениях

начните с себя...поддерживаю шри-маму, навели красоту, одели красоту и без каких либо намеков занимайтесь своими делами по дому, все должно измениться..может и кекса так мало, что мужа вы перестали привлекать...я иногда специально без швабры мою пол в коленно-локтевой позе и приходится бросать этот процесс и переходить к другому( а я очень полная и некоторым бы показалась безобразной ), но главное непринужденные действия :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы психологически готовы к ребенку? нужна гармония в вашей голове и в ваших отношениях начните с себя...поддерживаю шри-маму, навели красоту, одели красоту и без каких либо намеков занимайтесь своими делами по дому, все должно измениться..может и кекса так мало, что мужа вы перестали привлекать...я иногда специально без швабры мою пол в коленно-локтевой позе и приходится бросать этот процесс и переходить к другому( а я очень полная и некоторым бы показалась безобразной ), но главное непринужденные действия :D спасибо за совет. Воспользуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

себя я и правда перестала любить. Целыми днями дома, не крашусь, набрала чуток. Живем в двоем

И что не дает вам накраситься и привести себя в порядок? Мужчины любят глазами-банальность,но что есть ,то есть.
Ссылка на это сообщение
согласна с вами. Переехали загород. Одна машина на двоих на которой муж уезжает на работу каждый день, моя работа на дому. Я толком не выездная. Задолбалась. Стоит вопрос ребром о покупке второй машины так как я запустила зал и вообще чувствую что потухаю. Аааа до слез

Может вам работу сменить на ненадомную? Появится необходимость выезда из дома и желание приводить себя в порядок, и с людьми новыми общение, смена обстановки.

Ссылка на это сообщение

Прекратите ему говорить о своей любви по поводу и без. Вы ведь это говорите по какой-то причине? Хотите от него услышать тоже самое? Начните красится, купите красное платье и в его присутствие дома вечерком съездите куда-то одна. Пусть даже с подружкой на кофе. Пусть всё пойдет нестандартно.

Название темы неправильное. А с отношениями нужно что-то делать.

Ссылка на это сообщение

А по-моему вам пора детей рожать. И переключить свою любовь на ребенка

очень ценный совет на форуме планирующих. Че это у меня до сих пор детей нету- пойду-ка рожу...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да, надо как-то мужа встряхнуть. Фигасе, при отсутствии детей (а они много сил, времени и финансов оттягивают) нет норм отношений с женой.

И да, дети в таких отношениях только всё ухудшат.

Ссылка на это сообщение

да вот как раз романтики делаю, кино и прочее. Кекс раз в месяц. Даже после романтика спать. Поняла, что задолбалась все сама делать. Хочу, что бы муж тоже хотел меня радовать. В нашей семье чувство, что только я стараюсь.

Вы романтики делаете не для того, чтобы его порадовать, а для того, чтобы вытянуть ответку и секс. Муж это понимает и не хочет делать еще больше. Попробуйте перестать от него ждать вообще чего-либо. И от себя. Давайте то, что хочется, а не то, что надо.

Ссылка на это сообщение

Собой надо заниматься- внешностью, увлечениями, работой, друзьями. А от мужа отколебаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть такие женщины - как лианы. реально способны задушить. Не туда сфокусированы, и потому поле зрения урезано. Ширше надо смотреть, автор, ширше. И натяжение поводочка мужниного иногда проверять.