Няня-воровка! Атырау!! Часть 2

Розовый пингвин
Всем привет! Ранее писала про то как няня украла мои золотые украшения, и нашли только часть. Решила поделиться,чем закончилась история, предостеречь жительниц г Атырау, и вообще всех мамочек, имеющих дело с нянями, может кому поможет моя история, научит, не дай Бог никому в ней оказаться!!! В общем, исчезла няня ровно на тот срок, о котором говорила- 10июля, появилась и вернула через следователя мои 2 кольца!! Как я рада! И попросила конечно же ее помиловать и т.п. Т.к. ранее я с ней пыталась выйти на мировую, то как и обещала написала расписку заверенную нотариусом что претензий больше не имею. Взамен попросила ее дать расписку заверенную о том,что она украла только золото и все вернула. На том и разошлись,дело закрыто. Теперь ВНИМАНИЕ Мамочкам г.Атырау и Казахстана!! Абугалиева Динаш Екпиновна, 1974г.р., на вид чуть старше своих лет, низкая полная женщина с круглым лицом, волосы темные прямые не достают до плеч, носит хвостик. Легко втирается в доверие к вам и вашим детям, а потом незаметно может воровать и рука нк дрогнет, точно также будет клястся и отрицать что это не она!! Будьте бдительны и осторожны!!! Обязательно заключайте Договор и берите копию паспорта!!! Особенно страшно доверять таким людям деток!! Всем здоровья и всех благ!!!

Я вообще не поняла этого поста с фамилией . Вы кто вообще такая ? Закрыли дело, молодец , плюс вас в карму.

Ссылка на это сообщение

Претензий не имеете, а фамилию ее светите. Зачем закрыли дело?

Ссылка на это сообщение

Вы дело закрыли, т.е. человек по сути невиновен. Потому что приговором суда он не осужден. А вы здесь его фамилию пишете и обвиняете в воровстве. Про статью о клевете не слышали? а то она может заявление подать и не забрать...

Ссылка на это сообщение

Автор, лучше не здесь, а на местном форуме разместите. может кого и убережете от такой няни.

примирение сторон это не оправдание по делу, если не ошибаюсь, а только прекращение дела.

примирение сторон не отменяет сам факт воровства.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Дело закрыли потому что истец заявление забрал, потому что пожалел ответчика, а не потому, что того суд оправдал и он типа невиновен. Так что никакой клеветы. И правильно автор всех предупредила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Только суд устанавливает виновность.

В противном случае эта няня может подать иск за клевету, если эта тема попадется ей.

Лучше попросите удалить эту тему.

Ссылка на это сообщение

По решению суда человека признают виновным, до этого момента он - подозреваемый. Не было суда - закрыли дело - не фиг фио человека писать как вора

Ссылка на это сообщение

тема интересная. если кто сможет ответить, напишите, плиз, т.к. встречала такое:

Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон относится к числу нереабилитирующих оснований прекращения уголовного дела.

Ссылка на это сообщение

прекращение уголовного преследования по нереабилитирующему основанию хотя и предполагает освобождение лица от уголовной ответственности и наказания, но расценивается правоприменительной практикой как основанная на материалах расследования констатация того, что лицо совершило преступление и фактически признало себя виновным. Поэтому прекращение уголовного преследования по данным основаниям имеет такие последствия, как возмещение гражданского иска, заглаживание вреда потерпевшей стороне и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все правильно написала. Кто занимается подбором персонала, создают такие черные списки, с описанием возникшей проблемы, некоторые в открытом доступе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ничего грязного не вижу.

правильно, пусть знают эту женщину в лицо.

а эта особа пусть благодарит таких, как автор, за ее жалость, повезло ей. может одумается или нарвется в следующий раз на срок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Грязненько так. От вас в т.ч.Извините.

Начистоту и как есть. Девочки, кому грязненько проходите мимо. Все просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По решению суда человека признают виновным, до этого момента он - подозреваемый. Не было суда - закрыли дело - не фиг фио человека писать как вора

За руку поймали и она вов сем созналась. А сколько еще людей она может обокрасть вы не подумали? Проходите мимо тогда

Ссылка на это сообщение

Я вообще не поняла этого поста с фамилией . Вы кто вообще такая ? Закрыли дело, молодец , плюс вас в карму.

Кармы и пр хрень инетовская мнк не нужна. Написала свою историю и ошибки которые совершать нельзя тем у кого дети!! Не дай Бог эта сволочь чтото с детьми бы сделала!! Это все очень даже страшно, предупредила всех. Кому не интеесно прошу мимо

Ссылка на это сообщение

Только суд устанавливает виновность.В противном случае эта няня может подать иск за клевету, если эта тема попадется ей.Лучше попросите удалить эту тему.

Девочки, пока идет следствие, я подписала бумажку о неразглашении, следствие окончилось дело закрыто, могу и имею право писать и предупредить. А ей я сказала что рекламу она хорошую получит как няня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что грязного и плохого в том, что бы предупредить других? Автор не клевещет, а делится ситуацией. А то что она не стала давать делу ход, так у нас вполне законно так называемое примирение. Но это не значит, что та женщина стала честной дамой.

Спасибо большое за понимание

Ссылка на это сообщение

хотя Автор из РК, там же по другому может быть

Поправочка: я из РФ по работе мужа пока в РК

Ссылка на это сообщение
Только суд устанавливает виновность.В противном случае эта няня может подать иск за клевету, если эта тема попадется ей.Лучше попросите удалить эту тему.

Ладанка,в КЗ лругие законы. У нас дело закрывают при примирении сторон, в т.ч. и воровстве.

Пингвин, очень рада за вас!!!!!