Познакомимся поближе ?

Пузюха
Игра типа «вопрос-ответ». Правила просты: кто заходит в эту тему отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой. Итак,ваш самый неуместный/ неудачный подарок, полученный от мужа/молодого человека ?

Пижама на Новый год)Я хотела браслет с брюликами)

Вы едите по ночам?Перед сном?Если да,то что?

Ссылка на это сообщение

Пижама на Новый год)Я хотела браслет с брюликами)Вы едите по ночам?Перед сном?Если да,то что?

ем перед сном. Люблю чай с пряниками , бутер со с/с рыбой или кефир с фруктами . Кормлю. После диеты и меня несёт

Самая несносная черта вашего мужа?

Ссылка на это сообщение

Ну давайте, девочки. Чего заходим поглазеть?? Отвечаем

Ссылка на это сообщение

Ок.

Мой муж упрямый . Иногда достучаться можно только с психологом .

С чем связан выбор вашего ника?

Ссылка на это сообщение

ем перед сном. Люблю чай с пряниками , бутер со с/с рыбой или кефир с фруктами . Кормлю. После диеты и меня несёт Самая несносная черта вашего мужа?

Козерожье упрямство((((

Вы довольны своей жизнью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Козерожье упрямство((((Вы довольны своей жизнью?
вполне)

Ваш любимый мультфильм детства? Почему?

Ссылка на это сообщение

Пить пиво каждую пятницу и субботу.Ваше лучшее путешествие - реальное или желаемое.

Лучшее путешествие мне приснилось. Это была Япония. Было очень красиво)))

Во сколько вы обычно ложитесь спать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с отчествомчто будите готовить завтра на ужин?

Завтра ужин в ресторане по поводу моего дня рождения)

Что вы делаете каждый день?

Ссылка на это сообщение

вполне) Ваш любимый мультфильм детства? Почему?

русалочка Ариель . Любила принцесс
Ссылка на это сообщение

Лучшее путешествие мне приснилось. Это была Япония. Было очень красиво)))Во сколько вы обычно ложитесь спать?

в 9 вместе с сыном
Ссылка на это сообщение
Завтра ужин в ресторане по поводу моего дня рождения)Что вы делаете каждый день?

Работаю.

Какая ваша мечта сбылась и что еще пока в планах?

Ссылка на это сообщение

Завтра ужин в ресторане по поводу моего дня рождения)Что вы делаете каждый день?

Сижу на БП шоп его за ногу)))

кто хочет весну?))) давайте позовем ее))))

Ссылка на это сообщение

Работаю.Какая ваша мечта сбылась и что еще пока в планах?

сбылось две : родила любимого сыночка , построили дом .

В планах заняться собой , образование ребёнку

Кто вам импонирует / вызывает уважение из наших звёзд

Ссылка на это сообщение

детки я их все-таки родила. Своя квартира.Что будете делать в выходные?

поедем делать прививку.
Ссылка на это сообщение

Чот я в ступоре. Вроде как никто. Блин, все какие-то странные. Ну может Нагиев.

Как накормить ребенка-малоежка в 8 месяцев?.если нет деток, то вопрос такой: какие у вас лайфхаки по быстрой уборке квартиры/дома? Ну или чтоб меньше свинства было.

Ссылка на это сообщение

детки я их все-таки родила. Своя квартира.Что будете делать в выходные?

Праздновать юбилей сыну. 10 лет!

Ссылка на это сообщение

Выбрасывать все лишнее без жалости!

Какие три последние прочитанные книги?

Ссылка на это сообщение
Чот я в ступоре. Вроде как никто. Блин, все какие-то странные. Ну может Нагиев.Как накормить ребенка-малоежка в 8 месяцев?.если нет деток, то вопрос такой: какие у вас лайфхаки по быстрой уборке квартиры/дома? Ну или чтоб меньше свинства было.

Самим есть перед ребёнком постоянно.

Ссылка на это сообщение

Блин, вопрос забыла написать.

Как научить себя не опаздывать постоянно?)

Ссылка на это сообщение

Блин, вопрос забыла написать.Как научить себя не опаздывать постоянно?)

Начинать вставать/начинать собираться раньше на 10-15 минут.

Глотать больно ужас как. Чем полечить горло?

Ссылка на это сообщение

Блин, вопрос забыла написать.Как научить себя не опаздывать постоянно?)

Перевести часы на 20 минут вперёд. И забыть об этом) очень эффективно))

Что почитать? Лёгкого только. Тяжёлое сейчас не осилю:-(