Перейти к публикации

Зверское убийство матери 5-х детей! Петиция.


Sunny_summer
Всем привет! Девочки, прошу подписать петицию https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-5-%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B8-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=612484949&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=336586 Несколько дней назад зверски убита женщина, группой подростков, которым уже давно все сходит с рук. Автор петиции просит справедливого наказания для всех убийц, а не только одного, который взял вину на себя. Почитала про это убийство в СМИ, от подробностей кровь стынет в жилах. Как можно воспитать и вырастить такое зверьё??? Всех подписавших заранее благодарю!



И я .

 

Именно из за этой новости меня бомбит, закрываю глаза и вижу, что с ней делали эти твари. Ублюдков на опыты сдать.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Да, после того, как подписали петицию, обычно приходит сообщение на почту. Это такая практика на change.org.

Ссылка на комментарий

Работают петиции, но не все, к сожалению.

 

В одной из статей прочитала, что она там встречалась с подругой.

Ссылка на комментарий

Например, из недавнего - петиция по поводу запрета о ввозе иностранных лекарств в Россию: была поддержана большим количеством людей, получила огласку в СМИ, — и запрет не был принят. Может, не только из-за петиции, но в том числе и из-за неё. А так, думать, ах, ничего не помогает и не работает, это значит, лапки сложить совсем и не рыпаться(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И я .

 

Именно из за этой новости меня бомбит, закрываю глаза и вижу, что с ней делали эти твари. Ублюдков на опыты сдать.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

какой кошмар((((((((((( прям слезы наворачиваются. Дети ее бедные.

 

еще в статье подробности прочитала,там кошмар они ее пытали( Хотя надеюсь хоть не живую(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Подписала

Вот хочется им той же монетой, чтоб на своей шкуре все почувствовали

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

вот так растишь-растишь ребенка, а в один день узнаешь, что это зверь, который не достоин ходить по земле

 

Звери так не поступают. Они убивают только для еды. Лишь человек способен на такое(((

Ваш посыл ясен, но слово подобрано неверно

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вот и я подробности прочитала. Разревелась от ужаса, который с ней происходил. Еле уснула вчера.

 

Неужели сойдёт с рук ублюдошным? Если б в какой Дагестанской деревне такое произошло, их бы уже закопали...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

надеюсь, их посадят. и в тюрьме они отхватят по полной за содеянное. с насильниками в тюрьмах вроде известно как поступают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

нашла фото детей и мужа ее (((

bffad7a36ee4.jpg

Ссылка на комментарий

Семье до гробовой дости жить с мыслями об этом. Ад.

Ссылка на комментарий

четыре сыночка и лапочка дочка

урооооооды :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: горите в аду

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А из Украины можно подписать петицию?

Ссылка на комментарий

И не буду я голосовать, бестолку.

Ссылка на комментарий

Подписала, но лучше бы этих тварей ещё и по всем тв каналам прополоскали, наказали законно, и родителей с верхушек поснимали.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Господи, так деток жалко( и мужа( блин, тоже, как узнала про этот кошмар, ни спать, ни есть спокойно не могу... очень надеюсь, что петиция наберёт огромное число голосов. Что власти увидят,что дело стало резонансным, и никого не будут отмазывать. Что этих мразей посадят. Пожизненно. Пусть каждый из этих уродов испытает всю ту боль и ужас, который они причинили, пусть на них сполна свалится все то горе, на которое они обрекли бедную семью, оставшуюся без мамы и жены! Ненавижу этих скотов, желаю им только самого плохого в их никчемных жизнях.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ВчиТеличка, в правилах вроде нет запрета на подписи из других стран, попробуйте!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    849 сейчас онлайн
    13461604 cообщений
×
×
  • Создать...