Тампоны с левомеколем и демиксидом помогли?

ВераВерит
Гинеколог посоветовала после удвоения полипа такие тампоны против воспаления. Кто нибудь ставил? Помогли?

Ничего ужасного не вижу, левомеколь антимикробный, димексид помогает ему проникать глубже и вызывает приток крови, а в ней содержатся лейкоциты и бактериофаги. Это старый метод. Просто почти все врачи назначают лечение на 1000-2000, за 100р им лечить не выгодно, аптеки разорятся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

недавно делала просто с разведеным димексдом, после первого тампона боль стала слабее, после второго ушла, но на всякий случай неделю проставила его

Ссылка на это сообщение

мне тоже назначали от аднексита. сколько читала и советовалась, только положительные отзывы, хоть и морока, и вонь. это еще хорошо что не с вишневского. это вообще треш. разводите димексид как написали, а то сожжете нафиг слизистую

Ссылка на это сообщение

мне тоже назначали от аднексита. сколько читала и советовалась, только положительные отзывы, хоть и морока, и вонь. это еще хорошо что не с вишневского. это вообще треш. разводите димексид как написали, а то сожжете нафиг слизистую

мне сказали 1 мл к 9 мл разводить. Страшно что сожгу. А вам также советовали разводить?
Ссылка на это сообщение

недавно делала просто с разведеным димексдом, после первого тампона боль стала слабее, после второго ушла, но на всякий случай неделю проставила его

а что у вас болело?
Ссылка на это сообщение

Мне от воспаления хорошо помогали. Дёшево и эффективно.

Ссылка на это сообщение

Мне от воспаления хорошо помогали. Дёшево и эффективно.

от воспаления чего?