Перейти к содержимому

- - - - -

8дпп тесты не полосатят(

Отправлено duxanowa.s@yandex.ru 22 марта 2018 - 23:06
Девочки привет! Конечно может рано панику, понимаю что нужно набраться терпения, но начиталась много форумов где пишут что если после 6-7дпп (пятидневки) тест не полосатит то значит пролет, сегодня тянет низ живота как перед месячными, по идее они должны быть через 2 дня, в общем настроена!

Популярный ответ
Если на 8дпп тест чистый, то это пролет((

Выбор автора
Раньше беременности были? Тесты делали? У меня,как выяснилось, слабая реакция. ХГЧ трёхзначный, а полоска бледная. Соответственно на ранних сроках вообще не показывает. Если хотите знать точнее и раньше,то на 10дпп ХГЧ сдайте и это будет показательно.
это получается, как 13ДПО естественного цикла? и пара дней до задержки?
ну, Вы знаете, откровенно шансов конечно не так много. Но бывает всякое! А уж здесь, на БП, бывало вообще всё.

Подождите задержки, не отчаивайтесь.
Раньше беременности были? Тесты делали? У меня,как выяснилось, слабая реакция. ХГЧ трёхзначный, а полоска бледная. Соответственно на ранних сроках вообще не показывает. Если хотите знать точнее и раньше,то на 10дпп ХГЧ сдайте и это будет показательно.

Шри-Мама (22 марта 2018 - 23:14) писал(а):

была 10 лет назад, не помню значения, была б через месячные узнала на 8 неделях
Если на 8дпп тест чистый, то это пролет((
Завтра еще сделайте если чист то увы
Ждите хгч. Шансы невелики, к сожалению. Мой бледную на 6дпп 5тидневки показал. Но всё равно еще есть надежда. Как девочки пишут, если у вас особенность организма, как у Шри-мама
Если только чудо. Так надежды слишком призрачные.
Увы да, пролет.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
KGalinkaW Держу :kulachki: Все получится! Доращивай своих 13 и 14 миллиметровочек!! Я...

Тромбофилия и беременность
Девочки привет! Наташа ПОДРУЖКА у меня пришли анализы на атb2 гликопротеину, модет помни...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Anettik, опять же не факт что у этого ребёнка все нормально. Может по внешним факторами да. Но у...

Популярные записи в блогах

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

24 дц
Девочки,в прошлый раз сорвалось. Сейчас вновь пытаемся. Тесты сделаны со вчерашнего утра. Была вч...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...