Перейти к содержимому

- - - - -

8дпп тесты не полосатят(

Отправлено duxanowa.s@yandex.ru 22 марта 2018 - 23:06
Девочки привет! Конечно может рано панику, понимаю что нужно набраться терпения, но начиталась много форумов где пишут что если после 6-7дпп (пятидневки) тест не полосатит то значит пролет, сегодня тянет низ живота как перед месячными, по идее они должны быть через 2 дня, в общем настроена!

Популярный ответ
Если на 8дпп тест чистый, то это пролет((

Выбор автора
Раньше беременности были? Тесты делали? У меня,как выяснилось, слабая реакция. ХГЧ трёхзначный, а полоска бледная. Соответственно на ранних сроках вообще не показывает. Если хотите знать точнее и раньше,то на 10дпп ХГЧ сдайте и это будет показательно.
это получается, как 13ДПО естественного цикла? и пара дней до задержки?
ну, Вы знаете, откровенно шансов конечно не так много. Но бывает всякое! А уж здесь, на БП, бывало вообще всё.

Подождите задержки, не отчаивайтесь.
Раньше беременности были? Тесты делали? У меня,как выяснилось, слабая реакция. ХГЧ трёхзначный, а полоска бледная. Соответственно на ранних сроках вообще не показывает. Если хотите знать точнее и раньше,то на 10дпп ХГЧ сдайте и это будет показательно.

Шри-Мама (22 марта 2018 - 23:14) писал(а):

была 10 лет назад, не помню значения, была б через месячные узнала на 8 неделях
Если на 8дпп тест чистый, то это пролет((
Завтра еще сделайте если чист то увы
Ждите хгч. Шансы невелики, к сожалению. Мой бледную на 6дпп 5тидневки показал. Но всё равно еще есть надежда. Как девочки пишут, если у вас особенность организма, как у Шри-мама
Если только чудо. Так надежды слишком призрачные.
Увы да, пролет.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Беременная ОлькаК, может где-то упустила информацию, а у вас криошки остались? У меня 6й день з...

ЭКО в УКРАИНЕ
Женя, сейчас пью российский Овариамин. В прошлый раз пила с Херба так грудь сильно болела от него...

Стимуляция овуляции
Вот блин думала обойдусь с 10таб, деньги капец уходят. Придется купить. Спасибо за ответы. Укол...

Интересные фото в галерее

7 нед и 3 д.
что вы думаите? не верю :x

7 дней задержки....полоски сравнялись!
в первый день и седьмой.

4-ый день задержки
Сверху первый день задержки, снизу четвертый....если Б то уже должна бы быть яркая полоска, а тут...

Лучшие статьи в библиотеке

С чем связаны нарушения менструального цикла
На протяжении менструального цикла в организме каждой женщины под влиянием гормонов происходят из...