Закончились лохии.

Бессонница
Кс было 12 июля, с 17 числа выделений нет вообще, никаких. Перед выпиской было узи и ручной осмотр—всё в норме. Не мало ли? Или еще могут возобновиться? На гв-при сосании уже живот не болит и не сокращается. После первого кс шли почти месяц.

Те 5 дней были выделения ?

Нет , не норма . Бегите как можно скорее на УЗИ . Скорее всего шейка спазмирлвалась .

Очень плохо(( Поддержу выше написанное, на УЗИ надо. Мне так же Но-шпа помогала в такой ситуации, пара таблеток и начинались выделения (даже, правильнее сказать, лило... море просто). В норме, особенно после кс, 6-10 недель выделения.

УЗИ не помешает конечно,но у меня тоже максимум неделю были после КС выделения. Все в норме.

6-10 недель выделения.НЕДЕЛЬ?

Да, это норма. Слова заведующего роддома (да и не он один сказал), один из лучших врачей города. У меня в этот раз 8 недель шли.

Ну да, недель пишут. Но прям выделения кровяные были неделю. Потом иногда мазало понемногу. В месяц ребенка прекратилось все. Итого 4 недели все равно.

Да, это норма. Слова заведующего роддома (да и не он один сказал), один из лучших врачей города. У меня в этот раз 8 недель шли.

Да я просто представила что-то,что 10 недель льет прям. Ужаснулась. У меня все быстро прошло, я и забыла что это и как. :sorry:

Ну да, недель пишут. Но прям выделения кровяные были неделю. Потом иногда мазало понемногу. В месяц ребенка прекратилось все. Итого 4 недели все равно.

Может мазать красным, розовым, коричневым, жёлтым, прозрачным (но это уже обычно под конец выделений... жёлтое и прозрачное). Но выделения должны быть обязательно.

У автора скорее спазм шейки, всё в матке копится.

Блин, чет напугали меня((((

На узи только на след неделю попробую записаться.

Ношпу попить?

Блин, чет напугали меня((((На узи только на след неделю попробую записаться.Ношпу попить?

выпей. Но-шпа по идее спазм снять должна. Если не поможет, не тяни с УЗИ.

В роддоме сказали, что норма—месяц. Крестят детей на 40 день, то есть женщина к этому времени чистая. 6—10 недель что то совсем много. Но и с неделей понимаю что мало как то и особо не лило. Первые сутки чвствовала как льется, а потом пара прокладок в день.

Или можно без записи в роддом съездить, где рожала. Примут и осмотрят без вопросов, либо в отделение гинекологии, как вариант, они тоже и в выходные работают.

Может мазать красным, розовым, коричневым, жёлтым, прозрачным (но это уже обычно под конец выделений... жёлтое и прозрачное). Но выделения должны быть обязательно. У автора скорее спазм шейки, всё в матке копится.

Вот желтое и прозрачное было на пятый день и то не на прокладке, а при вытирании на бумаге, как слизь.

Извините, за подробности

Вот желтое и прозрачное было на пятый день и то не на прокладке, а при вытирании на бумаге, как слизь.Извините, за подробности

Очень рано, так не должно быть. С таким же столкнулась, вот от страза перед больницей и стала пить Но-шпу - полило, да так много... страшно представить, если б дольше ждала, сколько ТАМ скопилось.

  • Нравится 1

Или можно без записи в роддом съездить, где рожала. Примут и осмотрят без вопросов, либо в отделение гинекологии, как вариант, они тоже и в выходные работают.

Роддом примет, но он за 40 км, а в нашей жк узи нет)))))деревня

Так, а если выпью ношпу и будут идти—значит что то с шейкой?

А если выпью и ничего не будет?

Живот не ноет, спокойный, но когда хожу в туалет побаливает что то внутри, грешила на катетер—плохо поставили.

Если с шейкой беда—что будут делать? К чему готовиться?

Роддом примет, но он за 40 км, а в нашей жк узи нет)))))деревняТак, а если выпью ношпу и будут идти—значит что то с шейкой?А если выпью и ничего не будет?Живот не ноет, спокойный, но когда хожу в туалет побаливает что то внутри, грешила на катетер—плохо поставили.Если с шейкой беда—что будут делать? К чему готовиться?

читала, что катетер ставят (трубочку) в шейку и кровь из матки "выходит" (это образно, что-то такое), ну и спазм шейки, естественно снимают.

Не страшно по сути, но в больницу очень не хотелось.

Если после Но-шпы ничего не будет, то на УЗИ всё равно обязательно. Проверить.

У меня вообще ничего выходить не хотело. Капельницы с окситоцином и ношпой, таблетки, раскрывали шейку вручную. Слава богу, все вместе это помогло, обошлось без чистки.

На узи только на след неделю попробую записаться.

месяц после родов в рабочие дни вроде можно в роддом обращаться, где рожали.

У меня ооооочень скудные были и чаще их не было , чем они были. Мне бп писал, что бывает на несколько дней перестают идти.

Ну вот три дня нет. Ношпу уже выпила. Буду ждать.

выпей. Но-шпа по идее спазм снять должна. Если не поможет, не тяни с УЗИ.

А сколько пить ношпу? И как?

мне с первого раза помогло, м2 таблетки выпила. Выделения в течение суток начались.