Перейти к содержимому

* * * * *

Зверское убийство матери 5-х детей! Петиция.

Отправлено Sunny_summer 23 мая 2018 - 17:26
Всем привет!
Девочки, прошу подписать петицию

https://www.change.o...utm_term=336586

Несколько дней назад зверски убита женщина, группой подростков, которым уже давно все сходит с рук. Автор петиции просит справедливого наказания для всех убийц, а не только одного, который взял вину на себя.

Почитала про это убийство в СМИ, от подробностей кровь стынет в жилах. Как можно воспитать и вырастить такое зверьё???

Всех подписавших заранее благодарю!

Популярный ответ
Суд линча им, а не закон.

Выбор автора
И я .

Именно из за этой новости меня бомбит, закрываю глаза и вижу, что с ней делали эти твари. Ублюдков на опыты сдать.
Я уже.
Мне почему-то сообщение на почту пришло.
К сожалению, как показывает мой опыт, эти петиции не работают.
У меня только вопрос, что делала мать пятерых детей ночью а кафе?
Да, после того, как подписали петицию, обычно приходит сообщение на почту. Это такая практика на change.org.

Tpям (23 мая 2018 - 17:31) писал(а):

У меня только вопрос, что делала мать пятерых детей ночью а кафе?
Ужинала с подругой. Или матери пятерых детей надо запереться дома?
Работают петиции, но не все, к сожалению.

В одной из статей прочитала, что она там встречалась с подругой.

Tpям (23 мая 2018 - 17:31) писал(а):

К сожалению, как показывает мой опыт, эти петиции не работают.У меня только вопрос, что делала мать пятерых детей ночью а кафе?
Может у подруги был ДР, а может просто вырвалась от "бытовухи" с подругами. Или то, что многодетная мать сразу означает домашнее заточение?
Да даже если человек ведет асоциальный образ жизни это не может служить оправданием зверскому убийству.
Например, из недавнего - петиция по поводу запрета о ввозе иностранных лекарств в Россию: была поддержана большим количеством людей, получила огласку в СМИ, — и запрет не был принят. Может, не только из-за петиции, но в том числе и из-за неё. А так, думать, ах, ничего не помогает и не работает, это значит, лапки сложить совсем и не рыпаться(
И я .

Именно из за этой новости меня бомбит, закрываю глаза и вижу, что с ней делали эти твари. Ублюдков на опыты сдать.
какой кошмар((((((((((( прям слезы наворачиваются. Дети ее бедные.

еще в статье подробности прочитала,там кошмар они ее пытали( Хотя надеюсь хоть не живую(
петиции не работают. а событие ужасное. кашар
знаете что для меня самое страшное? даже нее ее смерть
вот так растишь-растишь ребенка, а в один день узнаешь, что это зверь, который не достоин ходить по земле
уже.Надеюсь на справедливое наказание.
Подписала
Вот хочется им той же монетой, чтоб на своей шкуре все почувствовали

Baba (23 мая 2018 - 18:02) писал(а):

вот так растишь-растишь ребенка, а в один день узнаешь, что это зверь, который не достоин ходить по земле

Звери так не поступают. Они убивают только для еды. Лишь человек способен на такое(((
Ваш посыл ясен, но слово подобрано неверно
Вот и я подробности прочитала. Разревелась от ужаса, который с ней происходил. Еле уснула вчера.

Неужели сойдёт с рук ублюдошным? Если б в какой Дагестанской деревне такое произошло, их бы уже закопали...
суууууууукиииии
надеюсь, их посадят. и в тюрьме они отхватят по полной за содеянное. с насильниками в тюрьмах вроде известно как поступают
нашла фото детей и мужа ее (((
Изображение
Семье до гробовой дости жить с мыслями об этом. Ад.
четыре сыночка и лапочка дочка
урооооооды :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: горите в аду
А из Украины можно подписать петицию?
Суд линча им, а не закон.
И не буду я голосовать, бестолку.
Подписала, но лучше бы этих тварей ещё и по всем тв каналам прополоскали, наказали законно, и родителей с верхушек поснимали.
Господи, так деток жалко( и мужа( блин, тоже, как узнала про этот кошмар, ни спать, ни есть спокойно не могу... очень надеюсь, что петиция наберёт огромное число голосов. Что власти увидят,что дело стало резонансным, и никого не будут отмазывать. Что этих мразей посадят. Пожизненно. Пусть каждый из этих уродов испытает всю ту боль и ужас, который они причинили, пусть на них сполна свалится все то горе, на которое они обрекли бедную семью, оставшуюся без мамы и жены! Ненавижу этих скотов, желаю им только самого плохого в их никчемных жизнях.
ВчиТеличка, в правилах вроде нет запрета на подписи из других стран, попробуйте!
Девочки, спасибо всем, кто подписывает!!!
Ох, как бы старшие ребята не стали мстить за мать((( В случае чего их же точно по полной посадят :girl_cray:
Знакома немного с правосудием края.
Сильно удивлюсь справедливому наказанию.
Хотя резонанс определенно на пользу.

