Бачили очи?

БеременЮля
Навеяно, конечно, последними грустными топовыми темами. Ну, про разводы. Очень скоропостижные, с маленькими детьми, скандальные, не из-за измен и всякого такого... Как водится, причины одни: пьет, бьет, не зарабатывает. Причем, все было так же и до рождения ребенка и даже до свадьбы. Но на что-то женщины надеялись... или не было? Или предпочитали не замечать? Или мужик реально может быть до свадьбы милым любящим нежным работящим непьющим одуваном,а после свадьбы/рождения ребенка превращается в ленивого тирана? А то бп начитаешься, и начинаешь уже на своего одуванчика коситься...а что? А вдруг? Хотя из реальной жизни быстрые разводы среди окружения часто вполне прогнозируемы и закономерны, порой в свой брак верят только мужи жена. И то не долго.

сто разводов и сто причин. редко повторяются. нет закономерности. щаз вообще разводятся каждый вторые, так что и думать на эту тему нет смысла. это уже норма, а какая разница, какие причины

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я часто встречаю у женщин "Вот выйду замуж - перевоспитаю". А он, гад такой, не хочет.

Или розовые очки, когда женщина видит в мужчине только то, что хочет. Да еще и придумывает то, чего нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Баба, а я бы не сказала, что на сто разводов сто причин. Пять причин) как у николаева)) закономерности имеются все же. Ну опять же из реальных знакомых, браки, где женщина старше на 5-10 лет, и мужчине меньше 25 лет на момент свадьбы, очень часто «обречены на успех» ((

Ссылка на это сообщение

Среди моих подруг, только у одной изначально было понятно, что муж-удод редкостный.

А у некоторых раскрылись только в развод и такими ублюдками оказались((( Но мои подруги в основном разводились без детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малек, а до развода не были ублюдками? Зачем тогда с ними было разводиться?

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас 2 пары близких друзей на этапе расставания после 7-10 лет брака и всё утыкается в делёжку, тк по суду по пополам и одна половина (мои подруги) будет явно обделена, а мирно не хотят

Ссылка на это сообщение
Малек, а до развода не были ублюдками? Зачем тогда с ними было разводиться?

одна была в командировке в другой стране и внезапно влюбилась, а у другой муж разлюбил и турнул ее, не отдав ничего, хотя жил на ее зп, а свою вкладывал в дом родителей. Это из последних разводов.

Ссылка на это сообщение

Малек, это как? Имущество добывалось-зарабатывалось женой, а муж при разводе ею зарабртанное хочет оттяпать?

Ссылка на это сообщение

Я после всего этого иногда с мужем веду разговоры, а что в случае развода мне. На словах всё отлично и вообще он реально порядочный, но вдруг влюбится в меркантильную курицу, которая промоет мозги.

Ссылка на это сообщение

Малек, а что он должен был отдать? Дом родителей? или деньги на свое содержание? Это ведь с ее молчаливого согласия они жили только на ее зарплату

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки , я сегодня с утра под впечатлением от поста в инстаграме Риты Дакоты , я изредка смотрела фотки в ее инсте, такая идеальная пара, семья , ребенок маленький и блин сегодня такой пост , что он оказывается ей все время изменял , со всеми подряд и все его покрывали , блин так ее жалко...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БеременЮля, не каждый, ох не каждый мужчина рассказывает "на берегу" все свои нюансы)))

Да и не каждая, особенно юная, дама, задумается попробовать выяснить. Да и не просто это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Малек, это как? Имущество добывалось-зарабатывалось женой, а муж при разводе ею зарабртанное хочет оттяпать?

Они много лет жили ГБ в квартире его папы, он долгое время только шабашил, и купил машину представительского класса за месяц до свадьбы (те не совместно нажитое). Расписались, жили на ее зп, а его деньги вкладывались в дом его родителей, который потом якобы им отойдёт. Мы уже тогда ее просили одуматься, но она дурочка влюбленная и семья интеллигентная. Ага, шубу, матрас и кота ей отдал

Ссылка на это сообщение

Я после всего этого иногда с мужем веду разговоры, а что в случае развода мне. На словах всё отлично и вообще он реально порядочный, но вдруг влюбится в меркантильную курицу, которая промоет мозги.

Ну раздел имущества пополам выгоден женщине только если она реально нихрена не вложилась. А так это всегда потеря, кмк

Ссылка на это сообщение

Даа, как то грустно читать такие новости. У одних седина в бороду, другой вообще не нагулялся, дитё. Больше жаль ребенка

Ссылка на это сообщение
Малек, а что он должен был отдать? Дом родителей? или деньги на свое содержание? Это ведь с ее молчаливого согласия они жили только на ее зарплату

Если человек порядочный, то он понимает, что за 10 лет она работала и хоть что-то у нее должно быть. По моим представлениям он должен был взять кредит или еще что и отдать ей энную сумму.

Ссылка на это сообщение

Я после всего этого иногда с мужем веду разговоры, а что в случае развода мне. На словах всё отлично и вообще он реально порядочный, но вдруг влюбится в меркантильную курицу, которая промоет мозги.

мда... Я б не смогла на такие темы говорить...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , я сегодня с утра под впечатлением от поста в инстаграме Риты Дакоты , я изредка смотрела фотки в ее инсте, такая идеальная пара, семья , ребенок маленький и блин сегодня такой пост , что он оказывается ей все время изменял , со всеми подряд и все его покрывали , блин так ее жалко...

Я тоже в шоке, и понимаю что жизнь. Но каждое предательство -боль

Ссылка на это сообщение

Если человек порядочный, то он понимает, что за 10 лет она работала и хоть что-то у нее должно быть. По моим представлениям он должен был взять кредит или еще что и отдать ей энную сумму.

Нет. Какой кредит?!

Просто не делить с ней ничего. Всё оставить, е ли уж в дом вкладывал в другой.

Ссылка на это сообщение

Малек, ну, ключевое «дурочка влюбленная»

В общем-то она потеряла только то, что содержала мужа. Ну, многие мужья содержат жен всю жизнь

Ссылка на это сообщение
Нет. Какой кредит?!Просто не делить с ней ничего. Всё оставить, е ли уж в дом вкладывал в другой.

это к разговору о порядочности. это в человеке или есть, или нет

Ссылка на это сообщение

Не, ну зачем кредит то? Оставить всё нажитое. А его половина - это тот дом.

Ссылка на это сообщение
Малек, ну, ключевое «дурочка влюбленная»В общем-то она потеряла только то, что содержала мужа. Ну, многие мужья содержат жен всю жизнь

она потеряла 10 лет жизни и ушла с голой жопой к родителям. он в отлично отделанной квартире, с машиной представительского класса, дорогими велосипедами, и почти отделанным особняком родителей. а и на отдых они не ездили, тк тусили на этой даче, а после развода он сразу укатил тусить, зная, что она без работы и средств к существованию. сучара....этот развод меня подкосил сильнее всего, тк на здоровье, в том числе и психическом он отразился на подруге