Перейти к публикации

Закончились лохии.


Бессонница
Кс было 12 июля, с 17 числа выделений нет вообще, никаких. Перед выпиской было узи и ручной осмотр—всё в норме. Не мало ли? Или еще могут возобновиться? На гв-при сосании уже живот не болит и не сокращается. После первого кс шли почти месяц.



Те 5 дней были выделения ?

Нет , не норма . Бегите как можно скорее на УЗИ . Скорее всего шейка спазмирлвалась .

Ссылка на комментарий

Очень плохо(( Поддержу выше написанное, на УЗИ надо. Мне так же Но-шпа помогала в такой ситуации, пара таблеток и начинались выделения (даже, правильнее сказать, лило... море просто). В норме, особенно после кс, 6-10 недель выделения.

Ссылка на комментарий

УЗИ не помешает конечно,но у меня тоже максимум неделю были после КС выделения. Все в норме.

Ссылка на комментарий

6-10 недель выделения.НЕДЕЛЬ?

Да, это норма. Слова заведующего роддома (да и не он один сказал), один из лучших врачей города. У меня в этот раз 8 недель шли.

Ссылка на комментарий

Ну да, недель пишут. Но прям выделения кровяные были неделю. Потом иногда мазало понемногу. В месяц ребенка прекратилось все. Итого 4 недели все равно.

Ссылка на комментарий

Да, это норма. Слова заведующего роддома (да и не он один сказал), один из лучших врачей города. У меня в этот раз 8 недель шли.

Да я просто представила что-то,что 10 недель льет прям. Ужаснулась. У меня все быстро прошло, я и забыла что это и как. :sorry:

Ссылка на комментарий

Ну да, недель пишут. Но прям выделения кровяные были неделю. Потом иногда мазало понемногу. В месяц ребенка прекратилось все. Итого 4 недели все равно.

Может мазать красным, розовым, коричневым, жёлтым, прозрачным (но это уже обычно под конец выделений... жёлтое и прозрачное). Но выделения должны быть обязательно.

У автора скорее спазм шейки, всё в матке копится.

Ссылка на комментарий

Блин, чет напугали меня((((

На узи только на след неделю попробую записаться.

Ношпу попить?

Ссылка на комментарий

Блин, чет напугали меня((((На узи только на след неделю попробую записаться.Ношпу попить?

выпей. Но-шпа по идее спазм снять должна. Если не поможет, не тяни с УЗИ.

Ссылка на комментарий

В роддоме сказали, что норма—месяц. Крестят детей на 40 день, то есть женщина к этому времени чистая. 6—10 недель что то совсем много. Но и с неделей понимаю что мало как то и особо не лило. Первые сутки чвствовала как льется, а потом пара прокладок в день.

Ссылка на комментарий

Или можно без записи в роддом съездить, где рожала. Примут и осмотрят без вопросов, либо в отделение гинекологии, как вариант, они тоже и в выходные работают.

Ссылка на комментарий

Может мазать красным, розовым, коричневым, жёлтым, прозрачным (но это уже обычно под конец выделений... жёлтое и прозрачное). Но выделения должны быть обязательно. У автора скорее спазм шейки, всё в матке копится.

Вот желтое и прозрачное было на пятый день и то не на прокладке, а при вытирании на бумаге, как слизь.

Извините, за подробности

Ссылка на комментарий

Вот желтое и прозрачное было на пятый день и то не на прокладке, а при вытирании на бумаге, как слизь.Извините, за подробности

Очень рано, так не должно быть. С таким же столкнулась, вот от страза перед больницей и стала пить Но-шпу - полило, да так много... страшно представить, если б дольше ждала, сколько ТАМ скопилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Или можно без записи в роддом съездить, где рожала. Примут и осмотрят без вопросов, либо в отделение гинекологии, как вариант, они тоже и в выходные работают.

Роддом примет, но он за 40 км, а в нашей жк узи нет)))))деревня

Так, а если выпью ношпу и будут идти—значит что то с шейкой?

А если выпью и ничего не будет?

Живот не ноет, спокойный, но когда хожу в туалет побаливает что то внутри, грешила на катетер—плохо поставили.

Если с шейкой беда—что будут делать? К чему готовиться?

Ссылка на комментарий

Роддом примет, но он за 40 км, а в нашей жк узи нет)))))деревняТак, а если выпью ношпу и будут идти—значит что то с шейкой?А если выпью и ничего не будет?Живот не ноет, спокойный, но когда хожу в туалет побаливает что то внутри, грешила на катетер—плохо поставили.Если с шейкой беда—что будут делать? К чему готовиться?

читала, что катетер ставят (трубочку) в шейку и кровь из матки "выходит" (это образно, что-то такое), ну и спазм шейки, естественно снимают.

 

Не страшно по сути, но в больницу очень не хотелось.

 

Если после Но-шпы ничего не будет, то на УЗИ всё равно обязательно. Проверить.

Ссылка на комментарий

У меня вообще ничего выходить не хотело. Капельницы с окситоцином и ношпой, таблетки, раскрывали шейку вручную. Слава богу, все вместе это помогло, обошлось без чистки.

Ссылка на комментарий
На узи только на след неделю попробую записаться.

месяц после родов в рабочие дни вроде можно в роддом обращаться, где рожали.

Ссылка на комментарий

У меня ооооочень скудные были и чаще их не было , чем они были. Мне бп писал, что бывает на несколько дней перестают идти.

Ссылка на комментарий

У меня ооооочень скудные были и чаще их не было , чем они были. Мне бп писал, что бывает на несколько дней перестают идти.

Ну вот три дня нет. Ношпу уже выпила. Буду ждать.

Ссылка на комментарий

выпей. Но-шпа по идее спазм снять должна. Если не поможет, не тяни с УЗИ.

А сколько пить ношпу? И как?

Ссылка на комментарий

А сколько пить ношпу? И как?

мне с первого раза помогло, м2 таблетки выпила. Выделения в течение суток начались.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    951 сейчас онлайн
    13468908 cообщений
×
×
  • Создать...