still* (23 мая 2018 - 18:48) писал(а):

Знакома немного с правосудием края.Сильно удивлюсь справедливому наказанию.Хотя резонанс определенно на пользу.
Резонанс... Резонанс это конечно хорошо, только вот произошло у нас одно резонанснейшее ДТП (гонки на авто в центре города, на красный свет летела, погибло несколько человек). О, какой был резонанс, все СМИ гудели. И что? Прошло пол года - уже и гонок не было, и скорость была совсем не намного превышена (а то и вообще не превышена), да и вообще больше виноват водитель другого авто, который тронулся на желтый (на желтый ли?). Затягивают дело, о нем постепенно забывают. Факты коверкают как хотят, видеозаписи с камер исчезают, свидетели меняют показания... Горько и страшно. Но ожидаемо(((
Хоть и живу в Украине, но что-то мне кажется, что в России всё обстоит примерно так же.
Так и есть. Даже если посадят, то замнут и отпустят, как только забудется
Но шум создавать надо. И подписывать надо. Обязательно. Чтобы безнаказанность этих другим примером не стала.
Мама,
Вот и я говорю. Но без резонанса хуже.
Дтп у нас тоже бывают наподобие тех, когда сбитых насиерть детей малолетних ужратыми признают.
Я уже ничему не удивляюсь в этом регионе.

still* (23 мая 2018 - 19:08) писал(а):

Мама,Вот и я говорю. Но без резонанса хуже.Дтп у нас тоже бывают наподобие тех, когда сбитых насиерть детей малолетних ужратыми признают.Я уже ничему не удивляюсь в этом регионе.

"Пьяный мальчик" - это у нас было. Подмосковье. Так что это не география. Это в принципе гнилье
И те, кто отмажет ублюдков, ничем не лучше.

Девки, неужели сойдёт с рук. Это ж пздц. Что за страна такая, что за правосудие глилое напрочь(
Я знаю, что Подмосковье, написала, что и у нас есть дтп, превращающиеся в целые представления. С пьяным ребенком просто из последнего на слуху, вот и сравнила.
Очень жаль, что до этого страшного события эти подростки уже долго терроризировали поселок и все сходило с рук..а убийство стало закономерным событием в этой цепочке безнаказанности...
Муж такой крупный мужчина, парни взрослые, наверно собраться всем селом и разок устроить взбучку кучке негодяев, глядишь и не было бы этой трагедии..
ага, всех нормальных бы посадили, а эти бы продолжали гулять
вы как вчера родились

БаТаВа (23 мая 2018 - 19:34) писал(а):

Очень жаль, что до этого страшного события эти подростки уже долго терроризировали поселок и все сходило с рук..а убийство стало закономерным событием в этой цепочке безнаказанности...Муж такой крупный мужчина, парни взрослые, наверно собраться всем селом и разок устроить взбучку кучке негодяев, глядишь и не было бы этой трагедии..

Не думаю. Таких поселков, городов и сел оочень много, где мажоры ведут себя, как хотят. Когда-то давно, еще в нулевые, в нашем городе были попытки "самообороны" со стороны населения. Не помню, чтобы успешные. Вот тут правоохранители и суд всегда оперативны и выносят "справедливые" решения за самосуд
а вот имена убийц
Бондаренко Максим 16лет,Никифоров Савелий 20лет с Краснодара наркоман..третьим был Андрей Курганов..который пошел провожать Веру подругу Наташи

Их же там, вроде, больше было
https://www.youtube....0&v=4eKzsKsYcyo

не знаю можно ди тут сюжет весь сами очевидцы и семья

Хидера (23 мая 2018 - 19:52) писал(а):

Их же там, вроде, больше было
двое как понимаю убивали

хотя не понятно. бабушка подростка говорит что 16 ий вину на себя знал, даже подробностей не знает
Я не хочу ни смотреть, ни читать. Вчера, я так поняла, что 7 тварей было..., кто из них убивал, кто смотрел, кто носиловал, даже пофиг, всех тварей разорвать на части...

