Что б вы сейчас выбрали себе на др ?)

Yaroslavka2015
Прям я в тупике даже , не говоря о муже ) ну не знаю. В районе 10-15 тыщ. Ну или вообще что-нибудь полезное - крутое для себя недавно открыли и подумали " как же я жила без этого ?!?! ")) просто др после нг ) все заветное уже получено ) идеи иссякли )

Ничего. Я в ступоре. Вот реально ничего не надо, а муж каждый день спрашивает. Завтра юбилей. Всё есть, мне всего хватает. Здоровья бы побольше, разве что.

Послушаю. :)

Ссылка на это сообщение

У меня на следующей неделе юбилей 30 лет.Долго думала,что хочу.В итоге,решили с мужем,что подарим мне те вещи,которые я очень давно хочу,но денег жалко и поездку в мое любимое место)Ювелирку не люблю,а так у меня все есть.

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня))) был юбилей, все подарили деньги- все думала, что же я хочу, так и не определилась,

поедем на ИИ скоро- как раз их хватит на ещё одну попытку! // был бы самый желанный подарок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Часы. Красивая сумка.

Поездка на выходные на хорошую турбазу. Как раз на пару дней в хорошем домике на природе и в баню сходить,на катке покататься,на лошадях.кафе там бывают,посидеть вдвоем.

Курсы чего-нибудь оплатить. Для души что-то.

Ну или сертификат на процедуры к косметологу хорошему.

Или дорогой халат после бани,красивую пижаму,белье дорогое нижнее. Что вам приятнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне для полного счастья,сейчас бы сауны и масскжа не хватало и времени только для себя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Или банально- новое платье,прическа,макияж и фотосессия семейная или может эротическая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

через неделю ДР, а у меня всегда одно и тоже Спа, массаж, расслабон, у меня работа нервная, сын подросток так что это бест оф зе бест

мои уже знают, что я люблю :) даже не спрашивают уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне только рукодельное на ум приходит. Я щас очумелая вязальщица, а сеамовская пряжа дорогая. И прям так хочу-хочу на пару шалек или джемпер. Муж пообещал, но жаба не дремлет.

Ссылка на это сообщение

эпиятор! который и в воде можно использовать. У меня знакомые все очень довольны и им нравится, я бы тоже может взяла, но это наверно не для меня...не смогу сама себе боль причинять

Ссылка на это сообщение

у меня грядет др

после 3 лет декрета осенью вышла на работу, и пробелы гардероба себя обнаружили

поэтому хочу новые сумочку, кожаные перчатки, кошелек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Телефон мобильный, подарочный сертификат для себя либимой на массажик какой или еще пр. процедуру, чтобы отдохнуть душой и телом.

Ссылка на это сообщение

Скоро тоже ДР и вот даже не знаю что хочу ...разве что полушубок ,но это я решила купить уже после родов ))цепочку на руку хотела,но сейчас уже не хочу )))мне главное здоровье малыша ,быстрее бы родить ,вот самый главный подарок

Ссылка на это сообщение

Подарочный сертификат в магазин тканей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Паровую швабру, новый рюкзак, стенд для торта вращающийся, электробаню для шоколада, духовку электрическую...

Ссылка на это сообщение

Очень хочу тефаль гриль, понимаю, что не совсем подарок, но я бы побаловалась. Еще удалить всякие родинки у косметолога. И по мелочевки много чего, рюкзачок присмотрела, новую пижамку, брошки и браслетики, кроссовки, матрасик с иголками, разные массажеры для лица, селфи палка, наушники, новый съемный диск.