Перейти к содержимому

- - - - -

Отзыв о интернет магазине

Отправлено Аля11 18 декабря 2017 - 17:45
Заказала комбинезон на сайте babadu. А потом почитала отзывы . А там ох и ах. Кто то заказывал? Действительно ужас?
В чем ужас-то? Магаз как магаз, заказывали не раз. Сколько заказываю лет в самых разных магазинах, ни разу ни с одним проблем не было.
Я тоже заказала, а потом почитала))
Не, у меня норм все было. Потом еще заказывала. Максимум - доставка на неск дней задерживалась.

nastasjjja (18 декабря 2017 - 17:50) писал(а):

В чем ужас-то? Магаз как магаз, заказывали не раз. Сколько заказываю лет в самых разных магазинах, ни разу ни с одним проблем не было.
пишут что с браком вещи игрушки и т д.
[quote name='Thirteen' timestamp='1513608649']Я тоже заказала, а потом почитала)) Не, у меня норм все было. Потом еще заказывала. Максимум - доставка на неск дней задерживалась.[/quoteзаказа комбез до -30, смотрю за окном +5 и думаю нафига козе баян.
Вот потому я и не люблю читать отзывы.Подозреваю, отрицательные эмоции сильнее положительных, поэтому хорошие отзывы остаются при людях, а плохие идут в народ. Так что это может ничего и не значит. Через 2 недели мороз обещают. А что за Комбезы, если не секрет?
Заказывала на прошлый НГ дочке куклу беби бон, все пришло в срок и качественное.
Много всего заказывала,и комбез и коляску,игрушки и даже питание.Все всегда было нормально и во время.

relania (18 декабря 2017 - 19:16) писал(а):

Вот потому я и не люблю читать отзывы.Подозреваю, отрицательные эмоции сильнее положительных, поэтому хорошие отзывы остаются при людях, а плохие идут в народ. Так что это может ничего и не значит. Через 2 недели мороз обещают. А что за Комбезы, если не секрет?
комбинезон хуппа.
Я тут на Али иногда покупаю, тоже отзывы читаю. Так на одну и туже вещь 50/50 положительных и отрицательных отзывов. Так что тут как повезет.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Добрый лень, девочки. можно к вам? стимулировалась клостом 3 цикл уже в этот раз по 150 вчера 10...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки привет! Принимайте в свои ряды . В декабре делала ИИ в ЕЦ пролет. В этом месяце в СЦ....

Тромбофилия и беременность
Девочки помогите пожалуйста, пришел результат полного обследования, я хотела с вами проконсультир...

Интересные фото в галерее

Примерно 6-7 дпо.
По графику О не видно, по узи тоже пусто (хотя последнему узи не доверяю). Из-за чего могут полос...

Evitest, после месячных, 8 ДПО
Наверняка ложный. Очень рано пришли месячные (скудные, 4 дня, на прокладке почти ничего не остава...

Продолжение к День Х может кому интересно
Вот такие теперь тестик. Состояние походе на состояние при беременности сыном на этом сроке. Вот...

Лучшие статьи в библиотеке

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...

Упражнения Кегеля при беременности: облегчение родов и профилактика разрывов
В середине прошлого столетия американский сексолог и профессор гинекологии Арнольд Кегель разрабо...

Кисты яичников и беременность
Провоцирует ли киста яичника развитие бесплодия? Как протекает беременность при этой патологии? О...