Хидера (23 мая 2018 - 20:13) писал(а):

Я не хочу ни смотреть, ни читать. Вчера, я так поняла, что 7 тварей было..., кто из них убивал, кто смотрел, кто носиловал, даже пофиг, всех тварей разорвать на части...
3ое. точнее двое. убивал вероятно тот которому 20, которого отпустили. Там отец непростой какой то, дал взятку.

там пишут что младший уснул прям там.
Вообще, мож я окосела вчера от ужаса, но помню число 15. Может это толпа всех этих

Хидера (23 мая 2018 - 20:19) писал(а):

Вообще, мож я окосела вчера от ужаса, но помню число 15. Может это толпа всех этих
двое причем даже скорее 1 а второй который вину взял - был слишком пьян. Тот который вероятно убил - его отпустили. Папа у него какой то .
а не спящим 20 летнего нашли.
Ну взял 16 летний вину на себя, тк несовершеннолетний и ему должны быть послабления.

Я так и подумала, что под наркотой такое совершается. Про несколько случаев читала, где от спайса люди не просто убивали, а органы вырезали(((

Malek_Ru (23 мая 2018 - 20:30) писал(а):

Ну взял 16 летний вину на себя, тк несовершеннолетний и ему должны быть послабления. Я так и подумала, что под наркотой такое совершается. Про несколько случаев читала, где от спайса люди не просто убивали, а органы вырезали(((
там не понятно, может и реально 16 убивал. Они оч пьяные были, 20 уснул прям там рядом.

они не вырезали ..ой короче ладно
говорят что типа в каком то фильме видели и решили повторить.
жесть в общем. В неадеквате были. Про 16 пишут что неуправляемый , и все на него жаловались.

Malek_Ru (23 мая 2018 - 20:30) писал(а):

Ну взял 16 летний вину на себя, тк несовершеннолетний и ему должны быть послабления. Я так и подумала, что под наркотой такое совершается. Про несколько случаев читала, где от спайса люди не просто убивали, а органы вырезали(((
ага не в норм состоянии точно.

Baba (23 мая 2018 - 19:39) писал(а):

ага, всех нормальных бы посадили, а эти бы продолжали гулятьвы как вчера родились

Да потому что люди терпилы... мужиков нет..боялись кучку отморозков.. наверняка там все село такие же крепкие работяги как муж погибшей..собрались бы, да по одному выловили уродов и на колени поставили..может и поменялось бы что то...
Писать, звонить, требовать отчёта о каждом заявлении..а не думать - а, все равно бестолку всё..ничего не добьёмся..
Вот отец его отмазал. Как этот отец теперь будет жить с этим? Ведь у ублюдка есть мать, возможно сестра, бабушка. Как, млять?
Папе с детьми нужно уезжать оттуда, детей спасать(
Женщину очень очень жаль, страшная смерть
Красивая по фото и детки такие, растить и растить..

*Ма**Ма* (23 мая 2018 - 17:34) писал(а):

Может у подруги был ДР, а может просто вырвалась от "бытовухи" с подругами. Или то, что многодетная мать сразу означает домашнее заточение?Да даже если человек ведет асоциальный образ жизни это не может служить оправданием зверскому убийству.
Нет конечно, не оправдание.
Просто для тех, кто ведет асоциальный образ жизни и возвращается ночью из кафе пешком, а не на такси или кого не встречает муж, например, такой исход ожидаем. Мы ж не в саду с розовыми пони живем, надо ж хоть немного прикидывать кто ты, где живешь и что может случиться. Тем более когда есть дети.

Лично у меня ощущение что у нас законы, точнее система защищает не людей от ублюдков, а ублюдков от людей и от наказания. Но им же с этим жить. Сейчас они своих отморозков отмазали от тюрьмы. а потом они их же и порешат по пьяной лавочке. Я за самосуд, но дадут же больше чем этим уродам вместе взятым.

