Перейти к содержимому

- - - - -

1.5 после кесарево!

Отправлено tatka85 9 февраля 2018 - 21:11
Девочки есть такие кто все же сам родил после кесарево спустя 1.5. Щас только узнала что беременна. Еще впереди долгих 7.5 месяцев. Я понимаю и готова ко второму кесареву. Но может были случаи , что кто то рожал сам.?

Выбор автора
Сейчас Oksik подтянется и расскажет. У неё как раз 1,5 года разница. Вторые роды ЕР.
Я может сейчас буду фу,но возможно,сначала есть смысл узнать в нужное ли место прикрепился ребёнок и каково состояние шва?
Сейчас Oksik подтянется и расскажет. У неё как раз 1,5 года разница. Вторые роды ЕР.
Ой как здорово. Жду жду.
Тут вообще не угадаешь. Я когда в больнице лежала с перехаживанием, за один день троих девочек на экстренное кесарево увезли с подозрением на расхождение рубца, хотя они лежали и ждали плановое. А у знакомой первое кесарево было с близнецами, через 1,5 года один ребенок и сама родила. Я бы побоялась.
http://www.babyplan....__fromsearch__1
Тут тема о ер после КС. У меня ер после КС , правда разница 4 года. Ну и основная кладезь информации на сайте "роди сама".
А Оксик уже двоих после КС родила)
Ага, я такая) разница 1 год, 6 месяцев и 2 недели.
Вы в каком городе живёте?

Irena43 ( 9 февраля 2018 - 23:19) писал(а):

Тут вообще не угадаешь. Я когда в больнице лежала с перехаживанием, за один день троих девочек на экстренное кесарево увезли с подозрением на расхождение рубца, хотя они лежали и ждали плановое. А у знакомой первое кесарево было с близнецами, через 1,5 года один ребенок и сама родила. Я бы побоялась.
поэтому и увозили, чтобы места не занимали в патологии, так со всеми, кто заранее лёг в роддом с рубцов почти) знакомая молодец ваша, тем более после двойни- безопаснее намного, больше матка не растянется, чем на момент операции с двойней.
У моих разница 1,9 побольше чем ваша. Я сама рожала второго после первого ЭКС.
А насколько часто бывает несостоятельным рубец при такой разнице? От чего зависит несостоятельность рубца?

Ryboly (10 февраля 2018 - 08:49) писал(а):

А насколько часто бывает несостоятельным рубец при такой разнице? От чего зависит несостоятельность рубца?
От того, как изначально зажило, как зашили и как послеоперационный период проходил.
Могу сказать я быстро востановилась. Уже на спорте была через 3 месяца. После родов через месяц пришли месячные

tatka85 (10 февраля 2018 - 18:24) писал(а):

Могу сказать я быстро востановилась. Уже на спорте была через 3 месяца. После родов через месяц пришли месячные
Это хорошо. Плохо для рубца, когда повторные зашивания, чистки, матка не сокращаемся и т.п.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Yulia-lia, Всем доброго утра! За сдающихся держим кулачки))) Я всю первую беременность спаса...

Стимуляция овуляции
Всем привет!! Девочки, подскажите, кто стимулировался клостом? Назначали ли вам дозировку...

Тромбофилия и беременность
Девочки, кроме вопроса по адекватному гематологу в Самаре - как кто считает нужно ли сдавать PAI...

Популярные записи в блогах

Напугали? Плохо развиваюсь? - получите, распишитесь!
Всем привет))) Сегодня 13-й день от основного цикла) Пришел очередной анализ на ХГЧ. Теперь даже...

Уже не нужный регулярный цикл)))
Всегда хотела двоих деток - мальчика и девочку. Но с моими всю жизнь нерегулярными менструациями...

Часть вторая. Чем дальше-тем страшнее.
Доброго всем времени суток. Зачем пишу все это -сама не знаю.пришла с результатами гсг сейчас дом...

Интересные фото в галерее

24 дц
Не выдержала, сделала тест до задержки.

Тест на овуляцию
Девочки 16ДЦ, последний тест сделан сегодня утром, БТ не измеряю, есть ли по нему надежда на овул...

Врунишка
Lady Test, 10дпо. Другой тест утром был чистый, а этот нарисовал фиг знает что

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Роль плаценты во время беременности
Мамин животик — уютный дом для растущего малыша: ритмичный стук сердца успокаивает, звуки, донося...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...