Ыыыыы))

Ежик задумчивый
Всем привет) а мы поженились) https://c.radikal.ru/c27/1807/b9/c18204712a01.jpg https://c.radikal.ru/c25/1807/a1/f809ab4b30d1.jpg https://a.radikal.ru/a30/1807/55/6419676a378e.jpg https://c.radikal.ru/c17/1807/20/2f255eb698b8.jpg https://a.radikal.ru/a34/1807/6a/befca55f5bbe.jpg https://a.radikal.ru/a22/1807/e9/b9836decaf64.jpg https://a.radikal.ru/a12/1807/2b/cb95e262990f.jpg

Вик, поздравляю от всей души!!! Счастья вам полную чашу и долгих долгих лет совместной жизни!!! Совет да любовь!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

пы.сы. Невеста красавица, жених под стать, фотки чудесные!!! :class:

kartinki_s_dnem_svadby_prikolnye_32_02113542.jpg

Ссылка на это сообщение

Классно))) очень красивые фото)

Мои поздравления и наилучшие пожелания!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Фотки классные)

Счастья вам и долгой совместной жизни!

П. С. Деток желать?)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Фотки классные)Счастья вам и долгой совместной жизни!П. С. Деток желать?)))))))))
Спасибо) Ой,нет) пока хватит :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красавцы!! Счастья вам молодожены! Горько!!!!!!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
В Крыму?Что значит море)))))Красотень)))))
Да, Севастополь. От загса 12 минут хотьбы до этого пляжа)
Ссылка на это сообщение
Поздравляшечки!Платье просто улёёёт
Ну не в белое же влезать, после 11 лет совместной жизни и двоих детей)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души!!!! Долгих и счасиливых лет вашей семье!!! Я вас по другому представляла,сопоставляя внешность с вашей профессией)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот так ёжик)))))

Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поздравляю от души!!!! Долгих и счасиливых лет вашей семье!!! Я вас по другому представляла,сопоставляя внешность с вашей профессией)))
Удивлены, что я не 100 киллограммовая алкогольвица?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и мужика в трусах обрезать

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

ощущение, что муж хочет его прихлопнуть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю.

Фотосессия классная и Вы красавица.

Совет да любовь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поздравляю от души!!!! Долгих и счасиливых лет вашей семье!!! Я вас по другому представляла,сопоставляя внешность с вашей профессией)))

да Ежик не раз уже светилась. Красвиая))

Ссылка на это сообщение
и мужика в трусах обрезать :Crazy: :Crazy: :Crazy:ощущение, что муж хочет его прихлопунть)))

Мы мужика как-то не заметили сразу) фоткались в субботу вечером, сразу после росписи. В это время у нас все пляжи переполнены)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души!!!! Долгих и счасиливых лет вашей семье!!! Я вас по другому представляла,сопоставляя внешность с вашей профессией)))

патологоанатом, если не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

да, че, оба суровые)

У мужа на всех фото лицо такое))) как он сам выразился "недовольный еб*****лет"))))

Ссылка на это сообщение

знаете, что мне нравится в вашем платье?

что вы ушли от шаблона)

с нами в один день расписывалась пара, невеста тоже была не в стандарте.

веночек из настоящих цветов на голове, тракторная подошва на белых босоножках...

но очень они мне понравились)

так и ваше платье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
знаете, что мне нравится в вашем платье?что вы ушли от шаблона)с нами в один день расписывалась пара, невеста тоже была не в стандарте.веночек из настоящих цветов на голове, тракторная подошва на белых босоножках...но очень они мне понравились)так и ваше платье

ну я ж говорю, что белое мне как-то не оч)

Ссылка на это сообщение

очень красивые фотки, очень красивое платье, очень красивая невеста. долгих и счастливых лет совместной семейной жизни!