ПростоМама (23 мая 2018 - 19:12) писал(а):

"Пьяный мальчик" - это у нас было. Подмосковье. Так что это не география. Это в принципе гнилье
А до этого в том же Подмосковье убили и изнасиловали двух девушек. Посадили одного молдаванина, даже несмотря на здравый смысл, что он один бы с ними физически не справился. А группа мажоров-виновников, тоже чьих-то сынков, так и осталась безнаказанной. Гнильё оно и есть гнильё:(
Надеюсь им устроят самосуд !!!! Ибо таким выродкам не место на земле .
Не могу.
Не могу все это читать. Я еще не пережила Кемерово. Да, до сих пор.
У меня, видимо, передозировка кошмарными новостями после пожара случилась.
Не могу вообще ничего о несчастьях и криминале читать.

*Ма**Ма* (23 мая 2018 - 18:57) писал(а):

Резонанс... Резонанс это конечно хорошо, только вот произошло у нас одно резонанснейшее ДТП (гонки на авто в центре города, на красный свет летела, погибло несколько человек). О, какой был резонанс, все СМИ гудели. И что? Прошло пол года - уже и гонок не было, и скорость была совсем не намного превышена (а то и вообще не превышена), да и вообще больше виноват водитель другого авто, который тронулся на желтый (на желтый ли?). Затягивают дело, о нем постепенно забывают. Факты коверкают как хотят, видеозаписи с камер исчезают, свидетели меняют показания... Горько и страшно. Но ожидаемо(((Хоть и живу в Украине, но что-то мне кажется, что в России всё обстоит примерно так же.
Такое к сожалению, очень часто встречается. Моего отца сбили на обочине. Пока он был жив его перетаскивали, водитель сбивщий даже скорую не вызвал и много чего еще. Дело просто закрыли типа отец перебегал дорогу в неположенном месте. Но мы все равно добились того что его посадили. Нанимали адвакатов, писали в прокуратуру, даже экспертизу делали в другом регионе. Много чего прошли, но добились что посадили все таки водителя.
Поэтому петиция создаст шумиху, а замять громкое дело очень трудно. Поэтому надо подписывать.
Вот уроды, у меня слов нет, как так можно было поступить с женщиной, да еще кто, малолетние гады?
На месте ее мужа, я перестреляла бы этих отморозков
ужас, конечно, слов нет. для лишний раз убеждение в том, что лучше быть трусливым зайцем и перестраховываться направо и налево, нежели лихачем. Я почитала и посмотрела...в постановлении об избрании меры пресечения сказано, что убивал один камнем по голове. это что игнорирование судебной экспертизы или инет нам ужасов подкидывает про пытки, изнасилование и.тд? Ну и честно, все село говорит, что у них вторая кущевка и при этом 2 женщины сидят в одном кофе с этой компанией малолетних упырей под наркотой и расходится по одиночке в 2.30 ночи по темени домой. Для меня странно, честно, но подчеркиваю, я за тюрьму со всеми вытекающими либо за самосуд, никак их не оправдываю.
11.5 лет назад в мясорубке-разборке пырнули нашего друга заточкой, 23 пацан умирал в больнице 2 мес. Все знали, кто был, всех опрашивали, но до сих пор никто не сел, а эти чмошники плодятся, только пару лет назад несколько попали под вымогательство (да-да рэкет в 21в) и через год все вышли (хотя от 7 до 15 обещали).....
К чему этот пост? К тому, что с отмороженными ничего не сделаешь законно на местечковом уровне.

Хидера (23 мая 2018 - 19:16) писал(а):

И те, кто отмажет ублюдков, ничем не лучше.Девки, неужели сойдёт с рук. Это ж пздц. Что за страна такая, что за правосудие глилое напрочь(
У нас нет смертной казни.Всё остальное для них можно считать что сойдёт с рук.Ещё по удо выпустят
Какое горе.... даже писать ничего не выходит, ад
Я ещё не слышала про это.
Смотреть и читать не буду. Просто не смогу.
Царствие небесное этой женщине!
Силы духа её семье!
Этим тварям... Покаяния. Хотя, сомневаюсь, что смогут.

