варилрикс

Бэллочка
кто колол?в каком возрасте?как перенесли?

Сыну в год, ну и через 2мес ревакцинации сразу.

Дочери в 1.8, ревакцинацию пока не знаю когда сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сыну делала вместе с приориксом, через 10дней небольшая реакция на приорикс.

Дочери вместе с Пентаксимом последним, была небольшая температура (у нее и на третий Пентаксимом была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сыну делала вместе с приориксом, через 10дней небольшая реакция на приорикс. Дочери вместе с Пентаксимом последним, была небольшая температура (у нее и на третий Пентаксимом была)

спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

Делала сыну в почти 4 года. Вместе с приориксом, как перенес не знаю, видимо цепанули вирус в клинике и потом болел сын, точно не прививка виновата. Ревакцинации нет пока, жду пока появится вакцина. А что вы ее где-то нашли?

Ссылка на это сообщение

Сыну делали в 1г4мес и ревакцинация через месяц. Перенёс без особенностей.

Ссылка на это сообщение

Делала сыну в почти 4 года. Вместе с приориксом, как перенес не знаю, видимо цепанули вирус в клинике и потом болел сын, точно не прививка виновата. Ревакцинации нет пока, жду пока появится вакцина. А что вы ее где-то нашли?

в Украине можно в аптеке заказать, вроде есть в наличии