Доброе утрок

Sovuwka
Как проснутся доброй и в настроении?Утром хочется убить всех, злость накрывает Как вы просыпаетесь?

Нормально просыпаюсь,но долго.Убивать пока нет желания.

Ссылка на это сообщение

просыпаюсь с мыслью, что с кровати вставать никуда не хочу. долго раскачиваюсь.

благо, муж по утрам завтракает, то чай мне всегда или кофе сделает, ребенку кашу, и подгузник переоденет. только тогда для меня утро официально началось))))

Ссылка на это сообщение

А я наоборот вечером злая. прям не могу. настоящие вспышки гнева на обычные ситуации, а мне всех убить охота! муж меня уже побаивается. и старается даже лишний раз не заговаривать со мной)))

Ссылка на это сообщение

Я всю жизнь злющая просыпаюсь, если вставать раньше 9 утра)) А что поделаешь, сова я. Ну позлюсь маленько, раскачаюсь, потом все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я утра всегда с вечера жду. Столько планов на новый день всегда планирую, милости и приятности в том числе. Поэтому просыпаюсь в отличном настроении, столько сил утром- горы свернуть можно! Жалко тратить и минуты на плохое настроение и тому подобное.

Ссылка на это сообщение

Совушка, здесь все закономерно: если человек доволен своей жизнью, он просыается в хорошем настроении. Если человек в системе просыпается утром его уюе накрывает злость, значит, пришла пора что-то менять в своей жизни.

Ссылка на это сообщение

У меня самой всегда куча планов на день, поэтому мне нужнаа бодрость и аатианость. Депрессовать с утра времени нет абсолютно.

Душ, чаша ароматного кофе, немного нтвостей - и я готова к новому дню.

Убивать никакого ни по утрам, ни вообще не собираюсь.

Наоборот, в Москву наконец вернулось солнышко, весна, природа оживает. У сына сосем скоро каникулы и мы все собираемся в отпуск. Депрессии долой.

Ссылка на это сообщение

Раньше обожала утро из за чашечки вкусного кофе с молоком.

Сделайте себе приятный ритуал с утра. Возможный с тремя детьми. Но при желании возможно многое.

Ещё люблю душ и свой крем для тела с классным ароматом.