Индианакот (23 мая 2018 - 22:31) писал(а):

На месте ее мужа, я перестреляла бы этих отморозков
И в этом проблема. Устроит самосуд - его посадят. Хорошо, если детей есть кому забрать, а то в детдом пойдут.
Расстрелять жывотных и посадить руководство, местечковую полицию и прочих. Но это утопия. :(

Baba (23 мая 2018 - 18:02) писал(а):

петиции не работают. а событие ужасное. кашарзнаете что для меня самое страшное? даже нее ее смертьвот так растишь-растишь ребенка, а в один день узнаешь, что это зверь, который не достоин ходить по земле
Да не бывает так. Всё закономерно. Вон Сапи в соседней теме только родила, а уже кипишует. А в данной истории - полная вседозволеность с родительской стороны.
Если все-таки их накажут, то по 105 статье, а это пожизненно.
так и надо.
Звери.
На Лайфе пишут, что Бастрыкин уже лично этим занимается. 20-летнему пожизненное, малолетнему 10-ку.
Надеюсь, тот кому 10, не выйдет из тюрьмы живым

Madame Cherry (23 мая 2018 - 17:33) писал(а):

Ужинала с подругой. Или матери пятерых детей надо запереться дома?
Петицию подписала.
Ужасная драма!
Немного обескураживает мнение, когда «ужинать дома» - это равнозначно «запереться дома». Но... ужинать ночью ведь можно и дома. В кафе, как по мне, можно и днём сходить. Ну, или, как вариант, вечером.
Конечно, личное легкомыслие НЕ оправдывает действия подонков, но личная безопасность- это то, над чем и самим тоже надо думать.
Вот нахрен они нужны, кормить их, содержать? Кому нужна эта гуманность?

А меня конечно поражают наши органы. Нет, не обычный участковый. А как бы...
Короче, что это за херь, когда в СМИ сразу пишут об убийстве 16летним подростком 40летней женщины.
То есть вот так вот и замалчивали бы?
Эту же инфу СМИ не с потолка взяли, наверняка из данных полиции. В полиции ж не дебилы совсем, наверняка сразу все было очевидно. И что группа лиц, и что было изнасилование.
Просто также становится очевидным, что местные правоохранительные органы пытались все это скрыть.
Вот где настоящий пипец.
Господи, зачем я это прочла?! Дело не в убийстве, а в том как поиздевались, от куда у детей столько жестокости и аномалии и не у одного, а у 5-7 или сколько их там было. Кто то скажет, да бухали, нифига эти ублюдки и трезвые такие же конченые. Вопрос в том кто виноват, кто воспитывает таких «людей» дом, страна, школа, система? Кто блядь?
Я не поняла. Т.е 40-летней даме нельзя посидеть ночью в кафе, а 16-леткам можно бухать там, нюхать и колоться?
Что не так? Хотела вырваться их дома, из этой бытовухи. Это преступление что ли?
Хрен знает, Юль, с мужем третий день обсуждаем.

Неужели, ни один упорот не подумал, «стоп, я что то делаю не то, что то тут не так, это не норма». А чувство жалости? Где оно?

Народ требует выселить семьи. Ведь не все ж эти семьи такие же уроды, как и их дети, куда им податься? А жизни им не дадут, а у них есть другие дети...

Короче, много вопросов и нет ответов.

Я всё фантазирую, как бы их казнить. Таких нужно выводить на площадь и прилюдно уничтожать. Чтоб другие тыщу раз подумали... В жопу гуманность...

Мишулинка (24 мая 2018 - 07:12) писал(а):

Петицию подписала.Ужасная драма!Немного обескураживает мнение, когда «ужинать дома» - это равнозначно «запереться дома». Но... ужинать ночью ведь можно и дома. В кафе, как по мне, можно и днём сходить. Ну, или, как вариант, вечером. Конечно, личное легкомыслие НЕ оправдывает действия подонков, но личная безопасность- это то, над чем и самим тоже надо думать.
городок не большой, все друг друга знают, двери не запирают, даже в мыслях наверное не было у женщин о такой жестокости.
И вроде как речь о двух парнях идет - 16 и 20 лет.
https://www.youtube....h?v=6C6Q-Q_zxoo

Хидера (24 мая 2018 - 08:09) писал(а):

Я всё фантазирую, как бы их казнить. Таких нужно выводить на площадь и прилюдно уничтожать. Чтоб другие тыщу раз подумали... В жопу гуманность...

