так бывает?

аннамариа
у меня было несколько беременностей , всегда был токсикоз , начинался с 4 недели , лежала по 2 месяца , рвало даже от воды. а теперь тесты показывают беременность , по- моим подсчетам примерно 6-ая неделя. если бы не задержка , то беременность даже бы и не заподозрила. к врачу записалась на пн. не знаю на что себя и настраивать , толи беременность замершая , то ли и в правду случилось чуда и я смогу насладиться без токсикозной беременностью. Может у кого есть подобный опыт , поделитесь.

Все беременности разные. Конечно может быть беременность без токсикоза. А может, он у вас ещё начнется.

У меня первая беременность была без токсикоза. Во вторую и третью - он был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За всю беременность ни разу токсикоза не было, даже не знаю что это такое. Пока дети не зашевелились, вообще не верила, что беременна :)

Ссылка на это сообщение

А у меня во все благополучные беременности был токсикоз, а в ту, которая замерла, не было.

Ссылка на это сообщение

Ну что ж вы сразу л плохом думаете? Конечно бывает и без токсикоза.

Ссылка на это сообщение

3 беременности. Ни одной с токсикозом в общепринятом понимании. Было отвращение к некоторым запахам и все. например,мне не нравилось как пахнет мясо ,когда варится ,или запах духов раздражал очень и это осталось ,кстати, до сих пор. Минимум косметики могу позволить,а иначе выворачивает от ее запаха,особенно духи

О том,что беременна догадывалась только по отсутствию месячных и в беременность младшей жутко хотелось спать,спала так ,что разбудить было трудно

Ссылка на это сообщение

Токсикоза небыло совсем, вместо него весь 1й треместр была изжога) почти каждый прием пищи заедала гасталом

Ссылка на это сообщение

У меня вообще не было токсикоза, я даже не знаю что это такое

Ссылка на это сообщение

Токсикоз был , самая большая реакция это мясо и курица, потом прошел, у меня 2 дочки, была Б альчиком, токсикоза ноль, Б не ощщалось , так и продолжалось до родов.

Ссылка на это сообщение

у меня начался с 10 недели и до 18 был.

Ссылка на это сообщение

У меня было 2 беременности ,здоровые ( родились дочки ), ни разу не мутило,не говорю уже о тошноте )) так что наслаждайтесь . Врачи говорят ,это очень хорошо ,если токсикоза нет!!!

Ссылка на это сообщение

Две беременности без токсикоза. Так что все может быть. Удачи Вам. Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня 9 было с токсикозом , а теперь нет , вот и паникую

Ссылка на это сообщение

А у меня во все благополучные беременности был токсикоз, а в ту, которая замерла, не было.

вот и я того же боюсь , хотя другие признаки в наличии. изжога , сонливость , грудь, чувствительность к запахам .

Ссылка на это сообщение

вот и я того же боюсь , хотя другие признаки в наличии. изжога , сонливость , грудь, чувствительность к запахам .

Раз другие признаки есть, значит бояться нечего. Лучше сдайте хгч, прогестерон, может поддержка нужна.

Ссылка на это сообщение

Токсикоз -зб, правда резко все симтомы пропали.

2 беременности без токсикоза - 2 мальчика

Сейчас токсикоз, то сильно то проходит - 11 недель, полет нормальный, чтоб на переживать зря слушаю раз в неделю доплером.

Всякое бывает. Если есть другие симтомы, то вообще нет повода переживать.

Ссылка на это сообщение

Если именно неукротимая рвота беременных, то обычно есть это состояние во все беременности. Во всяком случае, врачи так говорят.

У меня в обе беременности было. Но со второй все же легче и быстрее прошло.

Ссылка на это сообщение

завтра к врачу , все проясниться , хочется надеятся на чудо

Ссылка на это сообщение

Первая Б лёгкий токсикоз. Начался недель после 6 только.

Вторая Б начало мутить и влротить от еды ещё до задержки- заперла на 6 неделе.

Третья Б токсикоз с 6-7 недель не тяжелый, но гораздо сильнее, чем первая.

Ссылка на это сообщение

Не было токсикоза ни в первую, ни во вторую беременность. Первая Б - мальчик родился. Вторая, к сожалению, замерла на 5 неделе.

Ссылка на это сообщение

была у врача , подозрение на замершую . через неделю снова узи