Перейти к содержимому

- - - - -

Отзыв о интернет магазине

Отправлено Аля11 18 декабря 2017 - 17:45
Заказала комбинезон на сайте babadu. А потом почитала отзывы . А там ох и ах. Кто то заказывал? Действительно ужас?
В чем ужас-то? Магаз как магаз, заказывали не раз. Сколько заказываю лет в самых разных магазинах, ни разу ни с одним проблем не было.
Я тоже заказала, а потом почитала))
Не, у меня норм все было. Потом еще заказывала. Максимум - доставка на неск дней задерживалась.

nastasjjja (18 декабря 2017 - 17:50) писал(а):

В чем ужас-то? Магаз как магаз, заказывали не раз. Сколько заказываю лет в самых разных магазинах, ни разу ни с одним проблем не было.
пишут что с браком вещи игрушки и т д.
[quote name='Thirteen' timestamp='1513608649']Я тоже заказала, а потом почитала)) Не, у меня норм все было. Потом еще заказывала. Максимум - доставка на неск дней задерживалась.[/quoteзаказа комбез до -30, смотрю за окном +5 и думаю нафига козе баян.
Вот потому я и не люблю читать отзывы.Подозреваю, отрицательные эмоции сильнее положительных, поэтому хорошие отзывы остаются при людях, а плохие идут в народ. Так что это может ничего и не значит. Через 2 недели мороз обещают. А что за Комбезы, если не секрет?
Заказывала на прошлый НГ дочке куклу беби бон, все пришло в срок и качественное.
Много всего заказывала,и комбез и коляску,игрушки и даже питание.Все всегда было нормально и во время.

relania (18 декабря 2017 - 19:16) писал(а):

Вот потому я и не люблю читать отзывы.Подозреваю, отрицательные эмоции сильнее положительных, поэтому хорошие отзывы остаются при людях, а плохие идут в народ. Так что это может ничего и не значит. Через 2 недели мороз обещают. А что за Комбезы, если не секрет?
комбинезон хуппа.
Я тут на Али иногда покупаю, тоже отзывы читаю. Так на одну и туже вещь 50/50 положительных и отрицательных отзывов. Так что тут как повезет.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Грубо говоря это перестраховка. Ну, совсем грубо. Я пока не склонна к проведению пгд. Сегодня сд...

Стимуляция овуляции
iepurashu,  Ну тогда 4 получается. В августе отпуск

Тромбофилия и беременность
Девочки всем привет. Вот сидела тихонечко, нигде ничего не писала...хотела как Таня выйти из тени...

Популярные записи в блогах

В продолжение о врачах...
Вроде ничего страшного не произошло,но неприятно как-то. Начну из далека. На третий цикл планиров...

Тамифлю и беременность
Девочки, нужны реальные отзывы кто принимал этот препарат при беременности, как в дальнейшем прот...

Интересные фото в галерее

19 дпо
Вчера была на УЗИ, ПЯ пока не нашли( но сегодня тестик яркий))

Продолжение...пятый день задержки
верхний вчера, нижний сегодня (5ый день) делала по утрам. Сегодня по моему уже ярче?или мне кажется?

4-ый день задержки
Сверху первый день задержки, снизу четвертый....если Б то уже должна бы быть яркая полоска, а тут...

Лучшие статьи в библиотеке

С чем связаны нарушения менструального цикла
На протяжении менструального цикла в организме каждой женщины под влиянием гормонов происходят из...