Это не решит проблему. Жестокость просто станет все более привычной
Меня поразило бездействие, крики женщины были слышны на всю округу, а полиция только через 20 минут приехала
Полицию вызвали поздно...
Значит на опыты, вместо обезьянок
Когда я читала, речь шла о 15 штук, но, видимо, это общее количество толпы, а в этом участвовали 7 человек. А тут читаю, что уже двое...

ВчиТеличка (23 мая 2018 - 18:38) писал(а):

А из Украины можно подписать петицию?
можно, я подписала.
В Николаеве лет 6 назад девочку изнасиловали, побили и подожгли... Тоже замять хотели. Виновных даже отпустили под подписку. :( Дали 14 и 15 лет...
Да толку то. Ну дадут им по нескольку лет. За наш счет их будут в местах отсидки содержать. Посидят, потом по УДО выпустят. Пожизненно сейчас мало кому дают. Если отмажут, то вообще на принудительное лечение отправят - а это пару лет в дурке без лекарств и выпустят (и скорее всего в обычной палате и обычной дурке, а не специализированной). Выйдут и опять за старое. Блин, зла не хватает... Что за люди то!!!! Вроде есть законы, судебная система и нифига не работает.... Волосы дыбом встают от ужаса, что творится.

Немного обескураживает мнение, когда «ужинать дома» - это равнозначно «запереться дома». Но... ужинать ночью ведь можно и дома. В кафе, как по мне, можно и днём сходить. Ну, или, как вариант, вечером.
Мы всех деталей не знаем. Может, для матери 5 детей это был единственный вариант из дома выбраться. Может, надо было младшую (2 года) уложить. Может, человек, готовый посидеть с детьми, смог прийти только в это время.
И да, ужинала дома она каждый день. С какой радости она должна была вычеркнуть из жизни кафе, подруг и т.д.?

*Ма**Ма* (23 мая 2018 - 18:57) писал(а):

Резонанс... Резонанс это конечно хорошо, только вот произошло у нас одно резонанснейшее ДТП (гонки на авто в центре города, на красный свет летела, погибло несколько человек). О, какой был резонанс, все СМИ гудели. И что? Прошло пол года - уже и гонок не было, и скорость была совсем не намного превышена (а то и вообще не превышена), да и вообще больше виноват водитель другого авто, который тронулся на желтый (на желтый ли?). Затягивают дело, о нем постепенно забывают. Факты коверкают как хотят, видеозаписи с камер исчезают, свидетели меняют показания... Горько и страшно. Но ожидаемо(((Хоть и живу в Украине, но что-то мне кажется, что в России всё обстоит примерно так же.
В том ДТП виноваты действительно оба. Если бы второй не стратанул на желтый, не вылетела бы машина на тротуар. И по последним судам вероятно, что посадят обоих. А родственники погибших отказываются от претензий, потому что им заплатили.
Я, например, не знаю, как бы я поступила в такой ситуации, если бы я пострадала . Засадить в отместку и испортить жизнь, раз мне испортили? Я думаю эта девочка и так достаточно поняла уже, зачем человеку калечить жизнь? Я верю в лучшее в людях и думаю, что выводов ей хватит на всю оставшуюся жизнь. ИМХО. К убийствам, конечно, такой подход не применим.
Наш родственник убил жену топором, остались трое детей, два сына и дочь. Сколько ему дали, не знаю, но отсидел 10, вышел по УДО.

С его дочерью общаемся, она очень негодовала по этому поводу, мягко скажем. Вот нахрен он нужен? Нахрена его отпустили? Детям как оно? Как можно отпустить убийцу?

Хидера (24 мая 2018 - 07:38) писал(а):

Вот нахрен они нужны, кормить их, содержать? Кому нужна эта гуманность?
ну да, кормить этих еще на деньги налогоплательщиков...Они ведь даже не боятся, ну подумаешь тюрьма... а так может бы боялись смертной казни...как сами убивали так и их.
Такие не боятся тюрьмы, тюрьма для них, как школа. «Подумаешь, отсижу, зато какой крутой выйду»

Петицию подписала.Ужасная драма!Немного обескураживает мнение, когда «ужинать дома» - это равнозначно «запереться дома». Но... ужинать ночью ведь можно и дома. В кафе, как по мне, можно и днём сходить. Ну, или, как вариант, вечером. Конечно, личное легкомыслие НЕ оправдывает действия подонков, но личная безопасность- это то, над чем и самим тоже надо думать.
а вы представьте деревня, все друг друга знают...будете ли вы ожидать подобное от тех кого знаете? Сильно сомневаюсь. Вот и эта женщина не боялась выйти...А куда вторая женщина подевалась.

