Какая воровать лучше

sonusic
Выбираю кровать для двухлетки после обычной с решеткой,но одна стенка была снята.мне вобще больше нравится визуально дельфин,но волнуюсь,что ребенку будет некомфортно/страшно,что ничего не видно в этом коробе,а в другом варианте видно будет меня и нашу кровать.но нравится в дельфине,что там очень уютно внутри,как бы свой уголок.может у кого были подобные кровати или просто выразить свое мнение,буду благодарна.[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c20/1801/f9/23b443fdf4e5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c20/1801/f9/23b443fdf4e5.jpg[/IMG][/URL]

Прошу прощения,вторая картинка вот 4583b7564c6e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

воровать - плохо!чисто визуально нравится дельфин

вы про картинку?)
Ссылка на это сообщение

Блин, вы про кровать))) а то в заголовке написано «воровать»)). Хотела уж Вас отослать с таким вопросом к нашему правительству)))

По существу: вторая кроватка симпатичнеее выглядит. Но конечно, на вкус и цвет товарищей нет)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О Господи,только щас прочитала название вопроса)))ахаха,сорри,что то я туплю)

Ссылка на это сообщение

Когда выбирала нам, то уже почти его купила дельфина,так как цена/отзывы привлекали, но я хотела белую, а у них таких нет. . В итоге купила другой фирмы. Но вообще дельфин прекрасен в плане удобства . Хотя чисто внешне Ваш первый вариант мне кажется интереснее, более стильный что ли.

Ссылка на это сообщение

лучше вторая, тк бортик у первой не очч, ребенок будет падать

почему будет падать? Воде высота норм или из-за расположения?
Ссылка на это сообщение

почему будет падать? Воде высота норм или из-за расположения?

из-за расположения, мои вечно вот в угол головой заползали.

А мне нравятся кровати чердаки

7423gt.jpg

785-us.sk08.vs.lajm.ms.tn-540x400.72674065cb.jpg

dyuymovochka4.jpg

и по лесенке и не высоко и места под игрушки побольше выходит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

из-за расположения, мои вечно вот в угол головой заползали.А мне нравятся кровати чердаки7423gt.jpg785-us.sk08.vs.lajm.ms.tn-540x400.72674065cb.jpgdyuymovochka4.jpgи по лесенке и не высоко и места под игрушки побольше выходит)

да,моя тоже любит головой упереться в угол.чердаки рассматривала,но что то боязно что днём во время игры может упасть например.
Ссылка на это сообщение

Плюс ждём второго,конечно же ему туда захочется,боюсь не уследить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Они все узкие и хлипкие. Взрослому не реально прилечь с ребенком и почитать книжку.Лучше не тратить деньги и выбирать что-то из более взрослой мебели, а не ясельной.

,блин а я как раз собиралась прилечь и почитать) по весу вроде пока проходим почти в установленные рамки)взрослую пока ставить некуда.планировали эту лет на 5 ещё,а потом уже делать им комнату на двоих,полный ремонт и уже скорее всего две более взрослые кровати,а эту на дачу.
Ссылка на это сообщение
,блин а я как раз собиралась прилечь и почитать) по весу вроде пока проходим почти в установленные рамки)взрослую пока ставить некуда.планировали эту лет на 5 ещё,а потом уже делать им комнату на двоих,полный ремонт и уже скорее всего две более взрослые кровати,а эту на дачу.

На 5 и даже на 7 хватит, но они неудобные, узкие. Сказки если только сидя читать. Когда ребенок болеет, с ним рядом не поспишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На 5 и даже на 7 хватит, но они неудобные, узкие. Сказки если только сидя читать. Когда ребенок болеет, с ним рядом не поспишь.

Ну дельфин 85 см спальное место,насколько я помню взрослая полуторка это 90.больше то вряд ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

85 нормально. Мне дельфин нравится больше. Чего там видеть надо? Хорошая кроватка

Ссылка на это сообщение

детям по 3 года,у нас дельфин,купили год назад,длина 1,6 меньше брать не стоит,очень довольны.

Ссылка на это сообщение

У меня сестра хотела такую дочке закащать,но чего-то не сложилось,долго мурыжили с доставкой. В результате отказались

Ссылка на это сообщение
Ну дельфин 85 см спальное место,насколько я помню взрослая полуторка это 90.больше то вряд ли?

Полуторки от 120.

Кроватка новорожденных 70. Вот вы прикиньте ещё 15 см, вам там будет комфортно с ребенком спать?))

Ссылка на это сообщение

Из вашей нравится дельфин.

Мы своему вот такую купили (стол задвигается). Смотрели легенду, которая выше, но по качеству очень отличаются, а по цене незначительно

krovat_cherdak_avatar_kombinirovannaya_kattkhilt_laym_500951_2.jpeg

Ссылка на это сообщение

85 нормально. Мне дельфин нравится больше. Чего там видеть надо? Хорошая кроватка

ну типа меня там и вообще что происходит в комнате))
Ссылка на это сообщение

детям по 3 года,у нас дельфин,купили год назад,длина 1,6 меньше брать не стоит,очень довольны.

вы лежали там вместе с ребенком ?