Что подарить на рождение ребенка семье, у которой всё есть?

AlterEgo
Подскажите что-нибудь нужное или оригинальное. Семья с высоким доходом, ребенок не первый, правда первый был мальчик, теперь родилась дочка. Что подарить? банально одежду не хочется, всё остальное, думаю, осталось от первого ребенка. То, чего не было с первым, купят второму без проблем. Всю голову сломала, бюджет в рамках 10 тыс.

Может муслиновые пеленки Aden and Anais? Или спальный мешок этой же фирмы. Качество классное и цена недешевая.

Ссылка на это сообщение

Может сертификат на фотосессию?

хм, очень интересная идея, даже не думала об этом) спасибо! единственное там папа такой - ну из разряда, мужики не фотографируются) ну ничего, папу уговорят если что. Или мама с детьми пойдет)

Ссылка на это сообщение

Спросить?

нее, это не вариант, скажут, что ничего не нужно. Они меня так 4 месяца назад спрашивали, я сказала тоже самое)

Ссылка на это сообщение

Вот так они выглядят. У нас все знакомые друг другу такое дарят, так как у всех все есть

211098f5cee4.png

Ссылка на это сообщение

слепки ручек-ножек, это если оригинально.

а так малышковую фотосессию, ее до месяца лучше проводить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы не парилась и подарила сертификат в детский магазин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам дарили рамку с метриками, набор для слепков, деньги, погремушки к деньгам,типо мелочь, а приятно...

Вот щас бы заказала себе фотосессию..

Ссылка на это сообщение
Вот так они выглядят. У нас все знакомые друг другу такое дарят, так как у всех все есть211098f5cee4.png

Ни хуа-хуа себе слюнявчики....

Автор, вот пеленки не советую дарить, многие уже ими не пользуются с рождения. А вот сертификат на фотосессию, еще и с фотокнигой - самое то!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всё есть и некуда девать деньги. - разные вещи. Пеленки за бешеные бабки не поняла.

А ребенку всегда есть что купить нового. Лучше сертификат в нормальный магазин или фотосессию хорошую. Не обязательно папу туда тянуть, малыша и мамы вполне достаточно для памяти.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

вот только не пеленки. Ими пользуются единицы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Узнать, каким детским магазином предпочитает пользоваться мама в этой семье и подарить сертификат этого магазина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, фотосессия всё-таки хороший подарок. Надеюсь, что ещё никто из друзей им не подарил.

Ну если что, сходят на вторую, когда постарше станут)

Девочки, идеи ещё принимаются)

Ссылка на это сообщение

у них вряд ли есть)

Вспомнила. Именная сказка. Сама сказка на попозже конечно,но подарить то можно и сейчас.

https://skazzzki.ru например

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила. Именная сказка. Сама сказка на попозже конечно,но подарить то можно и сейчас.https://skazzzki.ru например

оуууу, круто! такого ни разу не видела. Уверена, что они тоже

Ссылка на это сообщение
хм, очень интересная идея, даже не думала об этом) спасибо! единственное там папа такой - ну из разряда, мужики не фотографируются) ну ничего, папу уговорят если что. Или мама с детьми пойдет)

Я бы именно фотосессию новорожденного дарила/делала, семья так, на пару фото, а вот именно крохотного совсем малыша запечатлеть единолично хотелось мне и многим знакомым :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Монетку золотую с сертификатом, в сбере продаются, на них пинетки выгравированы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как мама первого мальчика,я от все девчачьего писала кипятком,хотя сама до рождение дочи,типо я розовое не люблю,платья до года бред и т.д))) ага ага,в месяц делала фотоссесию в платье и ленточкой на голове,все девачковое скупаю)) и радуюсь девчачьим подаркам))),оно же такое сладкое.

Ссылка на это сообщение

если верующие закажите икону ростовую

Ссылка на это сообщение

и кстати да, фотосессию новорожденного.

мы заказывали сами себе. ни разу не пожалели. только фотограф сказала, что желательно до 14 дней возраст ребёнка, чем старше, тем сложнее, они уже так не лежат, как их упаковывают

Ссылка на это сообщение

У нас тоже от сына почти все осталось, а ждём дочь. И я плюсую к пеленкам-одеялам хороших фирм. Нам никто не подарит, поэтому сама уже заказала бамбуковую пеленку Bebe au Lait и муслиновое одеяло SwaddleDesigns. С розовым рисунком:) Пеленать, как и сына, не планирую, но подстелить, прикрыть и т.п. штука полезная, а когда ещё и качественная, и красивая...

Сказку выбрать сложно, много уж откровенно колхозного. Фотосессия в качестве именно подарка тоже не однозначно, я бы сперва разведала про отношение, не все горят желанием...