как матери, у которой есть маленькие дети, вырваться в кафе днем? А если это , например, ДР подруги? Вечерне-ночное кафе - это головная боль и седые волосы многих мам, у которых взрослые дети. Нереально засадить всех дома и выпускать на улицу только в светлое время суток.
петицию не подписала ибо не верю в их действенность.
В резонанс тоже не верю... у нас тут ублюдок 23-летний на бехе ехал с компашкой друзей, пересек двойную чтоб не останавливаться на красный и полетел по встречке...1 машина в смятку, водитель умер, еще 2 машины пострадали, но люди живы, а эта тварина вышел из машины ржет и пиво попивает...до 7 лет тюрьмы обещают, но вот сильно сомневаюсь я в это...а резонанс большой...вот тебе и съездил в магазин отец и муж...
вот авария: https://www.youtube....6&v=_iMp4-3yakw
Хидера, такие боятся. Не боятся те, у кого на свободе ничего нет, а пацаны при папах-мамах жизнь прожигали, им кайфово, ни в какую тюрьму они не хотят, тем более за такое.

Malek_Ru (24 мая 2018 - 10:23) писал(а):

Хидера, такие боятся. Не боятся те, у кого на свободе ничего нет, а пацаны при папах-мамах жизнь прожигали, им кайфово, ни в какую тюрьму они не хотят, тем более за такое.
так они и не знают что это, подумаешь, кормить поить будут и ладно-думают они.
Псебей-это небольшое село! Эти ублюдки давно там бесчинствуют! Поразило то, что уходили женщины как раз из-за этих малолеток, но почему пошли поодиночке, почему не вызвали мужа или такси??? Если честно, я бы побоялась засиживаться где-то позже 23-24 часов, зная обстановку, тем более идти самой... уже пишут о том, что весь этот кошмар сделал один отморозок, которому 20 лет и он психопат((( вроде ему пожизненное пророчат, но у меня есть подозрение, что его в психушке спрячут на пару лет, потом вывезут по-тихому.
Не знаю, как матери жить и знать, что она вырастила чудовищн!!!
Деток и мужа очень жаль! Царство небесное погибшей.
А про мужиков, которые сами должны были приструнить малолеток, такое уже не работает! У нас в посёлке человек неадекватный есть, детям обещает головы отрезать, если те будут мимо его дома ездить!!! Максимум на что хватает всех, так это в чате поорать!

Хидера (23 мая 2018 - 19:16) писал(а):

И те, кто отмажет ублюдков, ничем не лучше.Девки, неужели сойдёт с рук. Это ж пздц. Что за страна такая, что за правосудие глилое напрочь(
Конечно сойдет. Мамы или другие родственники откупят. Была здесь тема такая. так вот больше половины намекнули, что не посадят кровиночек за решетку.
Девочки, я тут подумала о том, что этой семье нужна поддержка. СМИ знают их адрес, но частным лицам вряд ли дадут его, так же как и сбор средств, организованный частным лицом, может вызвать подозрения. Хочу обратиться в 2 известных мне благотворительных фонда, возможно они согласятся организовать сбор средств /одежды/ игрушек, семья все-таки многодетная...
Девочки, если на глаза попадётся, может, уже где-то идёт сбор денег, киньте сюда ссылку.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Замочила сейчас Эвик. Не могу сказать что он ярче, чем вчерашний, примерно такой же, но хотя бы п...

Стимуляция овуляции
Пришли результаты анализов. Кто разбирается? ЛГ и ФСГ завышены( может из за стимуляцмм ФСГ-13,4;...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Уф.. все прочла, наконец)) про Инну вспоминаю почти каждый день

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Тест consumed
У меня шок... в аптеке были только тесты Consumed (впервые такой вижу), им можно доверять?

Лучшие статьи в библиотеке

Можно ли гладить живот при беременности?
Будущие мамы часто гладят свой животик. И только узнав о беременности, и на поздних сроках, когда...