А вы знали, что в айфоне есть приложение iTunes U

VoprosOtvet//
, в котором собраны курсы от ведущих университетов мира. Почему я раньше не знала об этом?)). В чем подвох? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d15/1803/2e/000899cf4d8b.png[/IMG][/URL] Там на самые разные темы можно найти информацию. Делюсь с теми, кто также на лыжах, как и я. Может, полезным будет.)

О, обиженные уже успели низкую оценку вопросу поставить.) Пусть это будет моей самой большой неудачей. ;) Надеюсь, полегчало.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не знала, но у меня ща не айфон. Сменила, задолжал разряжаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Они бесплатные?

Есть сайт и приложение coursera, там не только с айфона можно "образовываться"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не знала? и не могу прокомментировать)

но зато на айфоне еще есть айхелс (ihealth), который автоматов считает все ваши шаги, пройденные километры и этажи, даже если вы его об этом не просили ) там можно посмотреть всю историю ваших активностей, сразу видно дни, когда попой на диване сидел, а когда двигался )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не по теме, поставила тебе 5 звезд, на зло завистникам)

Ссылка на это сообщение

Добавила звезду. Меня только бесит , что в айбук столько крутых книг, а они все на англ.

я конечно читала в оригинале, но не до такой степени

Ссылка на это сообщение

Спасибо за полезную информацию!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за инфу, все что связано с айфон - я тупее паровоза)))

Ссылка на это сообщение

Не знала, спасибо. Пошла смотреть

Ссылка на это сообщение

Звёзды ещё считает, надо же, как важно это

Ссылка на это сообщение

Они бесплатные? Есть сайт и приложение coursera, там не только с айфона можно "образовываться"

Это круто. Там доступно образование и часто бесплатное (или только за диплом-документы-бумажки платить) лучших учреждений мира на многих языках. Я после 35 начала там учиться по интересам, включая професиональные. Для детей там море возможностей, чтобы не тратить огромные деньги за образование или нужно быстрее закончить определенные курсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не знала? и не могу прокомментировать) но зато на айфоне еще есть айхелс (ihealth), который автоматов считает все ваши шаги, пройденные километры и этажи, даже если вы его об этом не просили ) там можно посмотреть всю историю ваших активностей, сразу видно дни, когда попой на диване сидел, а когда двигался )

Да, это я давно открыла для себя.) Только мне удобнее километры считать, а не шаги.)

Ссылка на это сообщение

Ого, уже пять звёзд у меня.) Спасибо.)

Смеюсь.)) Детство-детство)

Ссылка на это сообщение
Они бесплатные? Есть сайт и приложение coursera, там не только с айфона можно "образовываться"

Ага, бесплатно, абсолютно.

Я ещё до конца не разобралась, уснула.

Помню ещё, что раньше на каком-то ресурсе можно было онлайн присутствовать в аудитории, к примеру, Йельского университета. Слушать курсы у них.

Ссылка на это сообщение

По линии оон еще много бесплатных курсов от майкрософт и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я не знала, но у меня ща не айфон. Сменила, задолжал разряжаться)))

Мой бывший тоже быстро разряжался. Новый даже на дикий холод не реагирует. Могу гулять с ним в минус 15, и нормально. Отлично держит заряд. В магазине сказали, что это от сборки зависит. Не знаю, какая у меня, но по словам профи - американская лучше. Я в эмиратах свой брала. Там ещё и ниже цена на 150-200 долларов, чем у нас.

Ссылка на это сообщение
По линии оон еще много бесплатных курсов от майкрософт и тд

Классно. Только американский акцент сложно воспринимать, когда лекции смотрю.) Приходится читать. Кто не знает язык, можно в переводчик текст отправлять. Это я сейчас про приложение в айфоне. А ещё там много бесплатных книг, в приложении IBooks.

Ссылка на это сообщение
Добавила звезду. Меня только бесит , что в айбук столько крутых книг, а они все на англ. я конечно читала в оригинале, но не до такой степени

Почему на английском? Я на русском читала.

Ссылка на это сообщение

Ой, точно. Это я просто читала книги, скачанные из Интернета, в приложении iBook. А я люблю читать на английском. Не все понимаешь, но если когда-то эту книгу прочёл на русском, то вообще прекрасно усваивается.)

Ссылка на это сообщение
Arabica//, как фанат англоязычной литературы, не могу не спросить, что именно вы прочитали и что больше всего зацепило? Что-то из новинок или старая добрая английская классика?
Ссылка на это сообщение

Супер Юля,спасибо! звезду поставила 5***

Мой бывший тоже быстро разряжался. Новый даже на дикий холод не реагирует. Могу гулять с ним в минус 15, и нормально. Отлично держит заряд. В магазине сказали, что это от сборки зависит. Не знаю, какая у меня, но по словам профи - американская лучше. Я в эмиратах свой брала. Там ещё и ниже цена на 150-200 долларов, чем у нас.

подтверждаю,американская лучше!

батарея садится быстро,но если остается 5% - он держит заряд чётко и не сядет!

я на пяти процентах в онлайн игру с GPS играла полчаса -телефон не выключился!

Ссылка на это сообщение
не знала? и не могу прокомментировать) но зато на айфоне еще есть айхелс (ihealth), который автоматов считает все ваши шаги, пройденные километры и этажи, даже если вы его об этом не просили ) там можно посмотреть всю историю ваших активностей, сразу видно дни, когда попой на диване сидел, а когда двигался )
У меня стоит для этих целей приложение Pacer. Шаги считает, калории, активное время, километраж, графики и диаграммы строит. Этажи не считает))

Но в остальном очень точно все отражает. В апсторе бесплатная прога.