Удаленная работа в декрете

Сл@стён@
Девочки, добрый ночи! Есть кто из вас работает удаленно через интернет, чем можно заняться? Свободное время 2-3ч в день, хочется дополнительную денежку) спасибо

Разработка, тестирование, веб-дизайн и т.д., это что касается нормального заработка. Копейки - рерайт, копирайт, всяческие электронные архивы. Если хорошо знаете какой-то язык - переводы. Ну и репетиторство по скайпу для педагогов :)

Мораль в чем - если у вас есть знания в какой-либо области из тех, что можно использовать удаленно, то заработать можно. В ином случае это копеечные копейки. По крайней мере это мой опыт в приске подработки.

  • Нравится 5

Ну рерайт, копирайт - не такие уж и копейки, если сразу не кидаться на дешевые заказы.

  • Нравится 2

Ну рерайт, копирайт - не такие уж и копейки, если сразу не кидаться на дешевые заказы.

Согласна. Работала когда-то. Лет 8 назад.

Во многих банках есть удаленные колл- центры. Самое простое и нагрузка всегда есть.

  • Нравится 1

Ну рерайт, копирайт - не такие уж и копейки, если сразу не кидаться на дешевые заказы.

тогда какой уровень заработка можно иметь?

Согласна. Работала когда-то. Лет 8 назад.

тоже подскажите про уровень заработка?

Ко мне тут в инсту сотрудница зевса постучала, обещала горы золотые за 2 часа работы. :Crazy: По факту финансовая пирамида, девочки остерегайтесь

  • Нравится 1

Видимо, у всех разные понятия про "копейки". Чтобы реоайтом заработать не на булавки.

в строительстве делать сметы и ИД на удаленке, норм можно заработать, но тут без подготовки туго.

  • О своем, о женском

    936 сейчас онлайн
    13437109 cообщений
×
  • Добавить...