Отзыв о интернет магазине

Аля11
Заказала комбинезон на сайте babadu. А потом почитала отзывы . А там ох и ах. Кто то заказывал? Действительно ужас?

В чем ужас-то? Магаз как магаз, заказывали не раз. Сколько заказываю лет в самых разных магазинах, ни разу ни с одним проблем не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже заказала, а потом почитала))

Не, у меня норм все было. Потом еще заказывала. Максимум - доставка на неск дней задерживалась.

Ссылка на это сообщение
В чем ужас-то? Магаз как магаз, заказывали не раз. Сколько заказываю лет в самых разных магазинах, ни разу ни с одним проблем не было.
пишут что с браком вещи игрушки и т д.
Ссылка на это сообщение
Я тоже заказала, а потом почитала)) Не, у меня норм все было. Потом еще заказывала. Максимум - доставка на неск дней задерживалась.[/quoteзаказа комбез до -30, смотрю за окном +5 и думаю нафига козе баян.
Ссылка на это сообщение

Вот потому я и не люблю читать отзывы.Подозреваю, отрицательные эмоции сильнее положительных, поэтому хорошие отзывы остаются при людях, а плохие идут в народ. Так что это может ничего и не значит. Через 2 недели мороз обещают. А что за Комбезы, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Заказывала на прошлый НГ дочке куклу беби бон, все пришло в срок и качественное.

Ссылка на это сообщение

Много всего заказывала,и комбез и коляску,игрушки и даже питание.Все всегда было нормально и во время.

Ссылка на это сообщение
Вот потому я и не люблю читать отзывы.Подозреваю, отрицательные эмоции сильнее положительных, поэтому хорошие отзывы остаются при людях, а плохие идут в народ. Так что это может ничего и не значит. Через 2 недели мороз обещают. А что за Комбезы, если не секрет?
комбинезон хуппа.
Ссылка на это сообщение

Я тут на Али иногда покупаю, тоже отзывы читаю. Так на одну и туже вещь 50/50 положительных и отрицательных отзывов. Так что тут как повезет.