Как научиться доверять мужчинам?

Miss_Kapriz //
Просто крик души какой то. у вас было такое что мужчины разочаровывали настолько что уже никому не веришь? вот человек может и говорит правду а ты все равно думаешь что он врет Один значит забыл сказать что официально он женат, другой что у него есть ребенок(хотя про жену сказал), третий просто тупо отморозился.... Ну и как потом доверять ?

Не могу себе представить что я о своём мужике не знала что у него есть дети или он женат, разве что, познакомились через интернет, чего я никогда не делаю.

Я просто не допускаю близких отношений с тем о ком все или почти все не узнаю. Мой девиз таков, доверяй но проверяй, я подозрительный человек и слежу за мелочами, по этому, вряд ли у меня, когда небудь, возникнет вопрос "как научиться доверять мужчинам")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меньше знаешь - больше дура. Как альтернатива "Меньше знаешь - крепче спишь". Советую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так они и правда врут. Такой, чтобы прямо искренний и все рассказывал и во всем сознавался... Не знаю, не встречала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну фиг знает, я изначально чувствую овно человек или нет, не раз было такое, что в окружении появлялся новый человек, по работе, среди знакомых , разные ситуации и многие говорили- ой какой замечательный сотрудник, работник, друг и т.д., а я им говорила, что овно и вы не видите сущность, когда происходили кидалово разного рода, вот тогда мне говорили, что я была права. Хз, но я прям чую неладное и вижу подвох и это не интуиция, а дурацкая черта не доверять и убеждаться в своей правоте, не хочу этого- само как то происходит. У каждого есть порция овница, у меня у самой ведрище)) когда с мужем знакомилась, реально искала подвох , ну думала, вот здесь он оплошается , или вот здесь проколится, вот 10 лет ищу и никак, наверное из за этого и замужем за ним)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доверять мужчинам не нужно никогда и ни при каких обстоятельствах.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ха, я про своего мужа столько всего интересного узнала после свадьбы, что и ну....

Доверия 100% к нему уже нет. Сам виноват.

Ссылка на это сообщение

я тут поняла, что невсегда себе можно доверять. Иногда поступаешь в разных обстоятельствах так, как зарекалась никогда так не делать. Так что я мужчинам прощаю их слабости, исключая тяжкие зависимости. Мужчина должен быть интересным для меня и не тормозом, а далее как пойдет, разочароваться не боюсь, опыт огромный, не ожидаю ничего серхъестественного.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1516478969]

Скучно, сижу второй день на сайте знакомств. Пребываю в шоке, они все женаты, с детьми и каждый второй шлёт свои причиндалы. А с виду нормальные...Какое там доверие? Вы не о женах и детях спрашивайте, а справку от венеролога и психиатра.

да это всё шалопаи.Мелкая сошка

Хорошие жирные тугие караси из недр глубинных выползают редко :)

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, это очень сложно снова поверить. Но возможно))) Если рядом будут люди, которые помогут веру в людей вернуть.

А есть и очень доверчивые. Знакомая в дом к себе и дочке привела мужчину. Ночевать у них иногда остается. А она даже его фамилию не знает! "Да че то не спрашивала... Зачем это мне?"

Вот это уровень доверия людям! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ровно столько и женщинам доверять нельзя.

Не одни мужчины козлы.

Обжигалась много раз, но от этого доверие не терялось. В жизни все не предугадаешь и не узнаешь сразу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы сказала, что в принципе людям верить нельзя. Врут все и всюду. У меня специфика работы такая, что убеждаюсь в этом не раз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И ладно бы если эти установки касались только самих женщин и их жизней.это полбеды.К сожалению,эти установки передаются детям.Порочная самовоспроизводящаяся установка...Особенно печально ,имхо,если это мальчик ,который с детства впитал - мужикам доверять нельзя....ИМХО,плохая установка ,избавляйтесь от нее

Мужчинам об этом знать не нужно. А мальчикам тем более.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Мужчинам об этом знать не нужно. А мальчикам тем более.

более половины своих представлений о жизни мы своим детям передаем невербально,то есть ,не словами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня сложилось впечатление, что в данном случае под "доверием" понимается "оправдать мои ожидания". И то. что человек не соответствует тому, что Вы хотите, не значит, что он "козел". Вообще, вываливать всю информацию о себе ненормально. И даже если все о себе рассказать, собеседник половину поймет не так, и скажет. что ты его обманул.

У Дудинцева в "Белых одеждах" есть хорошая аллегория - песочные часы. Два конуса: один - внутренний мир человека, второй - весь внешний мир. А между ними узенькое горлышко. Пытаясь узнать человека, ты заглядываешь в это горлышко...

Каждому человеку можно в чем-то доверять, а в чем-то не надо. И чем больше человека узнаешь, тем больше понимаешь, как вести с ним дела.

Ссылка на это сообщение

Лучше думать о человеке хуже, чем он на самом деле. Если человек хороший, он покажет (докажет) обратное.

Ссылка на это сообщение

А про жену и ребенка, так сразу паспорт проверяйте. Здесь ничего такого нет)) Предусмотрительность)

Ссылка на это сообщение

Ой, сколько женщин врушек... Это вам приспичило замуж, им пофиг. И да, уходите с сайта знакомств, ваше невоспроизводимое жизненное время уходит на шлак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я начала не доверять... Мужики и сами не доверяют ,проверки устраивают...а потом удивляются,почему мы им не доверяем..сами виноваты